FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ТРИ МЕТЛЫ » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну же, расскажите о себе, нам ведь тоже интересно.

0

2

Наверное, для начала стоит представиться, да? Привет, меня зовут Женя и мне уже можно покупать алкоголь и сигареты. Предпочитаю, чтобы меня так и называли, ненавижу другие вариации сокращения имени и исходящие из этого "клички".

» Я человек очень увлекающийся. Задрот, если по-нашему. Если так произойдет, что мне что-то понравится, то все, считайте, что меня больше нет, ибо я ухожу в это с головой. Так происходило со многими вещами, той же Поттерианой, Звездными войнами, разнообразными книгами, футболом, творчеством некоторых художников, музыкой и театральными постановками определенного режиссера. Большинство из этих увлечений остаются со мной и до сих пор, к чему-то наоборот я остываю.
» С первого класса посещала школу актерского мастерства, в выпускном классе сдала все экзамены на "отлично". Вообще, если уж говорить о театре - он занимает значительную часть моей жизни, и скорее для меня в качестве именно актера, а не зрителя. Сколько нервотрепки была на этих спектаклях, сколько смешных историй, эмоций - и все это того стоило. Я бы сейчас хотела заняться чем-то подобным, но не судьба, наверное.
» Я поступила в университет на факультет психологии и моя жизнь стала дном. Нет, не из-за осознания каких-то "истин", многое из программы я знала еще до обучения, ведь читала много странных книг, где все это написано. А скорее все обернулось в тлен из-за того, что в нашей стране эта отрасль очень неразвита. И это делает мне больно. Именно поэтому я забрала документы и буду перепоступать.
» А перепоступать я буду туда, где мечтала оказаться еще с шестого класса - в медицинский. Да, знаю, сложно, знаю, мало платить будут, но мое это, что поделать?
» Безумно люблю русскую классику, вот серьезно, намного больше европейской литературы. Хоть это и не мой народ, так сказать (хотя тут можно спорить много, ведь украинцы, русские и белорусы - один и тот же сорт людей, по сути), но мне кажутся темы, затрагиваемые писателями, такими близкими, даже если я это не проживала на собственной шкуре. А еще выпадаю в осадок от русской поэзии.
» Кстати, не пью и не курю, хотя вполне могла бы. Вернее, уже, раньше были грешки, бросила нах это дело. Я вообще человек не очень компанейский, если быть откровенной. не люблю все эти клубные ништяки, огромные посиделки за рюмкой пива и бокалом водки, предпочитая сходить куда-то вдвоем или вообще дома посидеть.
Но матерюсь иногда, как черт.
» Мне говорят, что я добрая. И может так оно и есть, по крайней мере, я многое могу простить и понять, пока не перейдешь определенную черту. И самое странное, мне почему-то не плевать на проблемы знакомых людей, хотя вот всякая реклама о людях больных раком или еще чем-то чего-то меня не трогает. Наверное, для того, чтобы появились какие-то ощущения, мне нужно пойти на контакт с человеком.
» Футбольный фанат. Наверное, не буду расписывать этот пункт, просто сказав, что уже четвертый год являюсь преданной болельщицей Баварии Мюнхен.
» Комплексую по поводу внешности, но никогда из-за характера. Низкая, страшная, как по мне, кому такая вообще понравится.
» Вообще, терпеть не могу смайлики, хотя употребляю их в большом количестве, потому что мне кажется, что люди сочтут меня злой.

+1

3

1. я учусь на экономиста, при этом ничерта не смыслю в экономике и вообще ненавижу цифры.
2. до этого лета я ненавидела учебу и забила на нее примерно в 8м классе. несмотря на это я умудрялась получать стипендию в техникуме. и вот вдруг летом меня проперло и я захотела учиться. сразу набросилась на психологию и фотографию. поняла что вокруг много интересных тем и вещей для изучения. ибо для меня ни разу не интересно знать в чем разница между ценой и стоимостью.
3. первой книгой которую я прочла кажется мне было 7 или 8 лет был ГП и ТК. причем ФК я прочитала примерно три года назад. а до этого так и жила не зная с чего все началось хд ну, знания мои начинались и заканчивались на фильме)
4. когда я попала на форумные РИ было очень модно писать посты в 10 строк. примерно в то же время начала баловаться в фш. первый мой ник был eclipse (сначала все думали что из-за жвачки которую я жевала для поддержания имиджа, потом решили что ник в честь 3й части Сумеречной Саги, но я решила что я слишком крута для этого и говорила всем что ник в честь крутой тачки Mitsubishi Eclipse, правда чего в ней крутого я до сих пор не знаю хд). после я придумала себе ник mmwd (нет, он не имеет ничего общего с МВД. расшифровывается как make me wanna die перевод "заставь меня желать смерти", кто не знает эт одна из первых песен the pretty reckless, он которых я долго тащилась у меня даже Грейнджер была с внешностью Момсен, да простит меня тетя Ро.) последний ник spiritus_amare был навеян моей любовью к латыни и необходимости в чем-то более светлом чем "желание сдохнуть", так что вот.
5. год назад начала учить итальянский, но забила через месяц и мое знание языка осталось на уровне io un po parlo italiano. месяц назад та же участь постигла испанский. больше всего меня прикалывало слушать bebe-cocaine и подпевать. это жесть как круто ибо произношение у испанцев немного ебанутое.
6. пол года назад я научилась разбирать и собирать ПМ и АК. и знаете чо? мне, человеку, боящемуся всего на свете понравилось держать в руках оружие.
7. за последний год я похудела на 10 кг, что меня очень радует. но хочу еще. мне захотелось иметь выпирающие ключицы и тонкие запястья. еще планирую пойти в какой-нибудь трен зал и подкачать задницу. но я сильно сомневаюсь что и впрямь сделаю это.
8. лет до 12 я пела в школьном хоре. мне очень нравилось это дело и я мечтала стать певицей. но в те же 12 я переболела пневмонией и с моим голосом произошла невероятная кака. теперь я не то что не пою, а вообще стараюсь меньше болтать ибо меня раздражает собственный голос. ><
9. помимо певицы я хотела быть парикмахером (что вполне типично для девушек), продавцом мороженного (ибо можно было бы хавать мороженку когда приспичит **).. и археологом. последнее вызывает у всех удивление, а я просто люблю динозавров. поэтому пересматривала Парк Юрского периода миллион раз. моими любимыми дино являются ТиРекс и трицератопс. хотя я бы вряд ли хотела познакомиться с ними лично.
10. мне ужасно стыдно, но я ооочень плохо знаю украинский. в смысле я все понимаю, но чтобы сказать что-то приходится напрягать мозги. а все потому что все вокруг базарят по русски! но вообще очень люблю наш язык. он и вправду красивый. хочется научиться говорить на нем свободно.

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ТРИ МЕТЛЫ » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно