FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » AETERNA


AETERNA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/sqTwv.png

AETERNA.
ТОТ, КТО БОИТСЯ СРАЖЕНИЙ - НЕ ОДЕРЖИВАЕТ ПОБЕД.
http://s5.uploads.ru/KqzYE.png

❖ Тематика.
Волшебный мир Джоан Роулинг. Второе поколение. Сентябрь 1997 года.
❖ Система игры.
Эпизодическая.
❖ Краткое описание.
❝ Министерство пало. Скримджер убит. Они уже близко.❞
После этих слов магическая Британия встала на пороге новых и кардинальных перемен. Перемен, которые так или иначе изменят течение жизни каждого. Тот-Чье-Имя-Нельзя-Называть совершил гладкий и тихий переворот, и теперь у руля главного оплота закона стоят его верные союзники. По официальной версии Руфус Скримджер просто подал в отставку и на посту Министра Магии его заменил Пий Тикнесс. В магическом сообществе царит атмосфера неопределенности, подозрений и страха.
Новая власть не обошла вниманием и Хогвартс. Пост Директора занимает Северус Снейп, а небезысвестные Амикус и Алекто Кэрроу занимают должности преподавателей Защиты от Темных Искусств и Маггловедения. Теперь слово «наказание» отнюдь не подразумевает под собой чистку котлов или уборку зала Славы, это слово ассоциируется у многих учеников со средневековыми пытками и заклятьем Круциатус. Только не все смиренно выполняют указания нового руководства.
Орден Феникса все еще продолжает свое противостояние лорду Волдеморту и его Пожирателям Смерти. Пытается помочь пострадавшим от новых порядков и по мере своих возможностей разрушить планы нового руководства Министерства и приспешников Лорда.
Вторая Магическая Война еще не закончена. Пока в серцах людей еще горит тлеющий огонь надежды, пока еще остаются люди, готовые бороться, война будет продолжаться. Даже если этот срок отмерен вечностью.

Список персонажейСюжетАкция #1Акция #2Нужные персонажи

0

2

ЗАЯВКА ОТ GREGORY GOYLE

http://s7.uploads.ru/t/F32uD.png
MISSIS GOYLE • МИССИС ГОЙЛ
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Имя: вы можете выбрать сами. Тоже самое касательно фамилии в девичестве, она должна принадлежать чистокровной семье (здесь поможет амс);
Возраст: от 36 до 47 лет (для отца я поздний ребенок, ему сейчас около 47-48 должно быть, а вот вы можете выбирать);
Чистота крови: чистокровная;
Род деятельности: светская львица, интриганка;
Политические предпочтения: Темный Лорд, Пожиратели Смерти, ММ;
Прототип персонажа: оставляю вам свободу выбора, матушка.

Ты - настоящая аристократка. Утонченная, образованная, с вышколенными манерами, но уже много лет перебарщивающая с алкоголем. Твои родители воспитали превосходную дочь, которая, как истинная леди и жена, способна превозносить своего мужа перед другими и разделять его интересны. Наверное, это покажется странным, но не очень-то сообразительного Гойла-старшего ты полюбила по-настоящему. Он чистокровный маг с хорошим наследством. Теперь Пожиратель Смерти, работник в ММ, не все считают его умным, но многие его уважают - и это твоя заслуга, матушка. Ты стала для него хорошим пинком под зад и личной, домашней хитростью. Умело направляла оставаясь наедине и хвалила на званных балах. Твой муж не выдающийся, но тебе завидуют, потому что ты любишь его и умеешь преподносить.
А еще ты любишь интриги, сложные игры, расчеты. Тебе нравится оставаться "серым кардиналом" и наблюдать со стороны, как бы это не втянуло нашу семью в еще более опасное положение во время войны.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Я непутевый сын, всем это понятно. Тебе стоило родить дочь, такую же способную, сообразительную и упорную как ты, но отчего-то вы ограничились единственным наследником. Меня ты всегда любила, но поступила так же, как с отцом - лишь нахваливала перед другими матерями, искала достойную (а главное умную!) пару, а дома заглушала пустоту дорогими крепкими напитками. Нет, я не по кофе. Поддавшись на влияние традиций, ты передала меня гувернанткам и нянькам.
Ты не замечала того, как ужасно я себя вел. Отчасти ты даже поспособствовала развитию во мне жестокости, отчужденности, агрессивности. Кроме отсутствия у меня манер, в остальном, я полностью устраивал тебя. Слушался отца, шел по его стопам, учился (очень плохо, но ты считала, что мальчику можно). И ты хвалила меня! Так сильно, что я возомнил, будто мне можно все. Пока ты, мама, упивалась редким вином и хитросплетениями наступающей неминуемой войны, я взрослел. И вот, я вырос.
Я люблю тебя, мам. А ты любишь меня. И папу мы с тобой любим. Не вижу повода рушить эту стену, что есть между нами. Почти весь год я в Школе, а лето обычно провожу в гостях у Крэбба или Малфоя. Впрочем, буквально на днях весь твой мир перевернулся. Конец августа и семья полукровных магов, которая перебралась жить по соседству с нашей тетушкой. Конечно, я поругался с ними в первый же день. А в последний вечер даже проучил их дочку. Немного младше меня, но жутко мерзкую девчонку из Хаф-фа. Расспросы ничего не дали и всю ночь ты гадала, как же я мог кого-то "проучить", если мне нельзя здесь колдовать. Утром ты все поняла. Дорога между нашими домами была вся в засохшей крови.
Ты меня любишь, но я чудовище. В первый раз ты оставляешь бутылку и мы ругаемся пока нет отца. Как я могу быть таким монстром? Где мои манеры? А где была ты? Как ты вообще можешь меня в чем-то обвинять?!

ПРИМЕЧАНИЯ:
Очень ждут свою матушку! Приходи и будь активной. У нас на ролевой много "взрослых" персонажей, так что тебе точно не дадут скучать))

0

3

ЗАЯВКА ОТ DIANDRA GOYLE и GREGORY GOYLE

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lfrkvxb0np1qdp3m1o1_500.gif
AARON GOYLE • ААРОН ГОЙЛ
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Об имени: Грегори Аарон Гойл - твое полное имя, но так как меня назвали в честь тебя, а путаться мы не хотим, то сократим до Аарона, как до любимого имени в честь дорогого дедушки. Так же к тебе обращаются "Грегори".
Возраст: около 57 лет (помним, что маги стареют медленнее);
Чистота крови: чистокровный;
Род деятельности: работает в ММ, ПС;
Политические предпочтения: ПС, Темный Лорд, полностью и всецело. Поддерживал его так же в первую войну;
Прототип персонажа: например, Colin Firth.

Тебя ждут сразу сын и жена, очень-очень. Ты приспешник Воланда, не самый успешный, но один из самых упорных. Когда-то давно, еще в молодости, ты всецело отдал себя работе (как в Министерстве, так и при Лорде). Потом состоялась ваша свадьба с моей матерью, а после уже появился и я. И вот, теперь у тебя есть возможность посмотреть на себя нашими глазами.

Супруга

Ну здравствуй, дорогой супруг. Я пишу тебе эту записку в половину третьего ночи на куске пергамента и оставляю в столовой. В последние три года это самый надежный наш с тобой способ общения. И, смею заметить, единственный доступный, ведь мы почти не видимся.
Ты сломал мою жизнь. Пафосно, да? Слишком. Нет, давай не так. Брак с тобой доломал мою жизнь. Двадцать лет назад я и не думала, что все может быть настолько плохо. Когда-то ты был другом и протеже моего отца, смею полагать, что очень талантливым, отец часто говорил о тебе и приглашал на семейные ужины в наш дом. И весь вечер вы говорили только о работе, совершенно игнорируя прочих присутствующих. А потом отца не стало. Но ты, как хороший друг, разумеется не бросил семью своего благодетеля, ты часто бывал у нас, подолгу сидел в кресле у камина и беседовал с моей матерью о погоде (это была единственная тема, на которую она была способна поддержать разговор), или слушал, как я читала ей вслух. Потом ты стал приезжать чаще. Может тебя привлекла я, или тебе нравилось коротать свое время в полной тишине, где никто не досаждал тебе расспросами, или случилась еще какая-нибудь нелепость, но в один такой вечер я поняла, что хочу быть твоей женой. В ту пору мне исполнилось девятнадцать и я даже не знаю, любила ли я тебя, или видела в тебе возможность вырваться их отчего дома. Хотя, наверное, любила. И поощряла тебя всеми мыслимыми и немыслимыми способами, всем доступным женским арсеналом. Моя мать все равно ничего не замечала, а брат был еще слишком мал. Но тут все мои усилия оказались тщетны. Я три года ждала твоего предложения и наконец, когда мне исполнилось двадцать два, я поняла, что никогда его не дождусь. Понятия не имею, нравилась ли я тебе, но даже если и нравилась, свою работу ты все равно любил больше, она запечатлелась в твоем сознании намного глубже, чем хорошенькая молодая ведьма из рода Мелифлуа. И вот, в один прекрасный день, я, наплевав на все правила приличия сказала тебе, что хочу стать твоей женой. Наверное ты удивился. И уехал, что бы через неделю таки вернуться с официальным предложением. Так я стала Диандрой Гойл.
Знаешь, только после свадьбы я поняла, какую ошибку совершила. Я любила тебя, ты позволил мне вырваться из дома, но ты был совершенно не тем человеком, который бы мог сделать меня счастливой. Как и прежде ты вечно пропадал на своей работе, которая и была твоей настоящей женой. Или давней любовницей, в чьих объятиях ты забывал абсолютно обо всем. Ты появлялся дома не чаще чем прежде, когда он пустовал, даже появление на свет нашего сына через три года после свадьбы ничего не поменяло. Ты нанял ему штат нянек и снова окунулся в свою работу. А что оставалось мне? Одинокой, никому не нужной, особенно тебе. Попытки заглушить одиночество заканчивались неудачно и в конце концов моей спутницей стала бутылка. А я ведь даже не знаю, знаешь ли ты об этом.
Но сейчас все это меркнет и бледнеет с сравнении с тем, во что мы превратили нашу семью. Грегори, сколько лет нашему сыну? Ты хоть помнишь, что он уже на седьмом курсе? Что они с друзьями постоянно влипают в переделки, что увлекается девушками, и что он - садист и изувер? Да-да, это мы так его воспитали. Или, следует сказать, не воспитали? Я понятия не имею, откуда это в нем, единственное, в чем я уверена наверняка, что это твой сын, твой и мой. Семнадцать лет мы позволяли нашему ребенку расти как лопуху, в придорожной канаве. Тебе не кажется, что пора что-то менять? Может быть еще не слишком поздно.

Сын

Добрый вечер, отец. Я твой единственный сын, такой похожий на тебя самого. Только видимся мы редко, ты весь в работе, и все же, чаще, чем ты общаешься с матерью. Ведь я иду по твоим стопам, как ты всегда и хотел! Мне плевать на свое будущее, я люблю драться и квиддич, честно. Поэтому ты выбрал за меня все мои взгляды, определил мою судьбу и я рос Пожирателем Смерти, ты всего лишь ждал нашего часа.
Тебе не важно как я учусь (очень плохо) и что от этикета я далек как от Китая. Вы с матушкой слишком сильно меня любили, тем самым, взрастив семена самых ужасных пороков в своем чаде. Ты чересчур гордился мной, когда я рассказывал, как хочу получить метку, это застилало твои глаза. Это и твоя работа, отец. И вот, мне семнадцать. На дворе начинается Вторая Магическая война, а ты её основной участник, ведь Пожиратели снова нужны Темному Лорду. Лишь только твоя любимая жена пытается достучаться до тебя, ведь ты же любишь маму, правда? Она хочет объяснить тебе, что ваш брак почти разрушен, а твой сын без пяти минут убийца. Важно ли это для тебя? Или ты жаждешь разрушения и воин?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:
У нас в игре большое количество взрослых персонажей, так что, я думаю, у тебя получится развивать не только личные сюжеты, но и экшн/стычки с аврорами/заговоры. По канону ты успел натворить достаточно пакостей, дабы по окончанию войны загреметь в Азкабан. А потом сбежать. Но сейчас только сентябрь и все еще впереди.
Я хочу драться с тобой бок о бок, но так же не буду против, если ты встанешь на сторону матери и начнешь обо мне беспокоится. С матушкой у вас тоже интересный сюжет, затянувшийся кризис и прочие "прелести".

ПРИМЕЧАНИЯ:
Хотелось бы видеть активного игрока. Внешность можно смело менять, мы не хотим ограничивать главу семейства.
Обращаться можно в гостевую или в личку кому-то из твоей семьи.

0

4

ЗАЯВКА ОТ ИРЭН ЗАБИНИ

http://24.media.tumblr.com/28fa1a84eb5f81d572090724e9f90fbd/tumblr_mv3v52ux5T1r0xh7do1_500.gif
EVELINE DUPONT • ЭВЕЛИНА ДЮПОН
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Возраст: 17-24 года;
Чистота крови: полукровка;
Род деятельности: школьница/выпускница;
Политические предпочтения: нейтралитет;
Прототип персонажа: Emma Roberts.

Эвелина - милое, прелестное, очаровательное французское дитя, которое, по мнению Ирэн, еще и свет-то не видывало. Эта девушка умна, спокойна, добра, никогда и никому не желает зла и этого самого зла не держит. Словом, истинный цветочек. Стоит отметить, что эта девочка весьма открыта и дружелюбна, она стремится узнать людей получше посредством личного общения, а не собирания сплетен. Эвелина еще совсем ребенок. Да, дитя, попавшее в омерзительную жизненную ситуацию.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Что ж, это классическая история Белоснежки - вот и Злая Мачеха-Отравительница перед Вами. Если вкратце, то дело обстояло так.
Эвелина родилась в семье волшебников во Франции. Там не так распространена идея чистокровности как у нас, поэтому семья состоятельных аристократов-полукровок, можно сказать, в порядке вещей. Ее семья действительно была очень богата, но случилось несчастье. Мать Эвелины погибла/умерла, когда девочка была еще совсем маленькой, то есть мадмуазель Дюпон если и помнит мать, то очень смутно. Ее отец растил малышку в любви и ласке лет до девяти, а потом в их жизни появилась я. Да-да, я знала, что в довесок к богатству папеньки получу еще и дочь, но уж больно соблазнительным было состояние. Тем более, что на чужого ребенка мне было откровенно плевать - я все надеялась после, несомненно, быстрой кончины отца сбагрить юное дитя каким-нибудь родственникам. В одиннадцать девочку отправили в Шармбатон, а пока она там разучивала этикет и искусство невинного очарования, последний родитель ее, не без помощи мачехи, скончался.
Здесь вся счастливая жизнь закончилась. В школу девочка, конечно, продолжала ходить, но расходы на содержание опечаленная вдовушка урезала минимум втрое. Вроде как не бедствует дитя, но мантии аккуратно и незаметно штопать она научилась быстро. Наверное, ребенок догадывался, что мачеха не так-то уж проста, но никаких фактов, только чутье да и, пф, пресловутая интуиция. Я все ждала, пока Эвелину заберет кто-нибудь из родственников, но те так и не объявились - и у Блейза на постоянной основе появилась сводная сестра, которую он видел более-менее постоянно только на летних каникулах. А у меня появилась очередная головная боль. Не то чтобы подкидыш (об Эвелине я всегда думала именно так) был оторвой, но это же потом пристраивать кому-то в жены, отрывать от сердца н-ную сумму на приданое. Поверьте, это невыносимо. Особенно, если есть родной сын от любимого человека.
Пока я меняла мужей, как перчатки (после отца Эвелины было еще двое-трое), девочка подросла - и вот, пришлось перевезти ее с собой на Остров, в противном случае пошли бы слухи. Отсюда мы и начнем историю.

Я не знаю, во что превратился этот ребенок с возрастом: в детектива, который жаждет мести, или в терпеливого человека, который видит-таки во мне что-то хорошее и светлое, а потому заставит меня раскаяться и измениться. Единственное, Эвелина не стерва; месть (если будет) для нее не самоцель. Короче говоря, хотите отыграть Белоснежку - Мачеха уже есть.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Имя можно сменить, фамилии на выбор три: Рейнальд, Дюпон, Бонне. Внешность подлежит смене, хоть и Эмма Робертс очаровательна до невозможности. Возраст корректируется: если школьница, то 6-7 курс и придется еще прописывать перевод из школы в школу; если взрослая, что предпочтительно, то она определенно работает. Где и кем - на вашей совести, но не в Аврорате и не хит-визардом однозначно. Нейтралитет, к коалициям примкнуть не успела ввиду недавнего переезда и отсутствия знакомых, кроме нас с Блейзом.
Если соберетесь взять роль, очень прошу со мной связаться (гостевая, ЛС), чтобы избежать впоследствии несогласованность.

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » AETERNA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно