FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » HP: Semper virens


HP: Semper virens

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

HP: Semper virens

http://s6.uploads.ru/gaCz9.png

Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Теккерей У.
- - -
СЮЖЕТ | ПЕРСОНАЖИ | НУЖНЫЕ

0

2

Марлен Маккиннон в поисках кузины!
http://funkyimg.com/i/FmeU.png
MORAG MULPEPPER | МОРАГ МАЛПЕППЕР
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 23-25
» чистота крови: полукровка
» выпуск: равенкло, 1972-1974
» лояльность: нейтралитет, но возможно косвенно поддерживает одну из сторон

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи:
Уильям Маккиннон - дедушка; обитатель больницы св. Мунго.
Фредерик Маккиннон - дядя; полукровка; поставщик волшебных растений в близлежащие магические селения в том числе и в больницы других регионов.
Шарлотта (Уэлш) Маккиннон - тетя; полукровка; вместе с мужем занимается выращивание магических растений.
Айвен Маккиннон - кузен; полукровка; археолог, занимается раскопками древних мест пребывания волшебников.
Марлен Маккиннон - кузина; полукровка; аврор.

» значимые жизненные события:
- С детства девочки были очень близки и дружны. Они делились всеми тайными, секретами и проводили много времени вместе. Особенно за городом в компании деда Уильяма.
- В первое десятилетие ее жизни произошел неприятный инцидент. Дед Уильям по ошибке вместо чая выпил недоваренный настой цикория, что крайне плохо сказалось на его здоровье. С тех пор они с Марлен пару раз в месяц его навещают в больнице св. Мунго.
- Мораг, подготовленная еще со дня своего шестилетия к этому волнующему моменту, уехала в Хогвартс. В тот же день шляпа распределила ее на факультет Равенкло, где она и училась на протяжении семи лет.
- После окончания Хогвартса она стала работать в аптеке своего отца в Косом переулке. В свободное от работы время или же на работе, когда нет клиентов она экспериментирует с различными зельями. Чаще всего с ядами.
- Снимает вместе с Марлен небольшую квартирку в Косом переулке, над аптекой. Особенность их жилища - старое приведение, которое называет себя Уоррик.
- Год назад, она проводила один из своих многочисленных экспериментов. Но что-то пошло не так. Если бы не подоспевшая вовремя Марлен, неизвестно чем бы все закончилось. Об этом происшествие напоминает лишь безобразный шрам от ожога на правой руке и несколько мелких ожогов на лице.
- Несколько месяцев назад между ними произошла серьезная ссора. Марлен даже и не подозревала, что Мораг способна на такие бурные проявления негативных эмоций. А ведь она всего лишь рассказала ей о том, что состоит в Ордене Феникса и борется за мир.
- Я оставляю на ваше усмотрение, какие еще важные события могли происходить в жизни Мораг. Возможно у нее была первая сильная влюбленность, возможно она столкнулась со своими настоящими страхами - все в ваших руках.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: принципиальная; ответственная; харизматичная; эгоцентричная; вспыльчивая; нетактичная.
» общее описание характера:

Как показывает практика, Мораг - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Малпеппер может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья, а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Мораг всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Мораг обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя имени св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может.
Лучший бой тот, который не состоялся.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Rooney Mara, возможна смена внешности.
» отличительные черты: Невысокая стройная девушка с бледной кожей и выразительным лицом. Большой безобразный шрам от ожога украшает ее правую руку и несколько мелких на лице - все это результат неудачного эксперимента.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: хорошо играет в плюй-камни, собирает карточки со знаменитыми волшебниками и волшебницами. Хорошо разбирается в зельях, но настоящая страсть - медленнодействующие яды. Неплохое владеет боевой магией благодаря Марлен. Умеет вызывать дымку патронуса.
» дополнительные сведения:
Имена родителей оставляю на ваше усмотрение. Но прошу учитывать то, что отец - владелец аптеки "Малпеппер".

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Марлен Маккиннон
» ваши взаимоотношения с искомым: кузина. Самый близкий и дорогой человек в жизни Марлен. Именно ей она доверяет свои тайны и секреты. Правда какое-то время она ее сторонилась, не желая впутывать в свои проблемы. Кроме того, у нее просто не было времени из-за работы в Аврорате и поручений Ордена. Несколько месяцев назад, Мораг все же удалось выловить Марлен и припереть к стенке. Той пришлось рассказать о последний событиях в своей жизни. Между сестрами разгорелся настоящий скандал, который чуть было не перерос в магическую дуэль. Марлен была слишком удивлена этому, ведь Мораг предпочитает избегать любых споров и скандалов. С тех пор они словно отдалились друг от друга, но тем не менее каждая хочет вернуть назад то теплое и родное чувство, которое они берегли с детства - сестринскую любовь.
» связь с вами: гостевая, лс, скайп.

0

3

Родольфус Лестрейндж в поисках кузена!

http://funkyimg.com/i/EZjG.png
УИЛЬЯМ МАЛЬСИБЕР | WILLAM MULCIBER
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 13 декабря 1957 года | 21 год
» чистота крови: Чистокровный
» выпуск: Слизерин’76
» лояльность: Пожиратели смерти

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: Мальсибер старший (имя на ваше усмотрение) – отец
Патриция Мальсибер (в девичестве Лестрейндж) – мать
Рудольфус Лестрейндж - кузен
Рабастан Лестрейндж - кузен
Эсмонд Лестрейндж - дядя
(другие родственные связи по желанию)
» значимые жизненные события:
- родился юный Уильям в аристократической семье, вследствие чего получал должное воспитание и начальное образование еще до школы,
- с детства любил командовать и ставил себя выше других,
- восхищался своим отцом, а также его боялся, поэтому во всем старался преуспеть,
- в 1968 году поступил Хогвартс на факультет Слизерин, в Хогвартс особо не хотел, планировал уехать учится за границу, но отец настоял, так как в Хогвартсе учились те, с кем сыну необходимо было завести дружеские отношения,
- в школе часто устраивал стычки с Гриффиндорцами, часто вызывал на дуэль (хотя они были и запрещены) своих соперников с других факультетов,
- умело избегал наказаний за неприемлемое поведение, знал некоторые тайны школы, чтобы успешно проворачивать свои план,
- лучшим другом и соратником в школе был юный Эйвери,
- на старших курсах в их кампанию присоединяется одаренный Северус Снейп, который был на два курса младше своих друзей,
- Мальсибер и Эйвери увлекаются Темной магией, они пытаются изучать ее прямо в школе,
- на последнем году обучения Мальсибер, охваченный желанием изучить темное колдовство, использует ее на Мэри Макдональд и других студентах Хогвартса,
- причина этого стремления в том, что Мальсибер и его кампания узнают о тайной организации «Пожиратели смерти», в которую тут же решают вступить,
- Темный Лорд, для Мальсибера - знак величия и истинной силы, он готов идти за ним до конца, не забывая о своих целях и мотивах,
- после окончания школы, Мальсибер присоединяется к Пожирателям и принимает Темную метку, для него открываются двери  в мир власти и контроля,
- позже он руководит группой Пожирателей, на которых возложено задания контроля за людьми Министерства Магии, именно тогда Мальсибер стал известен своим мастерским Империусом,
- в рядах Пожирателей сразу приблизился к Темному Лорду, благодаря своим талантам и умениям, а также желанием командовать другими Пожирателями. 

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны:
- физически силен, волевой, целеустремленный, прирожденный лидер, тактичный, храбрый... 
- любит власть, жадный, жестокий, эгоистичный, бесчувственный...
» общее описание характера: Уильям непредсказуем и крайне опасен, он помешан на власти и контроле и ему сложно подчинятся, однако он считает это вынужденным подчинением. Пожиратель жесток и коварен, однако он не любит убивать без должной на то причины.
Двуличен: в мире аристократии он известен своим шармом, порядочностью, тактичностью и умом; мир Пожирателей смерти видит совершенно иного Мальсибера: жестокого, самовлюбленного манипулятора.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Nicolas Bemberg (но можно поменять)
» отличительные черты: на ваш вкус 

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения:
- специализируется на заклинании Империус, талантлив в зельеварении и Темной магии,
- неплохой дуэлянт, также хорошие результаты были по трансфигурации,
- прирожденный лидер и стратег
(остальное на ваш вкус)
» дополнительные сведения: на ваше усмотрение

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Рудольфус Лестрейндж
» ваши взаимоотношения с искомым: "ты мой кузен, но я практически не знал тебя, ты был на приемах в поместье Лестрейнджей, однако я избегал общения с тобой. Позже я увидел тебя рядах молодых Пожирателей: гордого и независимого, в глазах других молодых был страх, в твоих нет. Ты отличался от них, позже я узнал насколько. Следующая наша встреча произошла в моем особняке на очередном приеме высшего света, я был удивлен, казалось, я вижу другого человека. По общению ты был приятен и интересен, спокойный и тактичный – ты полностью соответствовал окружающему тебя миру. Ты был похож на меня. Видимо поэтому мы неплохо поладили, а позже и вовсе сдружились. Однако я удивляюсь, насколько в рядах Пожирателей ты становишься другим... Сейчас мы близкие друзья, я могу доверять тебе, хотя порой наши мнения расходятся..."
» связь с вами: icq - 632083740

0

4

Андромеда Тонкс в поисках мужа!
http://funkyimg.com/i/EDWK.png
ТЕД ДЭНИЭЛ ТОНКС • TED DANIEL TONKS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 25 лет, год рождения 1954
» чистота крови: магглорождённый
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи:
Андромеда Тонкс – жена;
Нимфадора Тонкс – дочь.
Многочисленные Блэки – родственники по линии жены, но со всеми ними Тед не общается, да и не горит желанием.
» значимые жизненные события:
- Ты единственный и долгожданный ребёнок в семье.
- Родители холили и лелеяли тебя, как только могли.
- Всё детство наживал приключения себе на пятую точку, имел огромное количество знакомств, друзей было бесконечно много.
- В семь лет, ругаясь с ребятами со двора, настолько разозлился, что подул ветер, и деревья, стоявшие за твоей спиной, зашелестели и накренились в сторону «врагов» от чего те испугались и убежали. (это как бы первый выброс магии)
- В одиннадцать лет тебе пришло письмо из Хогвартса, а родители, посчитав это шуткой, его выкинули.
- Обучался на Хаффлпаффе.
- Играл в сборной собственного факультета по квиддичу.
- На шестом курсе познакомился с Андромедой Блэк, в которую без памяти влюбился, но скрывал это в тайне, пока сам не узнал об ответных чувствах слизеринки.
- Встречался ты с мисс Блэк под покровом темноты и в строжайшей секретности.
- Был тем самым, кто приютил Андромеду после побега.
- Спустя несколько лет после окончания школы у тебя погибают или умирают родители.
- После школы устраиваешь в больницу имени Святого Мунго, где в последствии работает и твоя жена, так как вы оба имеете предрасположенность к колдомедицине.
- В 1973 году у тебя рождается дочь-метаморф – Нимфадора.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: ты необычайно неряшлив, упрям, порой нерасторопен; добр, обладаешь хорошим чувством юмора, находишь общий язык со всеми живыми существами.
» общее описание характера: не хочется ограничивать претендента, главное, чтобы всё сочеталось с вышесказанным и не выходило за рамки канона.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Liam Hemsworth, наверное, но я не буду против и других вариантов.
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: колдомедицина, квиддич.
» дополнительные сведения: в общем, это только приблизительный план, которому можно следовать лишь частично. Бывает так, что я хочу видеть персонажа, полностью соответствующего заявленному образу в акции, но не здесь и не сейчас. Кто знает, быть может, Ваш образ будет лучше моего?

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Andromeda Tonks
» ваши взаимоотношения с искомым:
Ты знаешь, что такое любовь?
«Так погрузиться хочется в твой взгляд,
Войти в него и стать его частицей,
И если что-нибудь когда-нибудь случиться,
Понять, что только сам во всём был виноват,
Что уберечь не смог, не удержал тогда
Я тихое движенье рук,
Безмолвье губ,
Но, главное, глаза,
Твои глаза…» (с)

» связь с вами: гостевая, ЛС, если нужно, я ещё и вк свой дам.

0

5

Амелия Боунс в поисках брата!
http://s6.uploads.ru/4VskZ.png
EDGAR HENRY BONES | ЭДГАР ГЕНРИ БОУНС
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 26 лет, 20 декабря 1952
» чистота крови: чистокровный
» выпуск: факультет на выбор, год окончания 1971
» лояльность: орден феникса

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи:
Беатрис Агата Боунс и Кристофер Генри Боунс - родители, погибли в 70х годах.
Амелия Боунс - младшая сестра, 25 лет.
Эйден Боунс - младший брат, 24 года.
» значимые жизненные события:
- Родился 20 декабря 1952. Первый ребенок Кристофера и Беатрис Боунс. Есть младшие брат и сестра - Эйден и Амелия.
- Место рождения пригород Лондона, где находится дом Боунсов.
- Сегодня праздник в доме Боунсов, сегодня дом полон гостей. Старший сын венчается, старший сын помолвлен. Гости радуются, все тосты кричат. Невеста смущается. Пусть счастливой будет жизнь молодых.

Празднично ярко, солнечно тепло сквозь военные мотивы играет свадебный марш. Хорошо, может не совсем свадебный, но помолвка Эдгара радует. Мы счастливы за него. Его невеста прекрасная девушка, которая, мы уверены, всегда будет рядом с ним. Родители пытаются угомонить нас, но мы с Эйденом не можем удержаться от шуток по поводу племянников. Смех, радость, безоблачный островок маленького рая.

- Сегодня траур, газеты трубят статьями. В доме Боунсов стучит похоронный марш. Средняя дочь семейства нашла мертвых родителей в отчем доме. Статьи кричат об убийстве, статьи говорят о Пожирателях, а в доме Эдгара и его невесты молчание. В доме много черного и траурная тишина. Дата похорон назначена, черная толпа с воронами придет к ним в день горечи.

Радостно нестись домой, радостно открывать двери, чтобы радостью сменилась болью и гневом. Наши родители были убиты. Кровь, разгром, мертвые тела, пустые лица. Неверие, не принятие. Ошиблась, сон плохой приснился. Руки холодные, руки дрожащие. Не помню откуда появились братья, как узнали Авроры. Помню лишь как пытались успокоить и как братья увели куда-то далеко. Похороны, волны сочувствия, водопады слов и море людей, лица которых не отпечатывались в памяти. Мерлин почему? Ответь мне за что? Ведь только недавно все было по-другому. Я рассказывала о своей работе, мы собирались и обсуждали свадьбу Эда. Смеялись, шутили и где теперь все это? Черные вуали, черная толпа и серый английский дождь.

- Сегодня попытка начать все сначала, сегодня она уезжает снова... в квартиру где-то в магическом Лондоне. Никто не может снова зайти в отчий дом. Братья и сестра разъехались по разным местам. Семья вместе, семья как будто порознь.

Амелия ушла в работу, пропадает в отделе магического правопорядка. Её окружают законы, мракоборцы, члены Визенгамота, работники и там она топит свои печали. Эйден пропадает в том же Министерстве. У Эйдена тоже своя жизнь. Эдгар отложил свадьбу, но все её ждут, как нового начала.

- Сегодня день встреч. В каком-то не приметном кафе. Снова собраться, о чем-то вспомнить и поговорить. Отпустить черные нити, со смехом рассказать о том, как дела, как работа и как сами. Мел будет жаловаться на закостенелый министерский аппарат, Эйден лишь отшучивается. Снова вопросы, снова передать приветы. Сегодня семья собирается вновь и время порознь закончилось.
III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны:
- Хороший стратег, достаточно умен и обладает чувством собственного достоинства.
- Иногда может быть излишне прямолинеен, но только если того требует ситуация.
- Человек принципа. Человек слова. Сказал - сделал, пообещал - исполнил.

» общее описание характера: Не хотелось бы ограничивать в плане характера. Прошу только обойтись без крайностей, привычных канонов. Сделайте его живым и интересным.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Hugh Dancy, возможна смена.
» отличительные черты: - - -

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: связанные с магией и нет
» дополнительные сведения: Помолвлен. Скоро должна состояться свадьба, а спустя год после нее рождение ребенка. Эдгар вместе с женой и ребенком погибнет во  второй половине 1981 года.
VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Amelia Bones
» ваши взаимоотношения с искомым:

Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет.

Привет! Нарушая сотни правил мира, где всё как из ампира, привет, тебе знакомый незнакомец, мой друг из детских лет. Привет, тебе братишка. Встречаешь улыбкой теплой. Мы видимся так редко, я вся в работе. У меня ведь планы да законы. Привет и знаешь, я хочу сказать спасибо за то, что рядом был всегда. За то, что из алого и черного ада забрал к себе домой. И так же легко отпустил, когда крылья снова я смогла открыть. Еще раз я скажу спасибо и оглянусь в толпе, быть может снова встречу неожиданно... Ах, простите, мы знакомы? Ох, это ты? Привет!

Привет, дождливо этим летом
А, впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет
Тогда о чем? О снах, о книгах?

Улыбка, вопросы о погоде, о работе, о том, как день и как вообще. Красивый золотой узор на сером, как будто трое незнакомцев... мы точно братья с сестрой? Все крылья распустили, все разошлись после черных лет. Черные полосы, черные одежды, похороны и вуали. Где начался обрыв? И почему-то сложно задавать вопросы и почему-то как будто есть нехватка слов. Ведь пока дошли, их было так много, так... Почему же это было так трудно? Дорожки разошлись, оставив лишь старые мраморные столбы столовой в кругу семьи. Мне страшно! Там кто-то воет так тоскливо! Эй, слышишь Эд, наша сестра глупышка, давайте завтра сломаем эти ветки. Я все ещё боюсь своих кошмаров и черной смерти, я все ещё не знаю, чего боишься ты. Ох, простите снова! Вы ищите кого? Ох, да это же ты! Привет!

Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко
Но, в общем, знаешь, все в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно.

Давай сойдем на грани и миллионы линий? И будем играть, не попадая в ноты, повторяя «как обычно». Ты где-то там, я где-то  тут. Шах и мат, обрывки прошлого, как листья клена на огне. И куклы с шахматами, поэзия тома, философии обрывки, забытые в пыли на чердаке. Начнем мы все сначала с улыбкой, со множеством вопросов и снова шутки, и снова тебе бы нас быстрее приструнить. Зачем сейчас о прошлом и о воспоминаньях? Сгорели? И пусть, все заново. Я в руки возьму перо и новые чернила, открою свиток и будет сделан первый шаг. В толпе узнаю снова и налечу как будто бы случайно. Ты погоди, ну вот же ж снова,- «Привет» Скажу с улыбкой и может, послушаю я, наконец, твой совет.

» связь с вами: гостевая, если надо дам аську и скайп.

0

6

Дейзи Фоули в поисках брата!
http://s7.uploads.ru/Mxea6.png
ALBERT EDWARD FAWLEY • АЛЬБЕРТ ЭДВАРД ФОУЛИ
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 22 года
» чистота крови: чистокровен
» выпуск: Рейвенкло, 1974
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: Эрик Фоули – дедушка. Чистокровный волшебник. Отдел обеспечения магического правопорядка.
Присцилла Фоули – бабушка. Чистокровная волшебница. Домохозяйка.
Лукреция Булстроуд – бабушка. Чистокровная волшебница, мертва.
Парнас Булстроуд – дедушка, чистокровный волшебник, мертв.
Эдвард Фоули – отец. Чистокровный волшебник, один из попечителей школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Кристиана Фоули – мать. Чистокровная волшебница, домохозяйка.
Мортен Гамп – дядя, чистокровный волшебник, ныне не работает.
Аделаида Гамп – тетя, чистокровная волшебница, домохозяйка.
Мортимер Фоули – двоюродный дядя, чистокровный волшебник, глава отдела международного колдовства.
Дейзи Фоули – сестра, чистокровная волшебница, работница отдела международного колдовства
Шарлотта Фоули – сестра, чистокровная волшебница, писательница.
» значимые жизненные события:

До 12 лет ты никогда не виделся с сестрами более двух месяцев в году. Потому что родители наплевали на них. Для родителей ты был старше всех, для родителей ты был значимее всех и всегда ты для них стоял на первом месте.
Тебя обучали всему, чему могли. Из тебя готовили наследника рода Фоули. У них получилось? Возможно.
Ты окончил факультет Рейвенкло, был одним из выдающихся учеников школы. Именно в Хогвартсе начал нормально общаться с сестрами.
После окончания устроился на работу в министерство магии в отдел тайн, где и продолжаешь работать в настоящее время.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: хладнокровен, расчетлив, самовлюбленный, целеустремленный
» общее описание характера:

Ты весь из себя такой правильный. Такой умный, красивый. Такой… такой не_похожий на всех нас. На всю нашу семью. Родители воспитали тебя по своему образцу? Нет. Они пытались. Но у них ничего не вышло. Ты тот, кто вечно идет наперекор судьбе и выигрывает. Который знает больше всех. И ты тот, кто кажется адом в легких. Адом в организме. Адом, разливающимся по внутренностям. Ты заставляешь всех гореть. От обожания тебя. От того, что ты всем нравишься. Ведь ты умеешь так лучезарно улыбаться и так искренне врать.
Ты весь такой из себя уверенный. Твой мир. Он принадлежит тебе. Мы с тобой будет вести за него борьбу. Когда мы захватим мир. Когда мы отвоюем то, что по праву наше, мы будет вести борьбу между нами. Но это потом. Пока мы с тобой заодно. Потому что ты так любишь нас. Нас с сестрой. Родители вечно допекают тебя. У тебя нет жены. Нет детей. Они тебе не нужны. Ты сам по себе. Ты сам свой. Ты принадлежишь только себе.
Ты так совершенно владеешь французским. Ты так совершенно приносишь всем боль и разочарование. Ты так совершенно пьешь чай с бергамотом, над которым перед этим греешь озябшие пальцы. Ты такой холодный. Ты айсберг. Тебя выковали из глыбы льда. Я не представляю себе, что когда-то ты был другим. Ты не можешь быть другим. Это не в твоем понимании. Ты просто не_понимаешь как это. Не добиваться того, чего хочешь, всеми способами. Для тебя жизнь не имеет значения. Для тебя ничего не имеет значения, кроме тебя самого и еще парочки людей, которые зовутся твоими сестрами. Ты живой только для них.
Ты никогда не станешь изображать из себя жилетку. Ты можешь смеяться, веселиться вместе с сестрами. Будто на тот момент ты немного оттаиваешь. Но ты никогда не потерпишь слезы. Ты либо убьешь плачущего, либо причину этих слез. Ты оттаиваешь, но потом ты снова замерзаешь. От тебя исходит мороз и холод. Ты холодный. С бледной кожей и аристократическими скулами. От тебя пахнет холодным кофе и замерзшими цветами. Ты убиваешь. От твоего взгляда заледенеют реки и океаны. Ты весь такой. Весь такой мой любимый братец. Который пьет чай с бергамотом. И обожает пирог с черникой.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Joseph Morgan
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: на ваше усмотрение
» дополнительные сведения: -

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Daisy Fawley
» ваши взаимоотношения с искомым:

Ты мой любимый. Ты моя вселенная. Ни к кому больше я не сорвусь так, как к тебе. Попытаться растопить твое сердце. Если я – жестокая ледяная королева. Ты просто ледяной король. Ты не жесток. Ты слишком правильный для этого. Правильный в своем понимании. Ведь ты поступаешь только так, как считаешь правильным ты. Есть только пара людей, которые могут тебя остановить от каких-то действий. Это я и сестра. Это те, ради которых крутится твой мир. Ради которых ты готов на все. Ты убьешь за нас.
Раньше я ненавидела тебя. Из-за тебя меня отправили к старикам. Ты остался у наших родителей. Ведь ты наследник всего рода Фоули. Я ненавидела тебя. Всем сердцем. Всей своей душой. Той черной, ледяной, жестокой душой. Всем, что есть у меня внутри. Я видела тебя всего по пару месяцев в год на протяжении первых десяти лет. И за это время я находила все новые причины для ненависти. Ведь мы с тобой были так похожи. Даже слишком похожи, чтобы быть правдой. И в то же время мы с тобой были слишком разные. Мы с тобой не знали друг друга. Совсем. Ты был моим старшим братом, а я мечтала лишь о том, чтобы ты сгинул с этого света. Тогда родители захотят заняться только мной. Но. Позже я осознала, что это было даже хорошо.
Потом мы начали узнавать друг друга. Мы жили в одном доме чуть больше, чем пару месяцев, наши спальни были по-соседству, и пришлось начать знакомство. И тут.
Тут я поняла, что ты навсегда останешься главным мужчиной в моей жизни. Моя точка. Моя опора. Мой братец. Мой ледяной король. Мой большой принц, который всегда сможет принести мне хорошие новости. Который поможет мне всех покарать. И покарает тех, кто досаждает мне. Я тебя люблю. Ты мой мороз. Мой холод. Останови меня, если я что-то делаю не так. И, пожалуйста, не заставляй меня выходить замуж, как наша мамочка. Пожалуйста, просто будь таким, какой ты есть. И поддержи меня во всех моих сумасшедших идеях.

» связь с вами: гостевая, далее дам средство связи

0

7

Мародеры в поисках своего друга!

http://funkyimg.com/i/EvZT.png
Peter Pettigrew | Питер Петтигрю
19 лет ♦ полукровка ♦ орден феникса ♦ на усмотрение игрока ♦ nicholas hoult

Для своей единственной отрады в жизни, сына Питера, миссис Петтигрю не жалела ничего. Она работала, не покладая рук, стараясь обеспечить ему достойное существование, а мальчишка отвечал взаимной любовью, делая неловкие попытки помогать. Обучение в Хогвартсе также было для Питера делом забавным: в компании трех верных товарищей он мог делать все, что угодно, но никогда не проявлял инициативы. Петтигрю всегда находился в тени славы прочих Мародеров, хотя вроде бы ни в чем им и не уступал. Выпустившись из школы, он вступил вслед за ними в Орден Феникса, не ощущая особенной мотивации для бурной деятельности. По большей части шпионил на благо товарищей в своей анимагической форме, пока однажды не услышал разговор, поколебавший его в правильности выбранной стороны.

Роль в будущем: Когда-нибудь Питер воскресит Темного Лорда, а пока что ему нужно лишь сделать правильный выбор в этой войне, заслужив впоследствии доверие своего нового Хозяина, более могущественного и несомненно харизматичного.

0

8

http://funkyimg.com/i/EvZf.png
Irma Primpernelle | Ирма Примпернелль
27 лет ♦ магглорожденная ♦ нейтралитет ♦ владелица лавки ♦ teresa palmer

Ох уж эта Ирма! В нее были влюблены почти поголовно все мальчишки ее курса и младше. Искусство невинного очарования она сумела освоить, кажется, раньше всех своих сверстниц. И в том был секрет ее успеха: только похлопай глазками, и эссе по трансфигурации тот смешной мальчишка с Рейвенкло тебе поможет написать. На удивление, сверстницы никогда ей не завидовали, не устраивали бурных скандалов и истерик, словом, школьная жизнь протекала более чем благополучно. Только вот состроить глазки экзаменаторам совсем не получилось, поэтому выпустилась мисс Примпернелль с оценками не выше "Удовлетворительно". Не придумав ничего лучше, кроме как конвертировать родительские фунты в галлеоны, Ирма благополучно открыла на них небольшую лавку с различными любовными снадобьями. Сама она разбиралась в зельеварении плохо, но найти того, кто ей будет поставлять товар, не составило труда. А она просто обеспечила удачную рекламную компанию.

Роль в будущем: Завистники поговаривают, что на зельях Ирмы Примпернелль строится половина семей магической Британии. Так ли это? Никто не знает о технической части любви столько, сколько знает эта миловидная девушка.

0

9

Коллеги разыскивают!
http://s6.uploads.ru/GyQ79.png
Kelly Belby | Келли Белби
34 года ♦ полукровка ♦ аврорат ♦ аврор ♦ Anna Paquin


карта: десятка треф; карта достижений.
сплетня: говорят, что Келли имеет контакты с преступниками, ведь в последней атаке из отряда выжила она одна.
Келли мало кто любит в аврорате, хоть она и аврор до кончиков ногтей. Немного стервозна, немного агрессивна, но работу свою всегда выполняет идеально. Келли - перфекционистка. Большая редкость среди любителей покидаться заклятьями.
Келли молчалива. Ее девиз: меньше слов, больше дела. Многие не доверяют ей, и, когда она заходит в кабинет, устанавливается нерушимая тишина. Келли все чувствует и все понимает. Келли это не нравится, ее это раздражает. Но она не собирается искать подхода к своим коллегам: не хотите - не надо. Конечно, с напарником из-за этого работа тоже не ладится, но мисс Белби настолько ответственна, что со всем справляется сама.

0

10

Аврорат в поисках сотрудника!
http://s6.uploads.ru/n3Dtd.png
Kent Elliot | Кент Эллиот
24 года ♦ магглорожденный ♦ орден феникса ♦ аврор ♦ Josh Duhamel


карта: червонный валет; карта жертвенной любви.
сплетня: говорят, что Кент продал свой дом, чтобы вложить все средства в деятельность Ордена Феникса.
Кент - молодой и предприимчивый, делит мир на черное и белое, не различая полутонов. Максималист. Если жертвовать, то все или ничего. Кент - таких как он много; в аврорате хватает мальчишек, которые летят к собственной смерти, но не хватает тех, кто с такой же смелостью вступает в нелегальный орден, не хватает тех, кто понимает, как можно эффективно защитить мирное население, не придерживаясь правил.
Кент находчив. Детство он провел среди магглов, поэтому многое умеет делать своими руками. Пусть в мире магии не работает огнестрельное оружие, но некоторые законы физики все же действуют. Кент постоянно рассказывает Артуру Уизли о самых разных маггловских изобретениях.

0

11

Друэлла Блэк в поисках супруга!

http://savepic.net/4447500.png
CYGNUS POLLUX BLACK || СИГНУС ПОЛЛУКС БЛЭК
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 50 лет | 1928 г.р.
» чистота крови: чистокровнее некуда
» выпуск: Слизерин, 46-47 в зависимости от месяца рождения
» лояльность: нейтралитет / пожиратель смерти

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи:
Druella Black (Rosier) - жена
Bellatrix Lestrange, Andromeda Tonks, Narcissa Malfoy - дочери.
Walburga Black - сестра
Alphard Black - брат, умер в 78ом.
Orion Black - кузен
Sirius&Regulus Black - племянники
... и еще масса чистокровных и, увы, не очень родственничков.
» значимые жизненные события:
Любезный супруг!
Мы с Вами прожили вместе 28 лет... Должно быть, у нас есть общие воспоминания, о которых Вам определенно следует помнить.

• Наша помолвка состоялась в марте 1950 г., а свадьба - 5 июля этого же года. По расчету. Здесь все ясно.
• Беллс родилась 25.10.1951 года, ее быстро сплавили нянькам-гувернанткам. В 1953 году родилась Андромеда, которую постигла та же судьба.
• Далее предлагаю отрывок из собственной биографии:

Тем не менее, в самом начале 1954 года Друэлла вновь на сносях. Она вспоминала школьные годы, вспоминала свои планы на жизнь и светлое будущее, но, увы, молодость проходила мимо нее в постоянном ощущении тошноты и беспричинных истериках. Хотя нет, не совсем беспричинных. Тогда же Друэлла получила из вполне надежного источника сведения, что пока она рожает, муж развлекается с непонятными девицами. Скандал закончился трагедией: в пылу взаимных оскорблений Друэлла, пообещав покончить с собой при таком обращении, схватила со стола мужа первую попавшуюся склянку и залпом выпила ее содержимое. Это было Оборотное зелье. С мужским волосом. Следующая неделя прошла почти на грани жизни и смерти. Друэллу удалось кое-как поставить на ноги, а вот плод, неродившийся сын, погиб. Это означало крах всей ее семейной жизни. Муж молча собрал вещи и переехал жить в отдельный дом, а Элла осталась одна с двумя маленькими девочками в огромном поместье. Благо, что малютки еще мало что понимали: мама всего лишь болеет, а папа всего лишь поехал в командировку. На несколько месяцев.

Полгода спустя Друэлла заехала к нему, чтобы отдать кое-какие документы, необходимые для его личных нужд (о разводе и речи быть не могло - чистокровная пара связана навек), и... Сомнения в том, что Нарцисса, родившаяся в 1955ом, была его дочерью, развеивать пришлось долго. Друэлла даже умудрилась найти колдографию двадцатилетней давности, где отчетливо видно, что маленькая светловолосая Дрю стоит рядом со своей бабушкой-блондинкой. Сплетен, конечно, было много, но стыдиться ей было нечего. Даже решения больше никогда не рожать.

Сведения о Вашей неверности могут быть и правдивыми, и ложными - решать Вам. Как и то, зачем на столе стоял флакон с Оборотным зельем - может, Вы уже служили Лорду? Или никогда ему не служили?

• После рождения Нарциссы нянек из дома выгнали от греха подальше. А Вы домой, соответственно, вернулись. Много-много лет прошли в относительном спокойствии.

Но ответ мужа был лаконичен и жесток: "Женщины рода Блэк не работают". Пришлось изворачиваться. В 1967 году Друэлла проспонсировала открытие шикарного ресторана. Сигнус, узнав об этом, был взбешен, но Друэлла ласково пообещала назвать ресторан в честь него, "Альдебаран", по Блэковской звездной традиции, и раструбить об этом, если он вздумает ей мешать. Таким образом, наняв управляющего и позволив ему заниматься всеми делами, Друэлла стала интересоваться чем-то помимо света и собственной семьи, завязав при этом массу полезных знакомств. Да и ресторан приносил немалый доход: пришлось даже открыть отдельную ячейку в Гринготтсе, поскольку из старой галлеоны грозились высыпаться прямо на голову входящему: сомнительная защита от воров и крайне неудобное обстоятельство для владельцев.

• В 1969 году Беллс вышла замуж, в 71ом сбежала Андромеда, в 73ем родилась Нимфадора, в 75ом замуж вышла Нарцисса.

• С Андромедой я поддерживаю тайную переписку, о которой известно Циссе и по крайне неудачному стечению обстоятельств - Беллатрикс.

На этом, собственно, и все. Все прочие факты биографии я оставляю Вам на откуп.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны:
Сигнус определенно умен и уверен в себе, может быть, даже самоуверен, но здесь уже как вам будет угодно.
» общее описание характера:
Я не хочу загонять Вас, любезный супруг, в рамки образа, придуманного мной. В конце концов, персонаж Ваш, значит, и характер должен быть таким, чтобы его было удобно отыгрывать Вам. Единственное, что хочу заметить: Сигнус решительно не тряпка, рохля, не подкаблучник. Настоящий Блэк.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Viggo Mortensen, Lars/Mads Mikkelsen, Jeremy Irons и проч. достойные актеры. Если не сможете подобрать кого-то по душе, пишите, что-нибудь придумаем.
» отличительные черты: исключительный аристократизм.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: Вы определенно талантливы в своей области деятельности, но я не знаю, что Вы выберете. Сомнительно, конечно, что Блэк, тем более глава рода, просиживал целыми днями штаны в Министерстве или открыто занимался чем-то незаконным, как то делает Бёрк. Может быть, Вы талантливый артефактолог, зельевар? Разводите фестралов или даете консультации работникам Отдела Тайн? Может быть, вы держите дома собак и тем выводите меня из состояния покоя, или только тихо перебираете струны гитары, тая это скромное увлечение ото всех?
» дополнительные сведения: Сигнус Блэк умрет в 1979 году. В этом году. В январе или в декабре, от сердечного приступа или Авады? Мы это определенно решим, но только в диалоге с Вами. Я не планирую и ни в коем случае не буду заставлять Вас играть со мной и только со мной: вы можете развести себе гарем любовниц или согласовывать каждый свой шаг с Лордом, словом, что угодно. Только покажите настоящего аристократа старой закалки. Настоящего Блэка. По крови и по праву.

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Друэлла Блэк
» ваши взаимоотношения с искомым: супруга. Нюансы личных отношений установим уже по факту.
» связь с вами: гостевая, ЛС

0

12

Колдомедикам нужна поддержка!
http://s7.uploads.ru/bTqLz.png
Miranda Swift | Миранда Свифт
29 лет ♦ магглорожденная ♦ нейтралитет ♦ старший целитель ♦  Christina Ricci


карта: червонный туз; карта жажды любви.
сплетня: говорят, что Миранда смогла пробиться на должность старшего целителя только благодаря огромным финансовым вложениям на счет главного врача.
Миранда - ангел во плоти. Приходит к больным только в самых тяжелых случаях, но почему-то эти больные долго не живут. Может быть, эвтаназия? Впрочем, несмотря на то, что все эти странности вызывали подозрения у персонала больницы, главный врач рассудил иначе и повысил в должности целителя с репутацией "почти черной вдовы".
Но, возвращаясь к самой Миранде, можно сказать, что она вполне миролюбива, общительна, часто улыбается и звонко смеется. Может быть, лицемерка? Никто не ответит точно, даже она сама - кому захочется портить свой имидж перед пациентами, которые ничего не знают о смертях.

0

13

http://funkyimg.com/i/EFYR.png
ЛОРЕЛЕЯ (РОКСАНА ДОЛОХОВА) ∙ LORELEI (ROXANNA DOLOHOVA)
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 33 - 34 года
» чистота крови: чистокровная
» выпуск: дурмстранг’63
» лояльность: нейтралитет или министерство магии
II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: бывший муж – Антонин Долохов, мать – француженка, полукровка, отец – чех, чистокровный
» значимые жизненные события:
- ты родилась в Чехии, но твоя мать – француженка, ребенком эмигрировавшая вместе с родителями в Богемию; твой отец – человек честный, известный в Чехии как родовитый предприниматель;
- получила хорошее воспитание, но при этом совершенно не воспринимаешь этикет;
- ты окончила Дурмстранг, потому что этого захотел твой отец, хотя могла уехать учиться и в Шармбатон, который когда-то закончила твоя мать;
- твой отец разорился вследствие участия в неудачных политических интригах; после такого поворота событий ты не могла выйти замуж по любви, хотя твоя семья никогда не придерживалась строгих правил;
- я же просто искал себе невесту, с которой не состоял в родстве, да и мне нравилось, что твоя мать – полукровка, подобные вливания необходимы, чтобы дети рождались здоровыми;
- через год после свадьбы сбежала, инсценировав свои похищение и смерть, весьма достоверно; сбежала за континент, в Англию, сменила имя (сейчас тебя зовут Лорелея, фамилия - на выбор игрока), устроилась на работу в Министерство Магии, в Отдел Тайн, ты была уверена, что я не вернусь на бывшее место работы;
- несколько лет назад, когда я вернулся в Лондон и, как не ожидалось, в Отдел Тайн, мы встретились, и я узнал тебя; теперь нам приходится работать бок о бок, но еще в браке ты видела на моей рук черную метку, и сейчас подозреваешь меня в сливе информации из министерства Темному Лорду.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: умная, хитрая, умеет лгать, в своей цели идет до конца; часто бывает излишне доверчивой и неосмотрительной, любит надеяться на удачу
» общее описание характера: для меня важно лишь несколько качеств
- обаятельная; умеет любого сманить на свою сторону
- сострадательная и милосердная, не способна на убийство даже в ситуации угрозы жизни
- страдает от мании преследования, но не доводите это до абсолюта, все в меру

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Кира Найтли
» отличительные черты: худая, даже астеничная особа; острые черты лица, высокие скулы, светло-русые/золотистые, слегка вьющиеся по обрамлению лица волосы; безумно обаятельная

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: думаю, что Роксана талантлива в трансфигурации, возможно, за годы отсутствия освоила анимагию, но на низком или среднем уровне, не лучше, бесшумно аппарирует, совершенно не способна к зельеваренью и темной магии; владеет несколькими языками, точно – чешским и английским, остальное на ваш изумительный выбор
» дополнительные сведения: любит выпить, склонна к депрессиям

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Антонин Долохов
» ваши взаимоотношения с искомым: бывшая жена; раньше теплилось какое-то чувство, я даже расстроился, узнав о твоей смерти: год вместе не был лишен скандалов и ссор, скорее, был ими наполнен, но это меня забавляло, делало жизнь не такой скучной;
ты была несчастна в этом браке, я считал, что ты ненавидела меня, но не мог предположить, почему; все остальное на ваше искреннее усмотрение

» связь с вами: гостевая

0

14

http://s8.uploads.ru/P5uv1.gif

Спорт так или иначе коснулся каждого. Помните те удивительные мгновения, проведенные на школьном поле для квиддича? Неважно, были ли Вы в команде или поддерживали игроков с трибуны, - это удивительное чувство единения ради победы нельзя передать словами. Но разве только квиддичем заканчивается спорт? Если Вы в этом уверены, попробуйте обставить опытного игрока в плюй-камни или не потерять своего короля в первые пять минут волшебных шахмат. И ни в коем случае не говорите страстному фанату гонок на метлах, что это не спорт - или попробуйте преодолеть сами хоть часть стандартной дистанции!

Эта акция посвящена приближающимся Зимним Олимпийским Играм.

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » HP: Semper virens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно