FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » HP: Divide et Impera


HP: Divide et Impera

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s7.uploads.ru/egRXu.jpg

0

2

WANTED

http://s7.uploads.ru/15a4k.jpg
Henry Cavill

HOWARD ZABINI
Говард Забини

Возраст: 24
Статус крови: Чистокровный
Род занятий: Род занятий на ваш выбор.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Говард - мой старший брат, которого я обожаю и очень хочу быть на него похожей. Мне бы хотелось сыграть множество флешей из нашего прошлого, а также личных эпизодов настоящего. Кроме прочего, персонаж помолвлен с Гертрудой Гойл, и эта помолвка также вызывает в моем персонаже бурю восторга, поскольку Герти с детства была вхожа в дом Забини и была еще одним кумиром для Шарлотты.)

PERSONALITY

Говард - истинный слизеринец во всем. Хитер, умен, изворотлив. За всю жизнь ни разу не попался на чем-то, что могло бы создать ему не самую лучшую репутацию. Воспитан, обходителен с дамами. По его лицу никогда нельзя угадать, о чем он думает. Говард может приветливо беседовать с человеком, на самом деле строя планы по устранению этого человека со своего пути, и ни жестом, ни взглядом не выдаст своего намерения. Любит быть в центре внимания, но не стремится его к себе привлечь. Обычно это происходит как-то само собой - только что Забини сливался с толпой, и вот уже сказал/сделал что-то, что немедленно возвело его на пьедестал. Разделяет позицию своего отца касательно чистоты крови магов, и очень высокомерно и холодно общается (если вообще изволит общаться) с грязнокровками и большинством полукровок. Эгоистичен, причем иногда это доходит до крайности и доводов окружающих Говард не слышит. Не терпит, когда кто-то указывает ему на ошибки, тут же тыкая критику в десятки его собственных недостатков. Только близкие друзья способны сказать Забини, что он в чем-то был не прав, и при этом быть им услышанными. Постоянное развитие очень важно для Говарда. На пятом курсе он был в числе учеников, которые лучше всех сдали СОВ, закрепил этот успех на 7 курсе. Не любит квиддич, считая игру слишком грубой. Не смотря на природное стремление найти для себя место по-теплее, не лишен принципов. В частности, для Забини очень важна семья и одобрение Блейза. Ради них юноша наступит на горло собственной песне и будет делать так, как велит отец.

Можно менять и перекраивать, но лишь бы общее впечатление осталось таким же.)

ADDITIONAL

Мне нравится Генри Кавилл в этой роли, но это не главное, лишь бы брат появился.) Я очень жду и обещаю без игры не оставлять, всячески любить и заботиться.)) А еще с таким характером Говард прекрасно вольется в глобальный сюжет и сможет занять там не последнее, как мне кажется, место.)

Отредактировано сова (2014-01-09 05:06:33)

0

3

WANTED

http://s6.uploads.ru/7tj2A.jpg
Douglas Booth

ROBERT MILLIGAN
Роберт Миллиган (фамилию можно сменить)

Возраст:  21
Статус крови: На ваше усмотрение (кроме чистокровного)
Род занятий: Репортер чрезвычайных происшествий в "Пророке", крайне нужен

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Для Мур Роберт прежде всего опора, не хилая такая стена, благодаря которой девушка справляется с проблемами и давлением окружающего мира. Официально познакомились, когда Эмили была на 3 курсе, а Роб на 5, но знали друг друга давно. Вы даже не особо помните тот момент, когда впервые заговорили, но сблизила вас учеба. Затем оба увлеклись квиддичем, Роберт даже старался втянуть Эмили в состав команды, но девушка отказалась. После некоторого времени дружбы был момент, когда Роб понял, что Эмили ему небезразлична как девушка, но Мур оказалась не совсем готова потерять друга из-за отношений, поэтому они решили все оставить так как есть, а именно остаться лучшими друзьями. Оба заседали в библиотеке за подготовкой к экзаменам, вместе гуляли по Хогсмиду, везде были вместе. Роберт - единственный, кому Эмили может доверять. Но затем он выпустился, девушка очень сложно пережила это, ведь некому было теперь защищать ее. Но они видятся на каникулах, постоянно переписываются и строят совместные планы на будущее.

PERSONALITY

Роб эдакий добрый паренек. Но не стоит воспринимать его как глупенького, с душой на распашку. Хотя он абсолютно не мстительный, ни разу не высокомерный, он считает, что нужно обращаться с людьми так, как хочешь, что бы обращались с тобой, за это его все и любят. Однако, если человек будет яро высказываться насчет близких Роберту людей, он не будет стыдливо молчать, он ответит обидчику. Смелый, смекалистый, где надо серьезен и сконцентрирован, где не надо дружелюбен и весел. Ему пошла бы работа руководителем, так как Роб легко бы повел за собой людей, его приятно слушать и слушаться, умеет объяснять и уговаривать. Любит учиться, потому как знает, что в будущем это очень пригодится. Так же любит спорт, следит за состоянием тела, знает толк в квиддиче. Не любит разборки, считает пустой тратой времени все эти выяснения отношений. Не прямолинеен, скорее любит намеки. Если ему нравится человек, он не сможет вот так в открытую подойти и сказать ему об этом, но сделает так, что предмет симпатии все поймет без слов. Горд за свою работу, целеустремлен и умен. Предпочтет домашний уют путешествию. Дорожит воспоминаниями, друзьями и семьей. Примерно таким я его вижу, можно дополнять\убирать что-то, в рамках приличия.)

ADDITIONAL

Связаться можно по аське, хотя я постоянно на форуме. Что касается внешности, я приму любую.
Хотелось бы постоянства, хоть раз в 4-5 дней, ну правда, по другому не интересно.
осчастливь меня своим появлением, друг) буду любить, пылинки сдувать и подарками баловать)

Отредактировано сова (2014-02-08 13:08:22)

0

4

WANTED

http://s6.uploads.ru/jbWI9.jpg
Внешность мне нравится Рейчел Вейз, но это не сильно принципиальный момент, так что можете выбрать и другую леди.

HERMIONE WEASLEY
Гермиона Уизли

Возраст: 46
Статус крови: магглорожденая
Род занятий: Глава Отдела Магического Правопорядка.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Помимо квеста, в котором без Гермионы все как-то неполно, я очень хочу сыграть тот период нашей жизни, когда я начал видеть вещие сны, и мы вместе пытались с этим справиться. Согласитесь, довольно интересно будет посмотреть, как Гермиона, никогда не верившая в прорицания, справиться с осознанием того, что у нее сын-провидец.) Ну, и плюс на форуме есть Гарри, а Гарри - это чудные флеши и многое другое не менее вкусное.

PERSONALITY

Начитанна, образованна, вдумчива. Перед принятием решения взвешивает все за и против. Принимает решения руководствуясь в первую очередь здравым смыслом. Очень упряма. В юном возрасте это выливалось в споры и попытки доказать свою точку зрения, с возрастом Гермиона стала более уравновешенной и знает, когда лучше промолчать, а когда имеет смысл пытаться переубедить собеседника. Сама, как правило, точку зрения не меняет и действует в соответствии с ней. Причина тому проста - у Гермионы в принципе не бывает необоснованного мнения, и если она что-то решила - то решение это взято не с потолка, а много раз обдумано и подкреплено вескими основаниями. Независима и самодостаточна - эти черты в ней выработало раннее детство, когда она, умница и отличница в еще обычной маггловской школе, была изгоем из-за спонтанного волшебства, случавшегося вокруг нее. Однако замкнутой ее назвать сложно - Гермиона легко идет на контакт и всегда вежлива и дружелюбна, пока собеседник ведет себя соответствующим образом.
Полностью бесстрашна, не поддается на провокации и сохраняет холодный разум в критических ситуациях. Очень ответственна и трудолюбива, чем и обусловлена ее блестящая карьера в Министерстве. Способна глубоко сопереживать, отзывчива, помогать предпочитает делом. Бывает высокомерной и властной. Из нее не слишком хороший утешитель, но дать дельный совет Гермиона всегда может.

ADDITIONAL

Возможен прием по пробному посту, если согласны с анкетой. Темы в анкете есть, выставлять с гостя в гостевую.)

Отредактировано сова (2014-01-09 05:10:23)

0

5

СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ!

Утром 18-го июня домовик явился, чтобы привести в порядок кабинет Первого Советника Министра и обнаружил хозяина кабинета мертвым в своем кресле. Через несколько часов Глава аврората, Министр и Глава Отдела Правопорядка находятся в кабинете и осматривают место происшествия.

Отредактировано сова (2013-12-24 00:52:29)

0

6

WANTED

http://s7.uploads.ru/ktpAN.jpg
Отлично, на наш взгляд, подойдет Wes Bentley

SAMUEL (SAM) TOWLER
Сэмюэл Таулер

Возраст: 21
Статус крови: полукровка, оборотень
Род занятий: безработный

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Сэм - единственный сын Кеннета Таулера, гриффиндорца, одногодки Джорджа Уизли. Оборотень - был укушен в возрасте четырех лет и едва не погиб при этом. Причина: банальная случайность. Таулеры отправились в поход с палатками и расположились неподалеку от места сбора оборотней в полнолуние. Стая напала на семью, родители смогли отбиться, но до малыша, прятавшегося в палатке, один из стаи все-таки добрался. В следующее полнолуние Сэм впервые перекинулся, и с тех пор проклятье неотрывно с ним связано. По понятным причинам он не стремился ставить окружающих в известность о своем недуге, и персонал школы активно ему в этом помогал. Но Сэм на свою голову подружился с соседями по гриффиндорской спальне: Джеймсом Поттером и Домиником Уизли, а через них и с Чарльзом Дэвисом с Рейвенкло. От этих троих что-то долго скрывать оказалось совершенно невозможно. Но друзья не отвернулись от него, они поддерживают его и по сей день.

PERSONALITY

От природы общительный, компанейский. Это причиняло ему немало неудобств, поскольку из-за ликантропии тесно общаться с понравившимися людьми Сэм не мог: они неизбежно начали бы задавать вопросы про ежемесячные исчезновения, отвечать на которые Сэму было строжайше запрещено родителями, а потом и собственным здравым смыслом. Очень внимателен, умеет быть незаметным, находит интересное в самых, казалось бы, банальных вещах. У него нестандартный взгляд на мир, из-за чего большинству магов он кажется странным. У Сэма немного друзей, но тем, что есть, он будет верен до последнего вздоха и всегда придет к ним на помощь. Заботлив, но не навязчив. Уважает чужое право на ошибку, а свое мнение не считает единственным верным. Бесстрашен (иногда до безрассудства, потому что считает, что терять ему нечего), добродушен, отзывчив, если просить его о помощи. Обладает несколько мрачным чувством юмора, мастер делать саркастические и очень уместные комментарии. Чаще всего спокойный, уравновешенный, но чем ближе полнолуние - тем легче Сэма вывести из себя. При принятии решения долго взвешивает все за и против, но потом от принятого решения не отступается.

ADDITIONAL

Внешность: готовы также обсудить ваши варианты) Самое главное - должно быть в Сэме что-то волчье, поэтому слащавых мальчиков сразу лесом.
Очень ждем тебя, дружище. Без тебя наша четверка вовсе не четверка, ты нужен нам.)

Отредактировано сова (2014-01-09 05:14:21)

0

7

WANTED

http://s6.uploads.ru/L59wQ.jpg
Travis Davenport подошел бы идеально)

THEODORE (***) AVERY
Теодор (***) Эйвери

Возраст: 21
Статус крови: чистокровный
Род занятий: наследник состояния Эйвери, род занятий (хотелось бы, чтобы оно было!) на Ваш вкус.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Родной старший брат. Арабелла всегда зависела от брата и его мнения в достаточной степени, так что и влияние он на нее имеет. Сейчас, возможно, чуть меньше, чем в детские и школьные годы, но все же. К брату девушка испытывает привязанность, и не малую.
Далее, у нас продуманна определенная сюжетная ветка, Ваш персонаж в ней сыграет не последнюю роль.

PERSONALITY

● Теодор воспитывался в семье бывшего пожирателя смерти, что не могло не сказаться на характере и мировоззрении молодого человека. Чистокровность – наше все, это он хорошенько уяснил с малых лет, и жестко(!) придерживается этой точки зрения. Здесь, наверное, даже можно назвать его в некоторой степени расистом. Слизеринец, самый такой типичный. (Тут заранее упомяну – Арабелла выбрала другой факультет, чем вас, по первости, наверняка расстроила не мало.)
Самолюбивый, самовлюбленный, даже для своих двадцати достаточно властный, или, по меньшей мере, властолюбивый. Думаю, если захотите, сможете сделать его старостой на своем курсе, но только в этом случае учтите, пожалуйста, что и репутация у него должны быть никак не запятнана в глазах преподавателей.
Гордый, тщеславный, эгоистичный – никогда ни в чем не нуждался, никогда никому не уступал, и не собирается.
Мстителен, жесток (только без неадекватности, пожалуйста) – обиды никому не спустит.
Надеюсь, примерно понятно, что Теодор из себя представляет, но это все в любом случае всего лишь основа, что добавить – решать Вам. Я была бы рада видеть в брате и что-нибудь положительное, не хотелось бы видеть Теодора совершенно умалишенным злодеем.
Какие чувства Ваш персонаж будет испытывать к моему – решать Вам, свое отношения я уже оговорила выше.

ADDITIONAL

Буду очень рада, если перед регистрацией отметитесь в гостевой. Там мы договоримся, как связаться дальше. У нас есть продуманная сюжетная ветка, которая персонажа обязательно коснется. Хотелось бы убедиться, что Вас она в полной мере устроит.

Отредактировано сова (2014-01-09 05:14:59)

0

8

WANTED

http://s6.uploads.ru/Ga0zQ.jpg
Герти просто шикарно подходит прелестная Michelle  Trachtenberg, нам всем очень хотелось бы, чтобы Вы взяли именно эту внешность.)

GERTRUDE GOYLE
Гертруда Гойл

Возраст: 21
Статус крови: чистокровная
Род занятий: Владелица лавки "Ведьмино вино Гертруды"

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Герти для меня - икона, образец того, какой должна быть сильная чистокровная ведьма. Я знаю ее с детства, и люблю как сестру, которой она скоро станет для меня и по закону, выйдя замуж за моего старшего брата. Всю мою жизнь я была у нее под крылом, жадно внимая всем наставлениям и стараясь во всем быть на нее похожей. Так распорядилась судьба, что и первой любовью моей стал ее младший брат, Себастьян. У меня куча идей касательно того, что мы можем отыграть из школьных времен, и в текущем времени. Кроме того, я не единственная, кто ждет Герти.) Персонаж настолько интересный, что сыграть с ним не терпится и Малфою, и Ноттам, и даже кому-то со светлой стороны.))

PERSONALITY

Характер из предполагаемой анкеты: Самоуверенна, капризна и избалованна. Отлично знает, чего хочет, и всегда найдет легкий способ это получить. Импульсивна, легко впадает в ярость, что в детстве выливалось в бурные истерики, успокоить которые могла только мать. По мере взросления Гертруда осознала это свое качество как слабость, и с тех пор немало сил и стараний тратит на то, чтобы сдерживать себя, когда это необходимо. Остра на язык и почти не обладает чувством меры, за что в школьные годы частенько получала выговоры, а факультет - терял баллы. Потом, правда, Герти все с лихвой возвращала: изобретательности и находчивости девушке не занимать, и загладить свою вину так, чтобы все о ней напрочь забыли, она умеет еще с детства. Хитра, та еще интриганка, причем может одновременно плести несколько интриг, то и дело сталкивая людей лбами, как игрушечные машинки, просто из любопытства: что в итоге получится? Отлично умеет лгать, поймать ее на этом практически не реально.
Но вместе с тем, Пэнси привила дочери одно важное для женщины в ее положении качество: строгое подчинение авторитету. Гертруда всегда соблюдает субординацию между собой и теми, кто выше ее по положению. Никогда не позволит себе нагрубить матери, или кому-то из родителей своих друзей или коллег родителей. Если дадут какое-то поручение - выполнит на отлично, пусть и потребует за это соизмеримую плату. Также очень высоко ценит семью и друзей, равных ей по статусу. С ними может быть открытой, откровенной и дружелюбной. Кроме того, будет верна им до победного (или пока выбор не встанет между ее и их жизнями - здесь девушка все-таки выберет себя).
Натура страстная, если молодой человек привлек ее внимание - вся отдается захватившему ее чувству. Может в пылу завоевания наделать глупостей, но чувства стыда напрочь лишена, и потому когда страсть остынет, просто сделает вид, что ничего не было, а если и было - она не помнит. И может действительно не помнить.
Боготворит отца, обожает брата  и чуть побаивается мать.

ADDITIONAL

А еще этот персонаж может быть принят по пробному посту, если анкета по ссылке выше вам нравится и вы ничего не хотите в ней менять.) Темы пробника даны в анкете, оставить можно с гостя прямо в гостевой.))

Отредактировано сова (2014-01-09 05:15:42)

0

9

WANTED

http://s6.uploads.ru/OGDzr.jpg
В роли братца я вижу Калеба Лэндри Джонса )

FRED WEASLEY
Фред Уизли

Возраст: 23
Статус крови: чистокровный
Род занятий: Работник ВВ (правая рука отца)

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Ребята, мне БЕЗУМНО нужен мой любимый, рыжий брат )) Мой лучший друг и верный соратник!!)
Этот персонаж подойдёт для активного, влюблённого в жизнь человека, не лишённого чувства юмора, естественно! Без чувства юмора в этой роли никуда!
Персонаж не менее важен чем Гарри Поттер! Всё зависит исключительно от Вас и Ваших амбиций) Отыгрывать можно столько всего! Начиная от розыгрышей, заканчивая драмами! ) Просто приходите и включайтесь в игру )

PERSONALITY

Фред целиком и полностью унаследовал характер своего отца. Мало того, как и его отец, он родился первого апреля. Он абсолютно соответствует своей дате рождения, потому что у него первое апреля - круглый год. В школьные годы был широко известен на весь Хогвартс непревзойденным чувством юмора и бесчисленными шутками и проказами. Неистощим на выдумки, любознателен, обладает пытливым умом. Такой ерундой, как подкладывание зубной пасты в ботинки, заниматься не станет - сразу подложит магические ракеты с каким-нибудь ну абсолютно непредсказуемым действием. Невероятный оптимист и легко заражает этим оптимизмом всех вокруг себя. Вместе с тем поразительно ненавязчив. Фред легок на подъем и в общении, непоседлив, говорлив, но не болтлив. Не перегружает собеседника информацией. Редко выходит из себя (если не сказать – никогда), прекрасно способен держать отрицательные эмоции под контролем. Сдерживать положительные не видит смысла, поэтому на лице его всегда улыбка, а вокруг него часто звучит смех.
К правилам, будь они школьными или еще какими, никогда особого уважения не питал, искренне считая, что они существуют, чтобы их нарушать. У Фреда не слишком хорошо развито чувство меры, вследствие чего его шутки иногда могут оказаться довольно жестокими, но Уизли редко хочет действительно кого-то обидеть или навредить, и всегда первым вызывается устранять последствия неудачной шутки. 
Добряк, в помощи редко кому отказывает. Очень верный и надежный друг, даже если по нему этого не скажешь. Если что-то пообещал - в лепешку расшибется, но сделает. Обладает поразительной связью с семьей, очень хорошо чувствует их, в особенности - сестру. С Роксаной они при желании могут даже предложения друг за другом заканчивать.
Нетерпелив и импульсивен. Планировать с ним что-то - совершенно пустое дело, потому что в  следующий момент Фреду может взбрести в голову что-то совершенно другое и планы будут спешно переделаны. Имеет собственные понятия о справедливости и способах ее установления.

ADDITIONAL

Поскольку я такая мулатка-шоколадка, Фред должен быть только рыжим ) Весь в отца! Ведь кому-то нужно быть продолжателем рыжих традиций семьи Уизли?? Да и я хочу рыжих племянников )
В роли братца я вижу Калеба Лэндри Джонса ) Он рыжий и забавный. Однако и Peabo Powell с Калумом Ворти в лице Фредди были бы неплохи. При сильном желании и Джареда Летто можно забабахать (перекрасим!). Но и Ваши варианты можно обсудить! )
Если надумаете - можете писать мне в личку! Я обязательно помогу Вам с анкетой, если помощь будет нужна )

Отредактировано сова (2014-01-09 05:16:49)

0

10

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s6.uploads.ru/ZbUnH.jpg

0

11

WANTED

http://s7.uploads.ru/RhDrp.jpg
Iwan Rheon

BERTRAM MONTAGUE
Бертрам Монтегю

Возраст: 20
Статус крови: Чистокровный
Род занятий: Наследник семьи Монтегю.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Наши родители никогда близко не общались, зато с Гойлами твоя семья всегда была в тесном контакте. Первым твои другом был именно Себ, а уже потом, в поезде до Хогвартса, познакомились и мы. Поначалу ты не слишком понимал, почему Гойл так трясется надо мной, этаким самовлюбленным бледным гаденышем, но я очень скоро делом доказал, что меня стоит уважать. Особое значение получило моео умение быстро и чаще всего верно оценить ситуацию и принять решение. Во мне ты для себя нашел замечательного рулевого, который снял с твоих плеч бремя ответственности за принятие собственных решений, что вполне тебя устраивает. Взамен ты с готовностью предложил мне свою силу и защиту. В таком симбиозе и продолжается наша дружба и по сей день.

PERSONALITY

От природы часто бывает груб и нетерпим. С детства был довольно своенравен и драчлив. Любит, когда все происходит так, как он хочет. Ему не легко дается принятие важных решений и ответственные шаги, не любит ситуаций неопределенности, когда нельзя утвердительно сказать да или нет.  Он предпочитает, чтобы это делали за него, но только те люди, мнению которых он действительно доверяет. Склонен делить людей на "своих" и "чужих". Молчун по натуре, предпочитает в споре не спорить, а сразу бить о морде/оглушать заклятьем. По натуре человек довольно агрессивный и жестокий, не считается с негласными правилами чести а-ля "бить девочек не хорошо". Реакция развита превосходно, поэтому чаще всего контратаки противников бывают не эффективны и приводят к еще более печальным последствиям. Причем делаться все будет с совершенно невозмутимым выражением на лице и с математической точностью. Монтегю вообще чудо как скуп на проявление эмоций, считая их бесполезным кривляньем и лишним индикатором чужих слабостей. Уважает влиятельных, предприимчивых людей, но в личных отношениях предпочитает покладистых. Не позволяет застать себя врасплох. Не любит, когда кто-то подвергает оценке его качества. Прям и бескомпромиссен в отстаивании своих взглядов и критике недостатков, но в интересах дела может пойти на временные компромиссы. К новым людям обычно настроен изначально негативно. Добросовестен, обязателен, пунктуален. Не любит долгов, как и расставаться с деньгами, вещами без крайней необходимости. Имеет сильную выдержку и самообладание. Принципиален, если надо, твердо и напористо защищает себя и своих близких. Постоянен в своих привычках и привязанностях. Ленив.

ADDITIONAL

--

0

12

WANTED

http://s7.uploads.ru/UjB9i.jpg
Том Старридж

REMI  NICHOLAS BLANCHE
Реми Николас Бланш

Возраст: 21
Статус крови: Полукровка
Род занятий: Член организации некромантов, а так же возможна работа где-нибудь ещё.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Всё касается внутреннего мира английской организации некромантов. Роль некроманта. Не тёмного, не светлого мага, хотя поднимать мертвецов всё же придётся. На счёт игры:

- тёмная археология (поиски артефактов, включая древние загадки, подобные проклятьям египетских пирамид, тайнам ордена тамплиеров и т.п. Именно для этого Расселу и нужен напарник.)

- Весёлые дуэлянты или разногласия с Авроратом (Реми ждут все авроры, без исключения, а так же его ждёт Азкабан, но сначала конечно веселье в виде магических атак друг в друга. Конечно, есть вариант выйти из воды мокрым, но живым и свободным.)

- Другое (что-угодно, что может быть интересно вашему персонажу, вплоть до продажи цветов. Организация обеспечивает жильём своих людей, поэтому востребованности в работе нет. Вы можете просто «гулять под дождём», если не понадобитесь на определённой работе тем же некромантам. Решайте сами.)

PERSONALITY

Этот француз, который до глупости придирчив к своему внешнему виду, если выходит в свет.
Для организации этот парень скорее белая ворона, так как на шарлатана, вора, разбойника, убийцу или кого-нибудь подобного, он похож мало, как впрочем, и на шизофреника, психа, бывшего наркомана, верующего или сектанта, но меж тем в нём есть что-то особенное. И эта особенность ничто иное, как любовь. Не спешите. Любовь к себе.
Этот человек просто не может без того, чтобы не сводить с ума противоположный пол, доводя девушек до безумной любви к нему. Обожают его настолько, что готовы убить, чуть он попросит. Если некромантия это разговоры с духами, то Реми подчиняет души живых людей, говоря метафорично. Говорят некоторых из его любовниц до сих пор держат в больницах для душевнобольных где-то во Франции.
Почему же такой парень попал к некромантам? Однажды он и сам был влюблён, безумно. И теперь на Парижском кладбище «Père Lachaise» есть могила у которой бы он провёл всю жизнь, если бы однажды кто-то не намекнул ему, что можно попытаться вернуть мертвеца в мир живых.
Кроме таланта в себя "влюблять", Реми верен тем людям, с которыми рядом, поэтому отличный напарник, но как и Рассел нестабилен в поведении, порой одержим желанием вернуть к жизни человека, впрочем, как и все некроманты.

Всё остальное на усмотрение игрока.

ADDITIONAL

Мир некромантов - это не светлая и не тёмная сторона магии, как считают они сами, но между тем Министерство не очень любезно относится к расхитителям гробниц. Так или иначе некроманты, по крайней мере Английское их наследие грабит могилы, для своих целей - это нужно знать тому, кто отважится играть за непризнанную волшебным сообществом нацию, которая существует с незапамятных времён.
Связаться со мной можно по ЛС, я часто бываю на форуме. С наилучшими пожеланиями.

0

13

http://s8.uploads.ru/60t4h.jpg
МЫ ЖДЕМ ВАС, МИССИС УИЗЛИ!

0

14

занят

WANTED

http://s7.uploads.ru/89nWy.jpg
Rob Moore, или любой другой юноша, который похож на Каю Скоделарио достаточно, чтобы сойти за брата-близнеца.)

ARTHUR MALONE
Артур Мэлоун

Возраст: 20 лет
Статус крови: Чистокровный
Род занятий: Писатель магических детективов.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Мы пришли в этот мир вместе: ты, а через пару минут я. Нам выпало редкое счастье никогда не быть одинокими, потому что мы - двойняшки, даже материнское чрево мы делили на двоих. В детстве ты был жутким непоседой, но, в отличие от меня, никогда не заботился о том, станет известно о твоих проказах, или нет. Я была уверена, что ты будешь в Гриффиндоре, когда мы ехали в Хогвартс. Но ты попал в Хаффлпафф. Честность и усидчивость победили неугомонный нрав.) А может, это просто кровь отца сыграла свою роль... Словом, нас раскидало по разным факультетам, и мы впервые были разделены. Это - полезный опыт. Мы стали самостоятельнее, у нас появились свои собственные, не общие друзья. Но мы все равно друг для друга самые близкие люди. Я начинаю фразу - ты заканчиваешь. Тебе не нужно говорить, о чем ты думаешь - я знаю, без всякой легелеменции. Мы пережили смерть матери (эпизод к отыгрышу номер раз)), потом - отца  (эпизод к отыгрышу номер два)). Нашли каждый свое место в магическом мире, и все еще ищем причину, по которой едва обретенную семью забрали у нас  (эпизод к отыгрышу номер три)). Когда-нибудь мы ее узнаем и добьемся справедливости.

PERSONALITY

Маленький Артур был подвижным, улыбчивым и шаловливым ребенком. А еще - очень обаятельным. С ним просто обожали сюсюкаться подруги матери, а он это терпеть не мог. В переходный возраст характеру Артура добавилось упорство на грани с ослиным упрямством, доля вспыльчивости и нетерпимости.
Сильный духом, почти никогда не унывает. Много читает (коллекционирует редкие книги), у него хорошо развита фантазия. Ненавязчив. Целеустремлен, вдумчив, старается все рассчитать и взвесить. Быстро и легко сходится с людьми, очень переживает, когда теряет друзей. А это в его жизни случается, потому как Артур не считает нужным льстить и заискивать и всегда говорит правду, даже если она не слишком приятна. Старается, конечно, как-то смягчить свои слова, но искажать истину не станет. Всегда остаётся простым в общении, с ним легко поддержать разговор. Много внимания уделяет родным и близким. Больше любит общаться с людьми старше его по возрасту, которые могут его чему-то научить. Мудрый не по годам. Дисциплинирован и ответственен. Имеет неуемную тягу познать неизвестное. У него очень хорошо развита интуиция и логика. Ревнив, но старается этого не показывать. Обладает хорошим, не пошлым чувством юмора, что располагает к нему окружающих.

ADDITIONAL

Если вы решите осчастливить меня и взять-таки Артура, напишите мне в ЛС, мне нужно будет многое вам рассказать про биографию персонажей и нашу непростую семейную историю.)) Я очень-очень-очень жду тебя, бро.)

Отредактировано сова (2014-02-08 06:52:14)

0

15

WANTED

http://s7.uploads.ru/pR6Lz.jpg
Мы с Домиником видим в этой роли только Felicity Jones! )

AURORA DAVIES
Аврора Дэвис

Возраст: 18
Статус крови: чистокровная
Род занятий: Пока безработная, только что вернулась из школы.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Аврора родилась в семьи Роджера и Натали Дэвис. Она единственная и любимая сестрёнка Чарльза, о которой он заботится (иногда даже слишком).) Наша семья всегда была дружна с семьёй Поттеров, и мы с самых пелёнок знакомы с Джеймсом, Альбусом и Лили. Я больше ладил с Джеймсом и Лили, а вот Авроре всегда было комфортнее с Альбусом. Не удивительно, что эти двое по-детски влюбились друг в друга, когда им было лет по 9-10. Но их разлучил Шармбатон, куда Натали отправила свою дочь учиться, аргументировав это тем, что Франция лучше подходит для воспитания девочки. Сейчас Ал и Аврора хорошие друзья, без всяких задних мыслей: он нашел свою любовь, у нее в Шармбатоне были романы, никаких претензий друг к другу не имеется. А еще у нас есть целый один однокурсник Айви, Майкл Крам.) Какие отношения у нее с ним, правда, выяснить придется самостоятельно.
Сейчас Аврора только закончила Шармбатон и вернулась домой, в Англию.
Этот персонаж нужен не только мне, но и шикарному парню и самому завидному жениху всея Имперы - Доминику Уизли, с которым у них должны будут завязаться романтические отношения.

В общем, персонаж интересный, биография интересная. А без игры не оставим) Только появись)

PERSONALITY

Яркая черта характера Айви - постоянство. Девушка обладает хорошими аналитическими способностями, всегда тщательно взвешивает все "за" и "против", и, приняв решение, остается верной ему до конца. Если вы ее друг - она будет стоять за вас до самого конца. Если враг - не уступит ни в чем и не даст ни единого повода для злорадства. Очень целеустремленная, но никогда не забывает о моральной стороне вопроса и по головам для достижения цели не пойдет. Не будет тихушничать, если не согласна, потому что считает это подлым. Уж лучше конфликт, но все сразу выяснить, чем соглашаться, а потом делать по-своему. Справедливая, воспитанная и честная, но не бездумный правдоруб, который вываливает на людей свое искреннее мнение, не считаясь с их чувствами. У нее хорошо развито чувство уместности. Если виновата - извинится, если не виновата - ни за что не признает наговор на себя. Любит помогать попавшим в затруднительное положение. Не ради чувства превосходства, ей просто нравится видеть искреннюю радость на лицах других людей. Эмоциональна, но благодаря все тому же чувству уместности умеет давать эмоциям волю только тогда, когда это не приведет к неприятным последствиям. Остальное лучше переживет в себе. Общительна, легко заводит новые знакомства. Много читает, умеет пользоваться своими знаниями, и потому довольно интересный собеседник. Вопреки этому, друзей у Авроры немного. Девушка недоверчива к окружающим, в большинстве действий со стороны ищет какой-то подвох. Остра на язык, но при этом чувствительна и ранима. Злые шутки или розыгрыши сильно выбивают ее из колеи, как бы она ни уговаривала себя не принимать их близко к сердцу. Ей не чужд дух авантюризма. Находчивая, в критической ситуации не теряется. Быстро соображает и ориентируется в обстоятельствах, что не раз спасало ее от больших проблем.

ADDITIONAL

Мы граммар-наци, поэтому хотим на эту роль грамотного игрока. Это, пожалуй, самое важное требование.

0

16

В ИГРЕ СМЕНИЛСЯ МЕСЯЦ!
http://s3.uploads.ru/rFpLJ.png

А это значит, что настала пора новых отыгрышей, спешите влиться в коллектив и добавить свою историю!

Также был опубликован первый номер Ежедневного Пророка, выпущенный на ролевой и заботливо подготовленный для вас трудолюбивым АМС. Надеемся, он покажется вам интересным.)

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ » HP: Divide et Impera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно