FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » act. #1 have you seen this wizard?


act. #1 have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


http://s7.uploads.ru/ysfIV.gif


ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ
имя знаменитости со строчной буквы

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС, ОФ, ОД, ИД, АМ, ММ или нейтралитет.
ЗАНЯТОСТЬ: опишите вид деятельности.
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: расскажите о персонаже. Начиная от каких-то биографических данных, заканчивая статусом крови.
ОТНОШЕНИЯ: распишите, в каких отношениях ваш персонаж будет состоять с этим.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: сюда впишите связь с собой, какие-то пожелания, дополнения. Все, что посчитаете нужным.

Код:
[align=center][img][/img][/align]
[align=center][font=rennie mackintosh][b][size=12]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ[/size][/b][/font]
[size=10]имя знаменитости со строчной буквы[/size][/align]
[align=center][img]http://s2.uploads.ru/zSGgs.png[/img][/align]

[font=rennie mackintosh][b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b][/font] 
[font=rennie mackintosh][b]ЗАНЯТОСТЬ:[/b][/font] 
[font=rennie mackintosh][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/b][/font] 
[font=rennie mackintosh][b]ОТНОШЕНИЯ:[/b][/font]
[font=rennie mackintosh][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/font]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m5tw9edcWd1rqlfp9.gif
Rodolphus Lestrange, 49 y.o.
robert downey jr

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

занят

ЛОЯЛЬНОСТЬ:  Пожиратели Смерти
ЗАНЯТОСТЬ:  так же, как и я, занимается мытарством
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Чистокровный волшебник из рода Лестрейндж. Родился в 1948 году, поступил в Хогвартс и окончил Слизерин. Обладает впечатляющими магическими способностями в области защитной и темной магии, хорош в окклюменции. Разбирается в артефактах, силен в рукопашном бою, коллекционирует раритетные вещи и холодное оружие. Знаком с Беллатрикс с самого детства, был влюблен в нее еще задолго до свадьбы, но всячески старался не показывать ей свои чувства, предпочитая развлекаться с девицами, к которым испытывал лишь поверхностный интерес, из серии "а что будет, если...". Является для Беллы "успокоительным" и всегда вовремя подставляет свое сильное плечо. По ее же просьбе никогда не сбривает свою грубую щетину, прекрасно зная, что супруга любит тереться о нее щекой. При Темном Лорде сохраняет в отношении с супругой холодную отстраненность. Ироничен до предела, всегда старается разрядить обстановку остроумными высказываниями.
Телосложение: мезоморф.
Ориентация: только гетеро, никаких би.
Рост: от 185.
ОТНОШЕНИЯ: любимый супруг, поддержка и опора. Стоп-сигнал.

Выдержки из моей анкеты:

▶ Любит посидеть у камина с супругом, когда все дела выполнены, а новые задания еще не выданы. Удивительно, но при всей своей кажущейся безумности и бесчеловечности, любит перебирать сорта чая, изучать что-то новое и делиться своими успехами всё с тем же супругом, который, один единственный в этом мире, знает Беллатрикс настоящую. Только с ним она может позволить себе расслабиться.
▶ После исчезновения Темного Лорда, отправляется со своим супругом, в которого была тайно влюблена еще со школьных времен...
▶ С лета 1996 (и по сей день) полностью облюбовывает Малфой-Мэнор и даже выделяет себе отдельную спальню, где проводит с супругом весьма запоминающиеся ночи.
▶ Во время выдавшейся передышки, с подачи Нарциссы, принимает вместе с супругом лечебные и восстанавливающие зелья, чтобы вернуть себе способность принимать нормальную пищу, иметь возможность спать крепким сном по ночам и снова выглядеть, как белый человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: со мной можно связаться в лс или гостевой, если понадобится, готова предоставить иную связь.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2013-11-21 23:53:59)

+1

3

http://s6.uploads.ru/Au6ao.gif
ALETTA PARKINSON, 40
Monica Bellucci

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС
ЗАНЯТОСТЬ: Пожиратель Смерти, можете занять какую-то должность в Министерстве Магии с недавних пор, как ММ завладели ПС. 
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Я не в коем случае не ограничиваю вас в биографии и характере. Но парочку слов, для общей картины скажу:
- чистокровная
- в отличие от своего мужа более чувствительна, хотя и придерживается строгих нравов.
- особа хладнокровная и с какой-то стороны покажется, что надменная
- приняла политику мужа, встав на сторону ПС и получив тёмную метку.
- творческая личность, отлично играет на фортепиано и скрипке, чему и обучала дочь.
- вышла замуж за чистокровного Барнабаса Паркинсона вовсе не по любви, а из-за поддержания чистоты крови. Их брак был вынужденным, под давлением родителей. Но сейчас Алетта ничуть не жалеет. Потому что понимает, что Барнабас именно тот человек, который ей нужен. Привязанность за многие годы связала их крепко.
- дама из высшего света, также и ведёт себя
- любит посещать званные ужины в том числе, где собираются множество пожирателей, куда и заставляет ходить своего мужа, который не очень любит шумное окружение

на всякий случай моё био

Персефона Паркинсон родилась в семье Алетты и Барнабаса Паркинсон. Её семья испокон веков была одна из чистокровных и аристократических. Семья богата, поэтому юной Пэнси никогда ни в чём не отказывали.  Родители всегда были для Паркинсон идеалом. Поэтому всё её поведение, зависело не только от разбалованности и распущенности, но и по примеру родителей. Хладнокровные, самовлюблённые и надменные люди. И даже с юной Пэнси сюсюкались только няньки и прислуга, которые нянчили девочку, пока родители отсутствовали дома.
Алетта и Барнабас посещали не только все званые ужины, где присутствовала вся элита, но и собрания ПС. Да, родители Персефоны когда-то давно приняли сторону Тёмного Лорда, и до сих пор остаются ему верными, даже получили метки. Они никогда не проявляли особой любви к Пэнси, поэтому девочка выросла замкнутой, и обиженный на весь мир. Такова политика её родителей – не нужно давать расслабляться, показывая, что ты умеешь что-то чувствовать, и тебя тут же растопчут. Хотя были моменты, когда они могли позволить себе выпустить в наружу родительские чувства. Родитель не может не любить своё дитя, не показывать, не значит совершенно не любить.
О Хогвартсе Пэнси знала с самого детства, ибо родители уже тогда рассказывали девочке об этой школе, и говорили, что она также будет там учиться, и обязана попасть на факультет Слизерин, так как все Паркинсоны закончили именно змеиный факультет.  Нельзя сказать, что Пэнс трепетно ждала этого письма, ждала, когда ей стукнет 11 лет, но очень хотела поскорее там оказаться.
В течение 11 лет, девочка занималась и  училась на даму, так как негоже чистокровной аристократии разгуливать среди магглов и учится с ними. Да, кстати, семья Паркинсон также, испытывали отвращение к магглам и грязнокровкам, что намеренно прививали девочке с самого её рождения.
Алетта достаточно творческая личность, что старалась воспитать и в своей дочери, каждый день занимаясь с ней  музыкой на фортепиано, скрипке, заставляла учить стихи и танцевать. А уж стопка книг на макушке, Пэнс знакомо как никому. Наверное, поэтому у девушки столь выдержанная и гордая походка. Кроме того, были и всяческие науки для развития девочки.
Когда Пэнс стукнуло 11 лет она, как и все волшебники в её возрасте, получила письмо из Хогвартса. Паркинсон была очень рада, что продолжит традицию, ей хотелось бегать, прыгать и кричать от радости, но сдерживалась, чтобы не обратить на себя строгие взгляды мамы и папы. И также, девочка была определенная на факультет Слизерин.
Уже в школе, Пэнси проявляла неплохие результаты в обучении, особенно в заклинаниях и зельеварении.
В Хогвартсе она поддалась влиянию задиристого и наглого мальчишки Драко Малфоя, всюду за ним бегая, став членом его «банды», и также задирая каждого Гриффиндорца, особенно Гарри Поттера. С четой Малфоев, Паркинсоны знакомы давно, поэтому и дети, уже  в школе, увидели друг друга не впервые. Но вся эта беготня за Малфоем повсюду, была вызвана не тем, что это был статус крутости, если ты в банде этого задиры. С каждым годом, Пэнс всё больше привязывалась к нему, а потом и вовсе начала испытывать к нему какие-то чувства, но это никогда не станет взаимностью, кажется такие как Малфой, не умеют что-то чувствовать помимо отвращения. Да и эти самые чувства, Пэнс старается не показывать, оставляя где-то внутри и подальше. Хотя и ревнует его почти к каждой подошедшей к нему особе, стараясь уводить его, оправдываясь тем, что у них есть дело, которое не сможет подождать.
Родители, как уже говорилось выше, для этой особы являются идеалом, те, на кого она всегда ровнялась и с кого всегда брала пример. Так и желание, в будущем, доказать свою верность Тёмному Лорду, и стать Пожирателем Смерти, унаследовано от отца и матери, которые в принципе и так, воспитали в ней будущего ПС. Взгляды девочки абсолютно схожи с взглядами родителей. Девушка чтит чистую кровь, презирает маггловских выродков, и вообще питает отвращение к грязной крови, но так остро это не показывает, а лишь кидает издёвки в сторону тех, кто не сочетается с её моральными принципами. Также мечтает получить тёмную метку.
В данное время, состоит, как и в былые времена, в Инспекционной Дружине. Пэнс сразу же согласилась, как только Долорес Амбридж собрала старую команду, и предложила набирать новых.  Паркинсон не пропустила ещё ни одного собрания, ни одного обхода школы, уж очень нравится ей чувствовать себя королевой положения, и наказывать провинившихся.   
Ко всему прочему. занимает должность старосты факультета Слизерин.

ОТНОШЕНИЯ:
Ты никогда не была со мной нежна, никогда не интересовалась, что у меня творится в душе, в отличие от других матерей. Да и заботы я от тебя мало видела, ты лишь любила меня учить и поучать, как правильно жить.
Нет, из-за такого отношения я не стала любить тебя меньше. Ты моя мать, ты мой идеал.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не требую от вас чего-то сверхъестественного. Всё по стандарту: активность, желание играть, и не брать персонажа на пар дней. Берёте? Значит уверены, что не бросите свою дочурку Пэнс!

+1

4

http://s6.uploads.ru/AL1rD.gif
BARNABAS PARKINSON, 42
Vincent Cassel

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС
ЗАНЯТОСТЬ: Пожиратель Смерти, можете занять какую-то должность в Министерстве Магии с недавних пор, как ММ завладели ПС. 
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Я не в коем случае не ограничиваю вас в биографии и характере. Но парочку слов, для общей картины скажу:
- чистокровный
- из богатой аристократической семьи
- хладнокровный, жестокий и самовлюблённый
- довольно серьёзный мужчина, уверенный в себе, не терпящий лжи и предательства
- принял политику ПС и получив тёмную метку.
- женился на Алетте ныне Паркинсон из-за поддержания чистой крови, потому что так сказали родители, и деваться было некуда. Сейчас восхищается этой женщиной, и даже любит, за столько лет полюбил её и привязался.
- терпеть не может шумные компании и места, где много людей, редко появляется на званных ужинах. И то, потому что жена заставляет хоть иногда выходить в свет

на всякий случай моё био

Персефона Паркинсон родилась в семье Алетты и Барнабаса Паркинсон. Её семья испокон веков была одна из чистокровных и аристократических. Семья богата, поэтому юной Пэнси никогда ни в чём не отказывали.  Родители всегда были для Паркинсон идеалом. Поэтому всё её поведение, зависело не только от разбалованности и распущенности, но и по примеру родителей. Хладнокровные, самовлюблённые и надменные люди. И даже с юной Пэнси сюсюкались только няньки и прислуга, которые нянчили девочку, пока родители отсутствовали дома.
Алетта и Барнабас посещали не только все званые ужины, где присутствовала вся элита, но и собрания ПС. Да, родители Персефоны когда-то давно приняли сторону Тёмного Лорда, и до сих пор остаются ему верными, даже получили метки. Они никогда не проявляли особой любви к Пэнси, поэтому девочка выросла замкнутой, и обиженный на весь мир. Такова политика её родителей – не нужно давать расслабляться, показывая, что ты умеешь что-то чувствовать, и тебя тут же растопчут. Хотя были моменты, когда они могли позволить себе выпустить в наружу родительские чувства. Родитель не может не любить своё дитя, не показывать, не значит совершенно не любить.
О Хогвартсе Пэнси знала с самого детства, ибо родители уже тогда рассказывали девочке об этой школе, и говорили, что она также будет там учиться, и обязана попасть на факультет Слизерин, так как все Паркинсоны закончили именно змеиный факультет.  Нельзя сказать, что Пэнс трепетно ждала этого письма, ждала, когда ей стукнет 11 лет, но очень хотела поскорее там оказаться.
В течение 11 лет, девочка занималась и  училась на даму, так как негоже чистокровной аристократии разгуливать среди магглов и учится с ними. Да, кстати, семья Паркинсон также, испытывали отвращение к магглам и грязнокровкам, что намеренно прививали девочке с самого её рождения.
Алетта достаточно творческая личность, что старалась воспитать и в своей дочери, каждый день занимаясь с ней  музыкой на фортепиано, скрипке, заставляла учить стихи и танцевать. А уж стопка книг на макушке, Пэнс знакомо как никому. Наверное, поэтому у девушки столь выдержанная и гордая походка. Кроме того, были и всяческие науки для развития девочки.
Когда Пэнс стукнуло 11 лет она, как и все волшебники в её возрасте, получила письмо из Хогвартса. Паркинсон была очень рада, что продолжит традицию, ей хотелось бегать, прыгать и кричать от радости, но сдерживалась, чтобы не обратить на себя строгие взгляды мамы и папы. И также, девочка была определенная на факультет Слизерин.
Уже в школе, Пэнси проявляла неплохие результаты в обучении, особенно в заклинаниях и зельеварении.
В Хогвартсе она поддалась влиянию задиристого и наглого мальчишки Драко Малфоя, всюду за ним бегая, став членом его «банды», и также задирая каждого Гриффиндорца, особенно Гарри Поттера. С четой Малфоев, Паркинсоны знакомы давно, поэтому и дети, уже  в школе, увидели друг друга не впервые. Но вся эта беготня за Малфоем повсюду, была вызвана не тем, что это был статус крутости, если ты в банде этого задиры. С каждым годом, Пэнс всё больше привязывалась к нему, а потом и вовсе начала испытывать к нему какие-то чувства, но это никогда не станет взаимностью, кажется такие как Малфой, не умеют что-то чувствовать помимо отвращения. Да и эти самые чувства, Пэнс старается не показывать, оставляя где-то внутри и подальше. Хотя и ревнует его почти к каждой подошедшей к нему особе, стараясь уводить его, оправдываясь тем, что у них есть дело, которое не сможет подождать.
Родители, как уже говорилось выше, для этой особы являются идеалом, те, на кого она всегда ровнялась и с кого всегда брала пример. Так и желание, в будущем, доказать свою верность Тёмному Лорду, и стать Пожирателем Смерти, унаследовано от отца и матери, которые в принципе и так, воспитали в ней будущего ПС. Взгляды девочки абсолютно схожи с взглядами родителей. Девушка чтит чистую кровь, презирает маггловских выродков, и вообще питает отвращение к грязной крови, но так остро это не показывает, а лишь кидает издёвки в сторону тех, кто не сочетается с её моральными принципами. Также мечтает получить тёмную метку.
В данное время, состоит, как и в былые времена, в Инспекционной Дружине. Пэнс сразу же согласилась, как только Долорес Амбридж собрала старую команду, и предложила набирать новых.  Паркинсон не пропустила ещё ни одного собрания, ни одного обхода школы, уж очень нравится ей чувствовать себя королевой положения, и наказывать провинившихся.   
Ко всему прочему. занимает должность старосты факультета Слизерин.

ОТНОШЕНИЯ:
Ты не проявлял ко мне отцовской заботы, всё сбрасывал на нянек и прислуг. Отнекиваясь фразами «а зачем они ещё нужны», но всё равно старался воспитать во мне будущего ПС, с самого детства прививая мне ненависть к маггловским выродкам и вообще к грязной крови. И у тебя это получилось. Ты гордишься мной, гордишься, что у тебя растёт прекрасная дочь да и к тому же будущая ПС, которая как и её родители обязана получить метку.
Я всё равно люблю тебя, папа, даже если ты особо не интересовался моей жизнью. Хотя порой и ненавижу тебя за то. как ты разговариваешь со мной, и держишь в  строгости.   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не требую от вас чего-то сверхъестественного. Всё по стандарту: активность, желание играть, и не брать персонажа на пар дней. Берёте? Значит уверены, что не бросите свою дочурку Пэнс!

+2

5

занята

http://s7.uploads.ru/u8lkV.gif
Ginny Weasley, 16

http://s6.uploads.ru/Xe2tP.gif
Neville Longbottom, 17

занята

http://s7.uploads.ru/6Laiv.gif
Luna Lovegood, 16

http://s6.uploads.ru/3P7pR.gif
Lavender Brown, 17

http://s7.uploads.ru/M8gGF.gif
Seamus Finnigan, 17

http://s7.uploads.ru/FL5nD.gif
Susan Bones, 17

занят

http://s6.uploads.ru/J7y3T.gif
Ernie Macmillan, 17

http://s6.uploads.ru/eyKwO.gif
Terry Boot, 17

http://s7.uploads.ru/A7NXs.gif
Parvati and Padma Patil, 17

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Отряд Дамблдора.
ЗАНЯТОСТЬ:
Гриффиндор:
Невилл Лонгботтом, Симус Финниган, Лаванда Браун, Джинни Уизли, Парвати Патил.
Рейвенкло:
Полумна Лавгуд, Терри Бут, Падма Патил.
Хаффлпафф:
Сьюзен Боунс, Эрни Макмиллан.
ОПИСАНИЕ:
Отряд Дамблдора изначально являлся тайной организацией, созданной студентами Хогвартса с целью обучения практическим навыкам защиты от тёмных искусств, в то время, когда Долорес Амбридж устанавливала свои правила, запрещая на этом предмете какую-либо практику. В следствии Отряд Дамблдора приобрёл всё больший размах, новым уровнем стала помощь Ордену Феникса и борьба с Пожирателями Смерти.
Идея создания ОД зародилась в начале октября 1995 года, ее подала Гермиона Грейнджер. Проанализировав уроки Амбридж, девочка пришла к выводу, что ничего, кроме демагогии на этих занятиях даваться не будет, а впереди — СОВ. Тогда она решила, что поскольку Гарри и сам имеет не малый «боевой опыт», то было бы неплохо помогать тренироваться остальным студентам. В то время, когда Долорес Амбридж пила чай в своём розовом кабинете с кошками, студенты, состоящие в ОД, бегали в Выручай-комнату, где и проходила тренировка.
1997 год. Произошёл переворот в Министерстве Магии, к власти пришёл Тёмный Лорд и Пожиратели Смерти. Эти изменения коснулись и школы: директором стал Северус Снейп, а брат и сестра Кэрроу, закоренелые приспешники Волдеморта, стали преподавателями. Из-за проводимой политики очищения школы от «магловских выродков» часть учеников не смогла приехать на обучение. Таким образом, от первоначального состава Отряда Дамблдора осталось всего 13 человек. Но все, же надежду ребята не теряли, набирались новые члены отряда.
ОТНОШЕНИЯ:
Со всеми вами я состою в хороших и теплых отношениях, мы — Отряд, мы всегда придем друг другу на помощь, если это понадобится и будем до конца защищать Хогвартс, пока это будет возможно. С каждым из вас я успела крепко подружиться еще на пятом курсе, как только была создана наша организация, поначалу не воспринимавшаяся серьезно. И знаете что? Давайте прогоним к чертовой матери этих пожирательских псин из замка. Вы правда мне очень нужны.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Канонические внешности:
Evanna Lynch для Полумны Лавгуд.
Matthew Lewis для Невилла Лонгботтома.
Bonnie Wright для Джинни Уизли.
Devon Murray для Симуса Финнигана.
Предлагаемые внешности:
Gillian Zinser для Лаванды Браун.
Evan Peters для Эрни Макмиллана.
Lily Collins внешность занята* для Сьюзен Боунс.
Harry Lloyd для Терри Бута.
Jessica Sula для Падмы и Парвати Патил.

+2

6

http://31.media.tumblr.com/6e500d117f4f363dc9b94501289c8df6/tumblr_mwf1w0B93o1slcmdto1_500.gif
Calum Selwyn, 38 y.o.
thomas hiddleston

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти
ЗАНЯТОСТЬ: Возможно, сотрудник ММ (тут даю вам полное право распоряжения)
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Родственники

Saunda Alannah Selwyn | Сондра Аланна Селвин, мать, чистокровная волшебница
Ciaran Aidan Selwyn | Киаран Эйдан Селвин, отец, чистокровный волшебник
Calum Felim Ciaran Selwyn | Калум Фелим Киаран Селвин, брат, чистокровный волшебник

х Калум родился в семействе Селвин за шесть лет до сестры. Чета Селвин всегда чтила устои и традиции "чистокровного" общества волшебного мира, поэтому с ранних лет Калум был уверен, что "...только истинные волшебники, волшебники с чистой кровью, которая течет в их жилах, могут управлять всем магическим миром...".
х Селвин интересовался всем, что делала отец после рождения Серафин, а именно тогда мистер Селвин примкнул к Темному Лорду. Рассказы отца формировали твердую дорогу и черты будущей жизни и целей, к которым всегда стремился Калум. В это время стала формироваться его "привязанность" к Темному Лорду, к его идеям. Главной мечтой Селвина стала мечта о вступлении в ряды Пожирателей Смерти.
х С самого детства брат с сестрой были очень связаны друг с другом. Калум чувствовал все, что чувствовала сестра. Он всегда пытался веселить ее, хотя это получалось довольно плохо в силу его характера.
х Селвин никогда не любил книги и не понимал пристрастия сестры к ним. Но он любит слушать то, о чем прочитала Серафин, и если сестра рассказывает ему, то он обязательно ее выслушает, пусть даже ему это неприятно.
х Когда способности в магии стали проявляться, Калум воспользовался ими не ради блага, а ради веселья. Он стал издеваться над бедными животными, и это веселило его. Да, именно так. Он всегда смеялся над этим, корчился от смеха в детской комнате сестры, но никогда не сочувствовал. Как будто такого чувства не на свете.
х Учился в Хогвартсе, затем поступил на службу к Темному Лорду, о чем сообщим сестре, был очень рад тому, что его мечта сбылась. С этого началась его карьера убийцы, которую он ведет и по сей день. После исчезновения Темного Лорда прятался в именно поместье Селвинов, чтобы не попасть в Азкабан. После возрождения Лорда снова присоединился к нему.

Остальное я оставляю на вас. Если что, то милости прошу к ЛС,
ОТНОШЕНИЯ:
Любимый брат. Так много в этом слове. Мы всегда понимали друг друга. Порой мне казалось, что стоит подумать о чем-то, и ты тут же ловишь эту мысль. Ты всегда был рядом, ты был тем, за кем я следовала в детстве и буду следовать свою жизнь. В Хогвартсе я отлично помню один и единственный год нашего совместного обучения, когда я покрывала тебя, лишь бы нам не влетело, а ты всегда защищал меня от нападок старших, хотя этого даже не требовалось. Ты всегда хватил меня, всегда чему-то учил и просто был рядом. И даже теперь, когда мы с тобой, мы вместе осуществили свою мечту, ты рядом, и мне спокойно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Стандартно: Не будем роль на два дня. И еще, важно, чтобы вы понимали персонажа. Это человек, у которого нет ни капли сожаления, он жесток и холоден, и только с сестрой он бывает добр и приветлив. По всем вопсроам в гостевую.

+2

7

занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2fbeytH5j1r8mwn2o2_250.gif
Theodore Nott, 17
Douglas Booth

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС или нейтралитет, мне кажется.
ЗАНЯТОСТЬ: Слизерин, 7
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Теодор Нотт, чистокровный волшебник. Ученик Слизерина. В конце пятого курса отец попал в Азкабан после той истории в Отделе Тайн. Любит читать. Хорошие знание в ЗОТИ и Чарах.
Впрочем, это основное, остальное же на вашу фантазию, все же вам играть и жить этим персонажем.
ОТНОШЕНИЯ:
Помнишь, первый раз мы встретились, кажется, у Малфоев на приеме. Это было лето, я точно помню, что лето, но хоть убей не вспомню, что был за повод. Это был мой первый выход в свет, если это можно было таковым назвать.  Ты тогда сидел в стороне от всех и читал книгу. Мы даже не разговаривали, но почему-то мне это запомнилось.
нормально общаться мы начали курсе на третьем? Нет, до этого мы естественно общались, но это было чисто факультетское, да и в основном по части ЗОТИ, вечно у меня с ним были проблемы. Один раз, другой. Потом я стала подходить к тебе все чаще с какими-то вопросами, ты же интересовался у меня по Зельеварению. Своеобразный симбиоз, хотя я и не вспомню, после чего я могла называть тебя своим другом. Это вышло как-то само собой, и было странно, крайне странно.
Столько смеха, веселья и глупой болтовни. Хотя почему глупой, мы могли разговаривать совершенно на различные темы.  Хотя ты так и не узнал, почему я не играю в квиддич, а вот о страхе грозы узнал совершенно случайно.
Жених и невеста, знаешь, меня радовал подобный союз. Все же лучше быть с тем, кому ты доверяешь, чем ожидать, кого же родители вдруг подберут. Нет, ты прекрасно знал мое отношение к подобным традициям. Знал, что я всегда придерживаюсь слов отца. Я правда верю в то, что волшебники должны быть отдельно от магглов, что мы должны соблюдать свои традиции и обычаи.
Когда я в тебя влюбилась? Возможно, если бы мне дали думосброс, я бы смогла точно ответить на твой вопрос. Ты ничего не знал, да и до сих пор не знаешь, как мне кажется. Мы были идеальной парой, хотя и со своими ссорами, куда без них. Все рухнуло, когда твоего отца посадили в Азкабан, в конце пятого курса, помнишь? Ты замкнулся, отдалился. Я понимала, правда. А потом отец сказал о расторжении помолвки, это как удар, словно в миг стало нечем дышать. Глупо, да?
Шестой курс мы почти не общались, но сейчас я намерена вернуть нашу дружбу обратно. Пока хотя бы дружбу, а там…там посмотрим. Ты же знаешь, я могу быть настойчивой, если мне что-то нужно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Знал ли Нотт о влюбленности подруги, решать вам. Что же до дальнейшего развития отношений, то это лучше обсуждать вместе. А так, приходите, буду счастлива. Игры придумаем, скучать не дам)
Если какие-то вопросы, что-то обсудить, то пишите в гостевой, там разберемся. Ах да, внешность. Указан Дуглас Бут, но это просто единственное, что пришло мне в голову. Вполне меняемо, обсуждаемо и прочее.

0

8

http://s7.uploads.ru/oMXvb.gif
BLAISE ZABINI
Luke Pasqualino (тут если честно я сдаюсь, не знаю… внешность можно обговорить, но по канону Блейз со смуглой кожей, и  поэтому с внешностью напряг)

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Инспекционная Дружина, поддерживать ПС или нет – дело ваше
ЗАНЯТОСТЬ: студент Слизерина, 7 курс
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Довольно распущенные и своенравный парень. Мать ему позволяет слишком много, поэтому и ощущает себя царём положения. Всегда горд, и неприступен.
За его матерью стоит репутация «чёрной вдовы», не успевала она толком прожить какое-то время с очередным мужем, как хоронила его, и становилась наследницей всего состояния.
Тут я тоже много сказать не могу, поэтому остальное за вами.


ОТНОШЕНИЯ:
Порой ты бесишь меня так сильно, что хочется придушить тебя. Стараешься всех превосходить во всём, а я не привыкла проигрывать, соответственно не позволю даже тебе в чём-то превосходить меня. Я та самая Литл Бэд Гёрл, которая испортит тебе жизнь при любом удобном моменте.
Всё же соперничество и некая ненависть не мешает нам ходить вместе, бегать за Малфоем, в общем то знакомы с самого детства... Кого я обманываю. Убить тебя? рука не поднимется. Хотя напакостить могу. и ты прекрасно знаешь чего стоят мои пакости.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
всё по стандарту: активность и всё из этого вытекающее.
ПАРКИНСОН ЖДЁТ <3

+1

9

http://s6.uploads.ru/mOBec.jpg

JOSEPH JUGSON, 54
mark strong

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС
ЗАНЯТОСТЬ: полностью на Ваш выбор
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Полукровен. Единственный Пожиратель Смерти, который даже не пытается скрыть данный позорный факт. Единственный среди помешанных на чистоте крови, кто не стыдится своего происхождения. За его спиной не шутят, не отпускают колких насмешек. Его уважают, а некоторые даже боятся.
Джагсон прекрасный боевой маг, по владению темной и атакующей магией превосходящий большинство приспешников Волдеморта. Скрытный, наблюдательный, он отличается непредсказуемостью и оригинальностью суждений, способностью мгновенно оценивать ситуацию и принимать наиболее верное решение. Его действия невозможно просчитать, а вот он сам, кажется, заранее знает каждый ваш ход. Джозеф блестящий тактик, хотя не исключено, что это обыкновенная легилименция, перед которой большинство магов беззащитны.
Джагсон волевой и сильный человек. Сын двух полукровных волшебников, не обладавших ни завидным положением в обществе, ни солидным счетов в Гринготтсе, он сам добился всего в этой жизни, поднявшись от обычного Пожирателя до одного из приближенных Темного Лорда.
Мужчина честолюбив и жаден до власти. Хотя он до мозга костей верен своему господину, но борется не из-за красивой идеи, а ради достойного "места под солнцем". На суде у него была возможность предать Волдеморта, выдав своих сообщников, но Джагсон отказался, посчитав недостойным предать товарищей.
ОТНОШЕНИЯ:
Что-то около симпатии. Сидели в соседних камерах. Вместе нашли способ не сойти с ума.

В коридоре послышались шаги, гулким эхом отражавшиеся от каменных стен. Я поднялся с пола и встал за дверью так, чтобы меня не было заметно. Сквозь зарешеченное окошко мне было видно, как двое авроров провели мимо моей камеры высокого человека. На голову заключенного был одет мешок, а руки крепко связаны за спиной. Видимо, тюремщики даже в стенах Азкабана боялись его.
Послышался скрип двери, ругань, глухие удары, а потом резкий хлопок. Через несколько секунд лязгнул замок и стражники опять прошли мимо меня, но на этот раз уже без пленника.
- Рудольфус? - спросил, я надеясь узнать что-то о судьбе брата. Почему-то я не сомневался, что новенький был одним из нас, оставшихся до конца верными слуг Повелителя.
- Нет. Не знаю, - произнес хриплый голос. Так у меня появился сосед.

- Лестрэйндж? - голос заставил вынырнуть из привычного забытья, в котором я пытался скрыться от истошных воплей сходивших с ума заключенных. - Ты меня слышишь? - пауза. - Сдох что ли?
- Не до-ждешь-ся, -  по слогам отвечаю я, вспоминая, как нужно произносить буквы, складывать их в слова. После последнего визита дементора мне стало казаться, что я теряю рассудок.
- Сыграем в шахматы? - вопрос ставит в тупик. Я пытаюсь найти в нем смысл, но ничего не выходит. Видимо, мой сосед разделил участь множества других узников, спутав действительность со своими бредовыми фантазиями.
- Доски нет и фигур, - медленно произношу я, радуясь тому, что наконец-то смог четко выговорить целое, пусть и короткое предложение.
- Нарисуй! - требует сосед. - На стене, на полу. Объедки возьми! Думать будем, жить, ждать!
Он срывается на крик, вливаясь в бессвязный хор измученных голосов. Но я уже не слушаю, кусаю пальцы, кровью выводя на полу кривые клетки.

- Сколько по твоим подсчетам?
- Девяносто семь тысяч сто двадцать один против девяносто семи тысяч ста тридцати.
- Кажется, мы сбились. Девяносто семь тысяч двести пятьдесят на девяносто семь тысяч двести семьдесят.
- Обнулим и начнем заново?
- Почему бы и нет.
- Как же я ненавижу шахматы.
- Не ты один.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность можно поменять, но хотелось бы видеть что-то, что подходило бы под созданный мной образ.
Приходите. Поиграем.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2013-11-21 21:05:00)

+1

10

http://s7.uploads.ru/YkQ7u.gif
LORD VOLDEMORT, 70
ralph fiennes

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

занят

ЛОЯЛЬНОСТЬ: сам за себя
ЗАНЯТОСТЬ: предводитель ПС
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Я не буду пересказывать историю, которую мы и так все прекрасно знаем. Ограничусь лишь некоторыми замечаниями, которые, на мой взгляд, вполне разумны.
Мне кажется, что общепринятая интерпретация характера и поведения Волдеморта нелогична. Я не верю, что один, даже очень сильный волшебник смог бы собрать столько сторонников, действуя только угрозами и богатыми посулами. Зачем многим богатым и знатным семьям рисковать своим благополучием ради какого-то полукровки. Согласитесь, что сокурсники Волдеморта не могли не знать о его, мягко говоря, сомнительном происхождении. Я не верю, что столько чистокровных магов из-за страха согласились идти за человеком более низкого происхождения, поверив в провозглашенную им идею. Изначально Том был никем, а поэтому ему необходимо было завоевать доверие и уважение первых Пожирателей, чтобы создать подобную организацию, столько лет практически контролировавшую Англию.
Волдеморт должен был быть харизматичным, умным и находчивым человеком, прирожденным лидером. Он не психопат и бездумный убийца, а чертовски хитрый гений-злодей.
Мне кажется сомнительным и тот факт, что он с самого детства был сплошным злом. Думаю, что ненависть к магглам родилась тогда, когда Том выяснил всю правду о своем происхождении.
Почему Волдеморт гоняется за Гарри? Это не только навязчивая идея, но и страх потерять все достигнутое. Ведь намного страшнее утратить то, чего ты сам добивался столько лет, чем то, что тебе с самого начала принадлежало по праву рождения. К тому же, скорее всего, после стольких лет нахождения без тела рассудок Волдеморта несколько помутился.
Хотелось бы увидеть уникального персонажа, а не очередной противоречивый книжный штамп.
ОТНОШЕНИЯ:
Я верен вам и верю в вашу победу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Приходите. Ваш гадюшник соскучился.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2013-11-21 00:28:13)

+1

11

http://s6.uploads.ru/o8kFS.gif
GREGORY GOYLE, 17
micky ayoub

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

занят

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Инспекционная Дружина, сочувствующий Пожирателям Смерти.
ЗАНЯТОСТЬ: студент ШЧиВ Хогвартс; Слизерин, 7.
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: о Грегори Гойле известно не так уж и много, посему в остальном ты волен придумывать все сам. Это полностью твой персонаж – его характер, мысли, поведение, неизвестные аспекты биографии зависят только от тебя, поэтому навязывать свое видение я не собираюсь. Укажу лишь известные по книгам факты.

Грегори Гойл родился в семье Пожирателя Смерти Гойла-старшего. В Хогвартс поступил в 1991 году. Вероятнее всего, ещё до поступления в Хогвартс был знаком с Драко Малфоем, дружить с которым он продолжал и в школе, и, вполне возможно, после.
На пятом курсе Грегори был принят в сборную Слизерина по квиддичу в качестве загонщика. Состоял в Инспекционной дружине. Во время шестого года обучения Гойл и Крэбб с помощью Оборотного зелья превращались в девочек, охраняя Драко Малфоя в Выручай-комнате. На седьмом курсе после переворота в Министерстве применял в качестве наказания заклятие «Круциатус» к провинившимся ученикам.
thnx hp wiki

ОТНОШЕНИЯ:

- Эбботт, надеюсь, ты готова к выходным в больничном крыле? – его мерзкий голос лезвием проносится по линии твоих оголенных нервов, но ты стараешься не обращать на тебя внимания, даже головы в его сторону не поворачиваешь, приводя свою метлу в порядок перед предстоящим матчем. Я бы на твоем месте опасался дубинок, –  он не унимается, чувствуя поддержку таких же тупоголовых дружков из команды, нагло смеющихся, как кучка жалких гиен.
- Да иди ты отсюда, Гойл. И свору свою прихвати, а то не хотелось бы видеть ваши унылые лица после того, как Слизерин опять проиграет. Наверное, ты когда-нибудь точно получишь по голове за то, что никогда не думаешь наперед, что сказать, но уж точно не сейчас. Ты ведь трус, Грегори, самый настоящий, и даже со своими стервятниками сейчас мало что можешь сделать, опасаясь наказания.
- Ты еще поплатишься за это, Эбботт.

Наверное, до пятого курса ты даже не подозревал о моем существовании, ошиваясь в одной компании с Малфоем, бегая за ним, как послушная собачка. Я никогда не считала тебя приятным человеком, даже при всем своем старании оправдать любые плохие поступки со стороны человечества. Ты просто был глупым мальчишкой для меня, не имеющим собственного мнения и способным только махать кулаками, как очумелый. И после этих двух месяцев ада я вряд ли когда-либо смогу поверить в то, что ты станешь нормальным человеком.

- Эй, Эбботт, мне кажется, ты тут лишняя.
Вдох-выдох. Потом еще и еще раз, пока мысленно не прокатишься по всем кругам преисподней, своего личного пекла, в самом натуральном человеческом ему подобии. Голос Грегори Гойла словно холодная сталь по тонкой теплой коже, он выводит тебя из строя, заставляя руки прекратить подчиняться твоему разуму, а тело дрожать, как последний листок перед порывами ветра. Ты неистово его ненавидишь, искренне, как умеешь, еще с пятого курса, когда он только скалился, как маленькая собачонка. Но ты ведь даже и не заметила, как этот щенок вырос, не так ли? Ты не увидела, как постепенно он превратился в огромного злого пса, спущенного с поводка и давящегося наделенной его властью. Он монстр, Ханна, беги, что есть сил, и не смей задерживаться. Ведь ты ощущаешь, что твои чувства находят отзвук в его глазах?

- Crucio!
Твое тело обжигает адская боль, но ты молчишь, прикрывая глаза руками и утирая выступающие слезы. Не знаешь, почему он так тебя ненавидит, ведь вокруг каждый день ходят десятки людей, подобных тебе, не мирящиеся с установленным режимом, но он срывает свою злость лишь на тебе, с жадностью выкрикивая непростительное. Он получил то, что желал все годы обучения тут – возможность. Возможность делать все, что вздумается.
- Веди себя, как полагается, дура. Иначе отправишься вслед за своим братцем.
- Иди к черту, - сидишь перед ним на коленях, как последняя тварь, униженная, больная. Ты не в состоянии дать отпор, но и сдаваться так просто не собираешься.
- Variari virgis! Взмах его волшебной палочки – и на твоей спине появляются все новые отметины, огнем отпечатывающиеся на холодной коже.
- Я же обещал, что ты за все поплатишься, сука.

Ты превратил мою жизнь в настоящее пекло. С самого первого дня этого курса ты издевался надо мной, как никогда раньше. Знаешь, я бы никогда не подумала, что у тебя хватит мозгов на то, чтобы придумать хотя бы какое-то замысловатое «наказание», но, видимо, зря я иногда недооцениваю способности подобных тебе мразей. От одного твоего взгляда мне становится больно, а любые столкновения в темных коридорах замка подобны встрече со сворой собак. Ты гордо носишь мантию с аккуратно вышитой буквой «И» на груди, олицетворяя всю сущность всех вашей Инспекционной Дружины, издеваясь над всеми, кто тебе неугоден.
И я тебя ненавижу, Грегори. Ненавижу. И я надеюсь, что однажды ты сможешь почувствовать всю боль, что мне причинил в троекратном размере.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: на самом деле, внешность не так уж и принципиальна, наверное, хотя как по мне, то на большинстве фотосетов Мики безумно Гойловский. Поэтому и я, и Пэнси были бы очень рады, если бы ты оставил именно его. Кстати, насчет мисс Паркинсон, она тоже ждет тебя денно и нощно, ведь под зеленым знаменем у нас так мало студентов.

+1

12

http://s6.uploads.ru/JRFQa.jpg
MINERVA MCGONAGALL, 61
maggie smith

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ОФ
ЗАНЯТОСТЬ: декан факультета Гриффиндор, преподаватель трансфигурации
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Волевая и сильная женщина. Мудрая и смелая, она предана своему делу, готова защищать учеников даже тогда, когда это кажется практически невозможным. Осталась в Хогвартсе даже после того, как Пожиратели Смерти установили там свои порядки. Мирясь с новыми хозяевами замка, Минерва всеми силами старается уберечь студентов от жестокости и насилия, медленно охватывающих школу.
Возможно, она является единственной, кто сдерживает Пожирателей, остальных учителей и излишне опрометчивых учеников от открытого столкновения, не сулящего ничего хорошего.
Является зарегистрированным анимагом, очень сильная волшебница, способная бросить вызов большинству слуг Темного Лорда и даже победить в честном поединке.
ОТНОШЕНИЯ:
в игре выясним
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Приходите. Вы очень нужны вашим ученикам, иначе в скором времени их некому будет спасать. Северус не справится, поверьте мне на слово.

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m38x39jczs1rngjayo1_500.gif
NEVILLE LONGBOTTOM, 17
matthew lewis

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Отряд Дамблдора
ЗАНЯТОСТЬ:
гриффиндорец.
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
многие считали тебя глупым и несуразным. так и было, на самом первом курсе ты вечно был каким-то потерянным, так и хотелось тебя пнуть к стенке, чем и занимались Слизеринцы. все думали, что ты просто жалок. мальчуган, который боится Северуса Снейпа, ха. но знаешь, никто из тех, кто попал на Гриффиндор никогда не был жалким. ты не трус, в отличии от тех, кто смеялся над тобой. ты никогда не предашь друзей, чего бы тебе это не стоило. ты можешь столкнуться со смертью лицом к лицу и ты даже не вздрогнешь. над тобой больше никто не смеется, Невилл. они лишь гордятся тобой.
ОТНОШЕНИЯ:

— Ты не видел Полумну?
— Полумну?
— Я без ума от нее, самое время сказать ей! Вероятно к рассвету мы оба умрем!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я просто мастер расписывать отношения, ага. ну, я думаю, если вы появитесь, то мы все решим вместе. в этом плане мы немного уйдем от канона (ибо в конце концов Невилл и Полумна так и не сошлись) да и вообще, это один из самых главных персонажей, где ты подпадаешь? мы тут скучаем без тебя.

+1

14

http://s7.uploads.ru/Xk5R0.gif
  DRACO MALFOY, 17
tom felton

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти, быть в инспекционной дружине или нет – дело ваше
ЗАНЯТОСТЬ: студент слизерина, 7 курс
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Драко Малфой   родился 5 июня 1980 года..Рос единственным ребёнком в Малфой-Мэноре — великолепном поместье в Уилтшире, принадлежавшем его семье на протяжении многих столетий. Едва мальчик научился говорить, он уяснил для себя то, что является трижды особенным: во-первых, он — волшебник, во-вторых, чистокровный и в-третьих, он — Малфой. Драко рос в атмосфере сожаления, что Тёмный Лорд не преуспел в том, чтобы возглавить магическое сообщество, хотя ему постоянно напоминали, что подобные мысли нельзя высказывать за пределами семьи и узкого круга её друзей; в противном случае "у папы будут проблемы". В детстве Драко общался с отпрысками чистокровных семей таких же, как и его отец, бывших Пожирателей Смерти.
(с) спасибо hp wiki
Хочу сказать, что если вы желаете играть данным персонажем, то должны знеть его, не обязательно в идеале, но так, чтобы отыграть его достойно.
Я не стала браться расписывать то, что вы и так уже знаете, поэтому отсальное за вами.

ОТНОШЕНИЯ:
Я ни в коем случае не клоню вас к романтике и т.д., это всего лишь отношения с моей стороны, что с вашей - полностью зависит от вас.
White knuckles and sweaty palms from hanging on too tight
Clench of jaw, I've got another headache again tonight
Eyes on fire, eyes on fire, and the burn from all the tears
I've been crying, I've been crying, I've been dying over you
Tie a knot in the rope, trying to hold, trying to hold
But there's nothing to grab so I let go

Я устала быть твоей тенью. Мне хочется кричать, рвать, метать всё на своём пути. От боли, что я никогда не смогу поцеловать тебя, почувствовать тепло твоих рук, и увидеть в твоих глаза ту самую трепетно желанную взаимность. Семь грёбанных лет, я бегаю за тобой, всегда стараюсь быть рядом. Терплю всю грубость, все насмешки от тебя в мою сторону, и то, как ты помыкаешь мною. Тебе плевать на меня. Даже если бы меня не было, всё равно. Я навсегда останусь для тебя пустым местом. Ты эгоистичная сволочь, Малфой! Я хотела бы тебя ненавидеть, да не могу… не получается. Да, сквозь всю ту боль, которую ты мне причиняешь из-за дня в день, мои чувства не хотят утихать. Но тебе только в удовольствие видеть то, как я кручусь возле тебя, не отходя, ни на секунду. Малфой, посмотри на меня без призрения, хоть раз.
Я делаю всё то, что ты скажешь. Поступаю так, как говоришь ты. Общаюсь с теми, с кем ты позволяешь. Говорю то, что угодно тебе. Марионетка в твоих руках.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Во-первых, если вы берёте этого персонажа, то должны быть активны. Должны быть уверены, что не пропадёте через пару дней.  А если вы ещё будете с юмором, то это вообще идеально!
Во-вторых приходи скорее Малфой. Паркинсон заждалась тебя <3

+1

15

http://s6.uploads.ru/nyBGY.gif
Laura Madley, 16
AnnaSophia Robb

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ОД
ЗАНЯТОСТЬ: Студентка Хаффплафф, 6 курс
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Полукровка
Лора активная личность. Любит показывать своё «я», и входит в число девочек, которые любят, когда на них обращают внимание. Лора  скорее характеризуется как «милая» и «сладкая» девочка. Всегда следит за тем, что у неё с прической, ухаживает за собой, причём ладно, если б было в меру, но это стало у неё как навязчивая идея, постоянно выглядеть лучше всех, словно принцесса.
Она никогда не позволит кому-либо указывать себе, и поэтому предпочитает делать всё так, как пожелает сама, и пускай это будет неправильно. По её мнению, все её действия оправданы, и вполне справедливы. Кто-то бы даже назвал её высокомерной, но в меру. Всё-таки помимо высокомерия в ней сочетается дружелюбность, которая порой слишком ярко выражена. Также болтлива, и любит пообсуждать кто и что сделал, или кто, что одел сегодня. В общем то типичная девчушка с ветром в голове.
Лора  очень хороший друг, и человек неплохой, если не учитывать её минусы. Она поможет, поддержит, будет всегда рядом, если небезразличному для неё человеку тяжело.
Но если вы не нравитесь ей, она вполне спокойно скажет об этом, и прибавит ещё парочку острот, типо что она о вас думает.
А как она не любит, когда её поучают… Уж если не понравится что, так поспешит заткнуть, перебить, или развернётся и наплевательски уйдёт.
Но всё-таки, она способна расположить к себе людей. Со всеми, кроме Слизерина, она общается вполне нормально. Ну не любит она чистокровных детишек из аристократических семей, возомняющие себя «настоящими» волшебниками. 
ОТНОШЕНИЯ:
- Эй, принцесска! Беги, пока я твои белые локоны не повыдирала.
- Ты слишком высокого мнения о себе.

Нас лучше вообще не оставлять в одном помещении вдвоём, ничем хорошим это не закончится. Ты не можешь терпеть меня, я не могу терпеть тебя. Всё взаимно. Но никогда ещё не упускали момента пропустить острую фразочку в сторону друг друга, если вдруг пересекались.
Ненависть началась сама по себе. Когда ты была на первом курсе мы что-то не поделили, и с тех пор всё продолжилось и переросло в войну, длиной вот уже в 6 лет. Ты одна из немногих, кто рискует переходить мне дорогу, и унижать, можно сказать у всех на глазах. Считая, что таких, как я бояться  - себе в унижение. Ты знаешь о моих чувствах к Малфою, кто-то проболтался, и поэтому пытаешься сделать всё, чтобы я помучилась. Лезешь к нему, не смотря на то, что он даже не смотрит в твою сторону. Знаешь, что я буду ревновать, это  меня как ничто задевает. Но так просто я это не оставляю, естественно всё заканчивается местью, особо изощрённой. Боже, ты слишком милая, у меня скоро карамель из ушей потечёт от тебя, бесишь…
Так что эта война не закончится никогда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ну, требования стандартные: не пропадать, активно играть, не только со мной, но и с остальными игроками, сидеть во флуде и т.д.
От себя обещаю графику, внимание, игру и шикарную войну. Приди на свой страх и риск трепать нервы Паркинсон *о*

+1

16

https://24.media.tumblr.com/tumblr_lpn6055T7Z1qawpduo1_500.gif
MATTHEW MACFAYDEN, 30-34
james macavoy

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

«Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну».
- Матф. 5:29-30

ЛОЯЛЬНОСТЬ: орден феникса
ЗАНЯТОСТЬ: на данный момент - на ваше усмотрение. в прошлом, желательно, работа в министерстве магии
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
мне не хочется слишком ограничивать вас биографии и характере, поэтому обозначу всего несколько основных пунктов:
Ϟ родился в шотландии, но за свою жизнь успел сменить несколько мест жительства в пределах объедененного королевства. последние годы разрывается между лондоном и батом.
Ϟ его семья некогда была достаточно обеспечена и уважаема, но со временем утратила свое прежнее влияние. полу- или чистокровный он волшебник или нет - на ваше усмотрение (и волшебник он, кстати говоря, довольно таки сильный).
Ϟ с моими родителями вы знакомы, наверное, с десяток лет - уже с трудом можете вспомнить, как познакомились. доверяете друг другу, как родным людям.
Ϟ он смелый, умный, работящий, но при этом достаточно глубокий и романтичный, галантен. вполне возможно, что некоторые женщины мечтают о знакомстве с ним, но ему до них, как правило, нет никакого дела.
Ϟ возможно, пережил не одну трагедию в жизни, но всегда старался вылести даже из самой глубокой ямы и не сдаваться.
Ϟ разделяет взгляды ордена феникса и готов приложить все возможные усилия, чтобы добро вновь восторжествовало.
Ϟ всегда относился ко мне, как к дочери, пока не осознал, что я уже давно не маленькая и не увидел во мне что-то, что повлекло за собой все эти неотвратимые события. к слову сказать, ненавидит себя за то, что сделал, хочет все исправить, но не знает как.
ОТНОШЕНИЯ:
что ни письмо – мольбы о скорейшем ответе, вереница чувств, непонятных и ранящих, «я больше никогда тебя не потревожу, обещаю», подведенное чертой. что ни слово – боль, которая всплывает из глубин моей кровоточащей души, сбившееся дыхание, сжатые кулаки для борьбы с навязчивыми призраками прошлого. того, что было так давно, что еще звалось жизнью, не существованием.

когда мне было двенадцать, ты бросил все и посреди ночи приехал в столицу, окутанную калейдоскопом рождественских огней, и кричал на пол болницы до тех пор, пока тебя не пропустили в мою палату. ты держал меня за руку, проводя большим пальцем линию от одной костяшки к другой и обратно, улыбался мне, стараясь, что есть сил, не показать мне своего волнения и испуга. шептал мне, что я самая сильная и смелая на этом свете, раз выжила в этой непростой схватке с огнедышащим драконом. да, ты слушал меня и делал вид, что все было именно так, и не было никакой машины, яркой вспышки света и белых потолков. ты говорил, что всегда будешь рядом, что не уедешь до тех пор, пока меня не выпишут и родители не скажут, что же они решили делать дальше. ты был со мной и обещал, что так будет всегда.

помнишь, как мы всю ночь просидели за фортепиано в твоем летнем домике, когда мне вот-вот стукнуло пятнадцать? мы играли в четыре руки до самого рассвета, прерываясь лишь на очередную порцию карамельного мороженого. то лето выдалось необычайно теплым и светлым. я прожила у тебя чудесные две недели. мы читали друг другу книги, танцевали, играли в бадминтон и много разговаривали. искренне, на равных, словно мы не разделены этим количеством лет и нет между нами никакой разницы. ты помогал мне с заклинаниями и пониманием этого странного мира, а я тебе с садом, до которого у тебя никогда не доходят руки. я часто засыпала в твоей комнате и, как по волшебству, на утро всегда оказывалась в своей, бережно укутанная пуховым одеялом. я разбрасывала свои вещи в твоей машине, громко слушала музыку, постоянно роняла на пол тарелки и чашки, но ты все стойко терпел и лишь забавлялся моими причудами. за это время мы стали еще ближе, роднее, и мне хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше, но вскоре родители вернулись и забрали меня домой. душный, пустой Бат.. ты хоть представляешь, как скучно мне было? тоска сводила меня с ума, и ты нашел способ облегчить мои страдания – стал звонить мне по вечерам, когда у тебя появлялись свободные пол часа. обрывки тех разговоров до сих пор всплывают в моей памяти и душат меня своею нежностью, не давая и возможности перевести дух и расслабить руки.

мне шестнадцать, и я чувствую, как во мне что-то меняется. я стала дольше смотреть на тебя, будучи не в силах отвести взгляда и спастись, я говорю таинственней и игривей, и двигаюсь иначе, и думаю по-другому, и даже дышу так, как мне это не свойственно. я увлеклась тобой, этого стоило когда-нибудь ожидать, но разве ты не должен был остановить это, перестать поощрять мою влюбленность своими неловкими, «случайными» прикосновениями? разве не должен был ты отойти в сторону, дать мне время и пространство, чтобы понять, что я слишком юна для подобных чувств, слишком ранима, несерьезна, ветренна? не твоя ли эта обязанность – сказать мне, что «это пройдет, но до тех пор нам лучше начать реже видиться»? нет, для тебя все было совсем по-другому. ты, наконец, нашел отклик во мне, уцепился за это и совершенно потерял контроль над тем, что должно было жить внутри тебя и медленно умирать с каждым новым закатом. оттого ты ничего мне не сказал, не прогнал меня и ответил на неуверенный поцелуй, который отрезвил меня быстрее, чем ведро ледяной воды. я поняла, что творю что-то совершенно несусветное, поняла, что это недопустимо и я совершаю ошибку, но для тебя с тех самых пор все было решено.

в ту ужасную ночь летом девяносто седьмого я пришла к тебе, как к другу, к единственному человеку, которому я тогда могла довериться. мои глаза были красными, а веки опухшими, я с трудом находила в себе силы, чтобы вымолвить хоть что-то понятное и членораздельное. я пыталась рассказать тебе про грабителя, который напал на меня несколько дней тому назад, я сжималась от неподдельного ужаса, но ты словно не замечал этого, и я до сих пор не понимаю – как ты смог переступить через это? ты видел синяки и ссадины на моем теле, слышал, как дрожит мой голос, когда я пыталась объяснить все произошедшее, этого просто невозможно не заметить. я действительно думала, что ты хочешь помочь мне, утешить меня, успокоить, но правда в том, что делал ты это не так, как подобает верному другу. совсем не так. ты гладил меня по волосам, прижимался все ближе и ближе, пока у меня не осталось никакого выбора. я не понимала, что происходит, не знала, как себя вести и что сказать, и поэтому лишь молча согласилась. то, что некогда казалось тебе таким далеким и невозможным, вдруг стало твоей самой сказочной реальностью, поэтому ты уже никогда не сможешь отпустить произошедшее, а я.. мне уже плевать. в тот самый миг я перестала чувствовать что-либо.
тот человек, что напал на меня в моем собственном доме, разрушил всю мою жизнь, но даже он не сравнится с монстром, отобравшим у меня надежду.

«я жду тебя. вернись. вернись назад, ко мне»

и снова тишина, и снова письмо без ответа.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
если не устраивает макэвой, могу предложить еще эдварда нортона.
я не буду требовать быстрой скорости игры, но попрошу вас показать мне перед регистрацией ваш пост. я люблю, когда много водицы, мыслей, чувств и прочей ерунды, поэтому нам лучше сразу понять, сможем мы сыграться или нет. взамен, при вашем желании, так же покажу вам свое добро с:
в остальном вроде бы все.
очень жду вас :з

Отредактировано Amanda Brocklehurst (2013-12-14 21:46:52)

0

17

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lzeztgTKa81qgp3doo1_500.png
Caroline Wilson, 16
molly c. quinn

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Отряд Дамблдора
ЗАНЯТОСТЬ: Студентка Хаффплафф, 6 курс
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
. Родилась в семье полукровных волшебников, родной город - Ливерпуль. К моменту поступления в Хогвартс - перебрались в Лондон, где проживают и по сей день.
. Доброта - вот главное качество, которое ярко выражено в Кэролайн. Это исключительно отзывчивый и искренний человек, предпочитающий жить настоящими эмоциями. Она неплохо чувствует настроение людей, но ей трудно отказывать им в помощи. Мисс Уилсон может похвастаться хорошей интуицией, а ее дипломатичности остается только позавидовать. 
. Хорошо воспитана, никогда не нагрубит старшим. От грубости сверстникам также старается воздерживаться, предпочитая держаться выше и мудрее. Но ситуации бывают разные.
. Многие пытаются воспользоваться добротой Кэрол в собственных интересах, иногда удается. Она будет корить себя за то, что согласилась вопреки самой себе, однако почти всегда доводит начатое до конца. Не склонна к предательству. Так что, если дело коснется близких - скорее нарочно подставит себя, либо совместно с ними придумает план действий. В любой ситуации предпочтет не наносить вреда, даже если речь о заклятом враге.
. Ее дипломатичность иногда играет плохую роль: девушка теряет грань между собственными установками и мечется между "плохим" и "хорошим", навязываемыми окружающими. Но свои ошибки признавать умеет и стремится исправить. Поэтому привязана к близким людям, которые могли бы не только поддержать, но и помочь дельным советом... пусть даже, если это будут просто слова из книги мудрых высказываний, главное, чтобы искренние.
. Очень старательная и усердная. Учеба не доставляет ей стрессов и больших проблем, несмотря на то, что некоторые предметы идут не совсем хорошо. Но разве у других иначе?
. Любит квиддич. Да и вообще любые виды магического транспорта, мечтает скорее получть право на трансгрессию.  Состоит в сборной Хаффлпаффа по квиддичу - попала в нее в конце 5-го курса.

ОТНОШЕНИЯ:
Я давно слежу за тобой. Ты мне интересна. Мне нравится касаться взглядом твоей улыбки, золотистого отблеска волос. Мне нравится твой голос, аромат, движения. Наверное, я сам не заметил, в какой момент ты перестала быть просто другом. Но стоит ли переступать грань? Может ли это все испортить? Сейчас, когда события накаляются с каждым днем, дорога каждая минута и нет шанса на ошибки... Но, даже если вдруг наши пути разорвутся, я буду неподалеку, чтобы быть уверенным в твоей безопасности. 
Итог: это обычные отношения парень-девушка без резких перепадов, крайностей и чрезмерных сложностей, ибо их уже надоело отыгрывать. Но всего и в меру - конечно же, будет, ведь идеальных отношений не бывает ) Все зависит от вас, мисс Уилсон.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Найдись, о моя прекрасная Кэролайн! И не пропадай! Чего я хочу от игрока? Интересной игры, самостоятельности и главное - желания играть! )

Отредактировано Stephen Cornfoot (2013-12-26 13:08:33)

+2

18

https://24.media.tumblr.com/79d60923462c2049be253821d2e36411/tumblr_msa3jsyBC31qbngkjo1_500.gif
ALBERT EDWARD FAWLEY, 22
joseph morgan

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ЗАНЯТОСТЬ: работник отдела тайн
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Ты весь из себя такой правильный. Такой умный, красивый. Такой… такой не_похожий на всех нас. На всю нашу семью. Родители воспитали тебя по своему образцу? Нет. Они пытались. Но у них ничего не вышло. Ты тот, кто вечно идет наперекор судьбе и выигрывает. Который знает больше всех. И ты тот, кто кажется адом в легких. Адом в организме. Адом, разливающимся по внутренностям. Ты заставляешь всех гореть. От обожания тебя. От того, что ты всем нравишься. Ведь ты умеешь так лучезарно улыбаться и так искренне врать.
Ты весь такой из себя уверенный. Твой мир. Он принадлежит тебе. Мы с тобой будет вести за него борьбу. Когда мы захватим мир. Когда мы отвоюем то, что по праву наше, мы будет вести борьбу между нами. Но это потом. Пока мы с тобой заодно. Потому что ты так любишь нас. Нас с сестрой. Родители вечно допекают тебя. У тебя нет жены. Нет детей. Они тебе не нужны. Ты сам по себе. Ты сам свой. Ты принадлежишь только себе.
Ты так совершенно владеешь французским. Ты так совершенно приносишь всем боль и разочарование. Ты так совершенно пьешь чай с бергамотом, над которым перед этим греешь озябшие пальцы. Ты такой холодный. Ты айсберг. Тебя выковали из глыбы льда. Я не представляю себе, что когда-то ты был другим. Ты не можешь быть другим. Это не в твоем понимании. Ты просто не_понимаешь как это. Не добиваться того, чего хочешь, всеми способами. Для тебя жизнь не имеет значения. Для тебя ничего не имеет значения, кроме тебя самого и еще парочки людей, которые зовутся твоими сестрами. Ты живой только для них.
Ты никогда не станешь изображать из себя жилетку. Ты можешь смеяться, веселиться вместе с сестрами. Будто на тот момент ты немного оттаиваешь. Но ты никогда не потерпишь слезы. Ты либо убьешь плачущего, либо причину этих слез. Ты оттаиваешь, но потом ты снова замерзаешь. От тебя исходит мороз и холод. Ты холодный. С бледной кожей и аристократическими скулами. От тебя пахнет холодным кофе и замерзшими цветами. Ты убиваешь. От твоего взгляда заледенеют реки и океаны. Ты весь такой. Весь такой мой любимый братец. Который пьет чай с бергамотом. И обожает пирог с черникой.
ОТНОШЕНИЯ:
Ты мой любимый. Ты моя вселенная. Ни к кому больше я не сорвусь так, как к тебе. Попытаться растопить твое сердце. Если я – жестокая ледяная королева. Ты просто ледяной король. Ты не жесток. Ты слишком правильный для этого. Правильный в своем понимании. Ведь ты поступаешь только так, как считаешь правильным ты. Есть только пара людей, которые могут тебя остановить от каких-то действий. Это я и сестра. Это те, ради которых крутится твой мир. Ради которых ты готов на все. Ты убьешь за нас.
Раньше я ненавидела тебя. Из-за тебя меня отправили к старикам. Ты остался у наших родителей. Ведь ты наследник всего рода Фоули. Я ненавидела тебя. Всем сердцем. Всей своей душой. Той черной, ледяной, жестокой душой. Всем, что есть у меня внутри. Я видела тебя всего по пару месяцев в год на протяжении первых десяти лет. И за это время я находила все новые причины для ненависти. Ведь мы с тобой были так похожи. Даже слишком похожи, чтобы быть правдой. И в то же время мы с тобой были слишком разные. Мы с тобой не знали друг друга. Совсем. Ты был моим старшим братом, а я мечтала лишь о том, чтобы ты сгинул с этого света. Тогда родители захотят заняться только мной. Но. Позже я осознала, что это было даже хорошо.
Потом мы начали узнавать друг друга. Мы жили в одном доме чуть больше, чем пару месяцев, наши спальни были по-соседству, и пришлось начать знакомство. И тут.
Тут я поняла, что ты навсегда останешься главным мужчиной в моей жизни. Моя точка. Моя опора. Мой братец. Мой ледяной король. Мой большой принц, который всегда сможет принести мне хорошие новости. Который поможет мне всех покарать. И покарает тех, кто досаждает мне. Я тебя люблю. Ты мой мороз. Мой холод. Останови меня, если я что-то делаю не так. И, пожалуйста, не заставляй меня выходить замуж, как наша мамочка. Пожалуйста, просто будь таким, какой ты есть. И поддержи меня во всех моих сумасшедших идеях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
найдись, мой старший братик. и будет шикарно, если ты еще и окажешься с чувством юмора.
связаться можно через гостевую, а там я дам средство связи

+1

19

http://media.tumblr.com/tumblr_m7buka6Djc1rqgu49.gif
PAULINA LICRETIA FAWLEY, 19
tamsin egerton

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ЗАНЯТОСТЬ: писательница
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
моя дорогая сестра. моя маленькая, глупая, такая милая и светлая. ты светишься изнутри. тем светом, что так нехарактерен для нашей семьи. ты можешь часами сидеть напротив окна и думать. думать о чем-то, что известно только тебе. ты творческая личность. ты можешь закрываться в себе. уходить в себя на несколько дней. совершенно внезапно. а потом так же внезапно вылезти из своей скорлупы и снова быть той самой Паулиной.
как ты попала на слизерин? если ты вся такая из себя теплая и светлая? потому что это только с теми людьми, кого ты считаешь семьей.
на самом деле ты хитрая. ты хитрая и расчетливая. ты слушаешь секреты людей, который тебе доверяют, и хранишь их в себе, чтобы знать, куда давить, в случае чего. а в доверие ты втираешься слишком просто.
ты девочка, которую хочется поселить рядом с собой. потому что в присутствии тебя сразу становится спокойнее. людям, которые тебя не знают.
ты жестокая. настолько, что могла бы переплюнуть меня. это отличительная черта нашей семьи? это то, что ты считаешь своим достоинством.
ты никогда не перечишь нашим родителям. ты послушная с ними. ты пьешь цветочный чай и спокойно слушаешь их. они нашли тебе жениха. ты согласна. ты согласна на все, лишь бы получить их одобрения. тебе не хватало их, когда жила первые девять лет у бабушки с дедушкой. и теперь ты стараешься стать для них любимицей. ты показываешь, что совершенно не такая, как я и брат. что ты лучше нас. и что ты для них - счастье и отрада.
в твоей жизни есть все. роскошь, любящая семья. что тебе нужно? и почему ты так часто несчастна? запираешься у себя в комнате и пишешь. почему ты такая?
ОТНОШЕНИЯ:
милая Паули. моя малышка. я стараюсь понять тебя. ты моя младшая сестра, но между нами будто пропасть. будто между нами есть что-то, что отталкивает друг от друга. мы с тобой учились на одном факультете. часто проводили вместе время. и были друг для друга успокоением.
но как только я уехала в другой дом. как только я начала ссориться с родителями. ты осуждаешь меня. совершенно не понимаешь моего поведения и попрекаешь. зачем?
я пытаюсь разгадать тебя. ты ведешь себя так, словно отказалась от меня. ты отдалилась. ты помнишь, как мы часто сидели по вечерам в гостиной факультета у камина и делились впечатлениями? делились тайнами. сплетнями. интригами. как мы заботились друг о друге? а что сейчас? сейчас будто этого ничего нет.
я вижу тебя лишь пару раз в месяц на ужине, где собирается вся наша семья. почему ты вечно молчишь и отводишь взгляд? я люблю тебя. а ты? пожалуйста, дай мне ответы на эти вопросы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я хочу младшую сестренку. с этими сложными отношениями. со своими тайнами, секретами и тараканами в голове. она очень творческая. она не похожа на многих. если вы этого хотите, и не бросите ее через пару недель, то приходите. я очень вас жду.
я окружу вас любовью и теплом, и сделаю все, что в моих силах, дабы твое времяпрепровождение на форуме было веселым и интересным.
связаться можно через гостевую, далее я дам аську или скайп.
я тебя очень жду.

+1

20

http://25.media.tumblr.com/42477f6cf8883ad914f08fd5d39be69a/tumblr_mmjwkrA7Ry1re7jzno1_500.gif
* tumblr

REMUS LUPIN, 37
jude law (замена возможна по договорённости со мной)

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

роль занята

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса.
ЗАНЯТОСТЬ: Занят домашним хозяйством, к коему жена не пригодна от слова «вообще», а так же спасением мира в целом и супруги в частности, ибо смотрите, она сейчас уронит на себя книжный шкаф.
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
+ Родился в семье полукровных волшебников в 1960 году (до 1 сентября).
+ В 4 года был укушен Фенриром и стал оборотнем. Линкантропия для него — главное проклятье, которое лишь чудом и добротой Дамблдора не помешало ему учиться в Хогвартсе. Найти работу потом было крайне сложно, однако когда Ордену понадобился шпион в стае оборотней, Люпин оказался незаменим.
+ Могущественный волшебник, многие годы потративший на совершенствование магических знаний.
+ Один из создателей карты Мародёров. Во время первой магической войны Сириус подозревал его в предательстве, в результате чего Поттеры погибли по вине Петтигрю, а сам Блэк, обвинённый вместо него, оказался на двенадцать лет заперт в Азкабане.
+ в 1993-1994 годах преподавал Защиту от Тёмных Искусств в Хогвартсе, где научил Гарри Поттера заклинанию патронуса, убедился в невиновности Сириуса и почти прибил несчастного Петтигрю, но из-за туч выглянула луна, и профессор Люпин преобразился в чудовище.
+ Трансформация всегда была для него чрезвычайно мучительна: он не хотел расставаться с человеческим рассудком, потому как боялся искусать кого-нибудь. В частности, любимую жену, которая, вопреки его запретам приходит в лес в полнолуние, чтобы быть рядом, когда завершится обратная трансформация.
+ Страдает от клинической депрессии, но у жены есть все шансы это исправить.
ОТНОШЕНИЯ: Любимый и любящий муж, более того — самый лучший друг. Они познакомились на собрании Ордена летом девяносто пятого года, часто вместе отправлялись на задания. Дора и Ремус по-настоящему хорошо понимают друг друга. Конечно, ему не нравится её привычка рисковать жизнью, но его жена только смеётся и говорит, что не может без этого жить. Со стороны их жизнь похожа на сказку, но что же на самом деле? Они безоговорочно счастливы, но идеальных отношений не бывает. Ремус долго боялся сломать Тонкс жизнь и, чего греха таить, боится до сих пор. Но она любит его даже сильнее, чем любили друзья, которых уже нет в живых, и она — луч света в наползающей тьме окружающего мира. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Связываться лучше через лс.
Мне нужен игрок, который не будет проваливаться сквозь землю без предупреждения или слишком много торчать во флуде вместо того, чтобы играть. Посты можете писать от любого лица, лишь бы грамотно и в соответствии с образом персонажа. Я не требую три поста в день, но игровая активность — это важно.
Вешаться на шею с ванильными и сахарными соплями и прочими носогорловыми выделениями Дора Ремусу не будет: это должна быть нормальная и здоровая любовь. И, разумеется, Ремус не должен быть злым и несправедливым.

Отредактировано Nymphadora Lupin (2014-01-19 18:11:28)

+1

21

занят

https://24.media.tumblr.com/70c6e73a7dd50b80525c704878d70190/tumblr_myw5duoHtO1sfk4d5o1_500.gif
HARRY POTTER, 17 Y. O.
daniel radcliffe

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса
ЗАНЯТОСТЬ: студент, в бегах
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: вы все и сами знаете)
ОТНОШЕНИЯ: лучший друг
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ты очень-очень мне нужен, мы же должны мотаться по лесам и искать крестражи. найдись как можно скорее!

https://24.media.tumblr.com/6145850f0cfd7748e80fcc5a88fbc235/tumblr_myuzs8ke9I1sdxwq6o1_500.gif
RON WEASLEY, 17 Y. O.
rupert grint

http://s2.uploads.ru/zSGgs.png

ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса
ЗАНЯТОСТЬ: студент, в бегах
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: сами знаете)
ОТНОШЕНИЯ: лучший друг, любовь
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: найдись скорей! будем искать крестражи, шатаясь по лесам. Рональд Уизли, ты мне нужен, так что быстро тащи сюда свою пятую точку!

Отредактировано Hermione Granger (2014-01-14 12:34:51)

+1


Вы здесь » FRPG CRUCIO » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » act. #1 have you seen this wizard?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно