FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » harry potter. primus timore


harry potter. primus timore

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/qQBDr.png

Я собираюсь продолжать идти, пока я не выиграю — или умру. Не думайте, что я не знаю, как это может закончится. Я знал это в течение многих лет.[c]

act 0.1 [we need you]
act 0,2 [suspendisse tempus]
[сюжет]

0

2

http://s7.uploads.ru/1oheq.png
жаль, что в мире, где давно угасло счастье в глазах и радость наступающего дня, надежда умирает последней.

0

3

http://s7.uploads.ru/GH9Qo.png
[colin o'donoghue]

♪ first aid kit – the lion's roar
edmund brecht
эдмунд брехт

тридцать лет, полукровен

I SEE YOU

> происходит из благородной иностранной семьи и, вероятно, окончил дурмстранг. после окончания школы уехал в лондон, где благодаря связям, неплохому уму и природному обаянию начал строить карьеру в министерстве магии
> фактически является полукровкой, но, скажем так, юридически чистокровен. семья брехтов уже несколько поколений хранит страшную тайну о том, как одна прабабка как-то раз не сдержалась и согрешила с полукровкой за спиной у своего чистокровного благоверного
> пожиратель смерти. ради чего вступил в ряды отважных носителей портаков на предплечье, решайте сами. семья, узнав, что сынок решил пойти за кровожадным диктатором, драматично вычеркнула эдмунда из генеалогического древа
> весной '97, почуяв неладное, понял, что поражение темного лорда не за горами, а значит, пожирателей скоро будут отправлять в места не столь отдаленные. дабы спастись от перспективы ближайшую вечность провести в окружении тюремной эстетики решил, что визенгамот разжалобится, узнав, что у плохого парня-пожирателя есть хорошая беременная жена-полукровка, и поверит в то, что на самом деле брехт – очень даже классный, а темному лорду служил только из-за 'империуса', да-да, даже не подумайте
> среди жертв брехта значатся эми и питер бодлер, родители когда-то лучшей подруги индии
> через знакомых познакомился с индией о'вёрджил, которая в тот момент тоже отчаянно искала перспективного спутника для совместного плавания по морю брака, чтобы разозлить свою матушку. оба хотели брак по расчету, оба его получили. в дополнение через определенное количество времени получили дочь арвен
> вместо билета в азкабан в один конец брехт подписал подписку о невыезде на пять лет, а также на семь лет был лишен волшебной палочки. на дессерт был уволен из министерства и лишен доступа к своему счету в гринготтсе.
> сейчас может быть безработным, а может работать в какой-нибудь лавке или вроде того, и от этого еще больше страдать, ибо задетое эго не так уж и легко залечить
> живет вместе с индией и арвен. как минимум, из-за того, что каждый месяц к ним приходят ребята из министерства 'как бы на чай', чтобы проверить, как живет бывший потрошитель, и не выпотрошил ли он случайно жену и ребенка за обедом. как максимум, из-за того, что индия хотя бы умеет готовить. и зарабатывает деньги
> со временем свыкся с новым статусом молодого отца и новоявленного мужа, пускай последнее было по большей части игрой на публику, и даже начал получать от этого удовольствие
> тихонечко сходит с ума от отсутствия возможности использовать волшебную палочку хотя бы ради 'акцио' и, кажется, скоро окончательно сорвется

I NEED YOU

♪ the civil wars – poison & wine

изначально они были просто деловыми партнерами. со временем стали друзьями. и совсем недавно индия, исполняя роль девушки в любых отношениях, все к черту испортила.

индия влюбилась в брехта. что, в принципе, для нормального человека не является чем-то необычным – ну да, жена любит своего мужа, а разве не так должно быть в семье? нет. не так. это началось не так уж и давно, если быть полностью честными.
пять лет назад ее пугала мысль, что у нее и эдмунда будет ребенок.
четыре года назад ей показалось, что брехт мог бы стать неплохим отцом.
три года назад она начала находить милым то, как ее муж проводит время с дочерью.
два года назад она поняла, что разговоры о том, что 'вот закончится мое наказание и разведемся, не волнуйся' ее не очень-то и радуют.
год назад она поняла, что влипла по полной.

теперь она застряла где-то между 'делай вид, что ваши отношения не больше, чем дружеское партнерство' и 'ну же, покажи ему, что ты о нем заботишься'.

определенно, эдмунд чувствует некоторую ответственность за то, что та девятнадцатилетняя девочка, с которой он познакомился пять лет назад, теперь носит его фамилию и учит их дочь летать на игрушечной метле.
определенно, он находит достаточно приятным тот факт, что у него есть человек, который всегда ждет его дома, а заодно и готовит по утрам завтраки.
определенно, он видит, что в последние месяцы индия ведет себя слишком заботливо, мило и 'ей богу, еще немного и начнет целовать на прощанье, уходя на работу'.
а вот его реакция на это полностью на ваше усмотрение. можно организовать голливудскую мелодраму с 'хмм, а я раньше не замечал, что у нее такая красивая улыбка'. можно организовать суровую действительность: 'так, женщина, стоп-стоп, я, конечно, нашу дочь люблю, но ты мне nahooi не сдалась, я, конечно, альфа-самец, и я понимаю, что за пять лет брака ты не могла не запасть на меня, но держи-ка свои чувства при себе, а я пойду по телочкам'. можно устроить что-нибудь среднее.

в общем, вас я никак не заставляю отыгрывать флафф, если вам это противно, или выяснения отношений с индией, если вы давно не отыгрывали чего-нибудь романтического, и очень соскучились по этому. договоримся.

AND I WANT TO TELL YOU

первое. я не то что бы сильно настаиваю на внешности о'донохью, было бы классно, если бы на ролевой появился o captain, my captain, но если вам очень понравилась роль, а внешность никак не идет, мы можем обсудить варианты. хотя я могу быть немного привередливой в этом плане, сразу скажу.
второе. эм, ну, не знаю. по логике надо бы написать, что мне не важно, какого вы пола, не важно, какого размера ваши посты, главное – чтобы вы не пришли на денек, а потом исчезли, оставив навсегда пустое место в моем сердце, которое никому больше не дано будет заполнить. но, как подсказывает мне опыт, что бы я не писала в последнем пункте заявки, это не поможет. так что просто придите, я буду вас ждать.

0

4

http://savepic.net/4407844.gif
[cara delevingne]

lana del rey - carmen

carmen wilkes
кармен уилкс

место работы на Ваш выбор, возраст 21-22, полукровная, или чистокровная (но в этом случае придется родословную хорошо расписать)

I SEE YOU

прелесть, душка, она беззаботна

такая непостоянная. такая удивительная. ты как глоток воздуха в этом опаленном мире. никогда не сидишь на месте, в твоей голове множество идей. часть из них ты осуществляешь, часть так и остаются невысказанными. ты с миром на «ты». беззаботная, кажется, что тебя совсем ничего не волнует. ты не такая, как все. ты живая. ты приносишь краски и смех в мою жизнь. любишь развлечения, любишь гулять до утра. правила писаны для всех, кроме тебя. ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, и говоришь проблемам «нет». ты на своей волне. вечно смеющаяся, покровительница развлечений, всегда следишь, чтобы люди улыбались. лучик солнца, согревающий меня своим теплом.

дурачит всех, рассказывает, как она весело проводит время

безумная, спонтанная, ты постоянно меня удивляешь. ты делишься своими переживаниями только со мной. ты не доверяешь людям. они не знают, какая ты на самом деле. но знают, что если тебя позвать, любой вечеринке обеспечен успех. ты находишь общий язык с любым человеком, у тебя много тех, кого ты зовешь друзьями, но по настоящему дружишь только со мной. вокруг тебя много мужчин, особенно на различных мероприятиях. ты очаровываешь их своим смехом, остроумными комментариями. легкая, воздушная, будто невесомая. ты даришь мне свободу.

дополнительно:
- факультет любой.
- ты не аристократка. нет, тебя могли воспитывать в лучших традициях, но ты наплевательски к этому относилась.
- я думаю ты должна чем-то увлекаться. дафна рисует, а ты?
- ты не сорвиголова, просто живешь в свое удовольствие.
- ты частый гость в моем доме, но мой отец тебя никогда не любил.
- ты не должна быть сиротой. пусть у тебя будет полноценная семья, хорошо?
- у тебя должны быть отрицательные черты, внутренние чувства и эмоции. я описала тебя такой, какой тебя видят окружающие. такой, какой ты сама хочешь, чтобы тебя видели. какая же ты на самом деле, какая ты внутри – решать тебе.
- не будь стервой, вертихвосткой. весь твой флирт лишь ради веселья. ты не помыкаешь мужчинами и не разбиваешь сердца.

I NEED YOU

у каждого человека должен быть друг, полностью ему противоположный. ты не такая, как я. мы совсем разные, хотя во внешности у нас есть некоторое сходство. ты ведешь меня в маггловский бар, и говоришь всем, что я твоя сестра. ты разводишь мужчин на алкоголь, обещаешь взамен звезды с неба достать, а потом внезапно исчезаешь. мы смеемся, по настоящему смеемся. ты заставляешь меня забывать о проблемах. мы дурачимся, и мой отец хватается за голову. мне пятнадцать лет, ты помогаешь мне украдкой выскочить из комнаты, мы идем по полутемным коридорам школы, ты хихикаешь, а я шикаю на тебя. ты достаешь краски, и пишешь гадости про амбридж, а я стою и слежу за коридорами. мне исполняется шестнадцать, на груди знак инспекционной дружины, ты говоришь, что я не права, а я лишь хмурюсь. мне семнадцать, я реву в пустом классе, а ты говоришь, что поможешь мне в борьбе с пьюси. мне двадцать, ты приходишь ко мне домой, с иронией отзываешься о моем покойном папеньке, вспоминаешь все его седые волосы, которые он заработал благодаря моим выходкам с твоей помощью, и я начинаю улыбаться. мне двадцать один, я пишу тебе письмо и ты тут же приходишь. сегодня я опять ругалась с будущим мужем. ты ставишь передо мной бутылку ликера, и мы всю ночь поминаем эдриана не добрым словом. мне двадцать два, почти каждые выходные ты придумываешь очередное развлечение, и тащишь меня за собой. ты знаешь, что ему это не понравится, но тебя не остановить. тебя раздражает его контроль надо мной, и ты делаешь все, чтобы развеселить меня, и насолить ему. ты моя самая близкая и лучшая подруга. ты знаешь все, что творится у меня на душе. мы ссорились, но быстро мирились.

AND I WANT TO TELL YOU

внешность не менять. это обязательное условие. кара шикарна, поверь) если будут вопросы – обращайся в гостевую, а потом в лс. или сразу в лс.
идеи на отыгрыши у меня есть, так что без игры не оставлю) я уже люблю тебя *-*
будет шикарно, если ты вольешься не только в игру со мной, но и с другими персонажами, создашь свою сюжетную, любовную, линию, и задержишься у нас на долго.
для вдохновения: туц туц туц

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » harry potter. primus timore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно