FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 497

1

Добро пожаловать на проект FRPG CRUCIO, дорогой путник. Если у тебя появились какие-то вопросы, предложения, уточнения, то пиши сюда, не стесняйся. Чуть ниже будет приведена навигация по форуму, которая поможет разобраться, что к чему, а также придержанные внешности|персонажи.

Сюжет х
Свод законов х
Список ролей и вакансий х
Занятые внешности х
FAQ х

х
х act. #1 have you seen this wizard?
х act. #2 the others
х act. #3 mudblood, and proud of it
х act. #4 cruel intentions

р о л и   и   в н е ш н о с т и
Кая Скоделарио и Гестия Джонс бессрочно
Блейз Забини до 24.01

0

31

бэнг написал(а):

придержите за мной, чудесные, гилан рыжую карен
на максимальный срок, пожалуйста с.

Карен уже придержана с:

0

32

Hannah Abbott написал(а):

Карен уже придержана с:

я слепая по выходным
лол
тогда буду думать
над кем-нибудь еще .с
вот ведь не задача хд

0

33

бэнг написал(а):

я слепая по выходным
лол
тогда буду думать
над кем-нибудь еще .с
вот ведь не задача хд

Выходные дело такое : D
Как только решитесь, дайте знать, мы обязательно придержим.

0

34

Hannah Abbott
Пол не имеет значения. Взрослый. Школьников не играю.
Bellatrix Lestrange
Спасибо, нет) Душа не лежит что-то.
Astoria Greengrass
Внешность практически не имеет значения.
И еще. Не играю полностью положительных персонажей. Члены ОФ не привлекают.

0

35

маггл написал(а):

Пол не имеет значения. Взрослый. Школьников не играю.

маггл написал(а):

И еще. Не играю полностью положительных персонажей. Члены ОФ не привлекают.

Доброго времени суток. Я ищу своих родителей, может вас заинтересует?
act. #1 have you seen this wizard? 3 и 4 заявки

0

36

Pansy Parkinson
Спасибо, но нет. Меня больше интересуют либо необычные сюжеты в отношениях, возможно, ломка или кардинальное изменение характера под действием внешних обстоятельств, либо хитрое вплетение в сюжетную линию. А тут обычная семья.

0

37

и тут меня накрыло, я поняла кого я возьму ахахаха
сбылась мечта идиота и фактор того что Amy Lee вряд ли кто возьмет
держите ее мне х)

0

38

бэнг написал(а):

и тут меня накрыло, я поняла кого я возьму ахахаха
сбылась мечта идиота и фактор того что Amy Lee вряд ли кто возьмет
держите ее мне х)

Держим до 19 числа этого месяца :з

0

39

маггл
Здравствуйте. А мне нужен друг-пожиратель, которому приходится встать на путь исправления из-за встречи со мной. Не думаю, что будут любовные отношения, хотя, если будет нужно и возможно, то попробуем)
А так, мне очень хочется снова столкнуть двух людей, которые пошли по разным дорогам.
/я думаю поменять персонажа, так что о Тори особо пока не думаете. скорее всего я сменю её/

0

40

добрый вечер.
пароль смените, пожалуйста  :flag:

0

41

Draco Malfoy. написал(а):

добрый вечер.
пароль смените, пожалуйста

И вам чудес :з Сменила на 1111, не забудьте сменить на свой.

0

42

маггл
Хотя, лучше ориентируйтесь на Тори, если что хд
Простите :с

0

43

Astoria Greengrass
А сколько лет должно быть предполагаемому другу?

0

44

маггл
Двадцать, может чуть больше, если будет нужно. Допустим, что Тори станет свидетельницей чего-то, что видеть/слышать не должна была. Ему нужно будет убить её, но он не сможет, так как давно её знает. Пусть даже лет пять не виделись.

0

45

Astoria Greengrass
Подумаю. Хотя давно таких персонажей не было. Обычно играю лет за 30.
А каким вы хотели бы видеть этого персонажа? Внешность? Характер? Еще что-то?

0

46

Доброго времени суток, прекрасные)
Придержите за мной Аделаиду Кэйн на максимальный срок, зарабнее благодарна :3

0

47

маггл
Мне хотелось бы видеть в нём человека, способного хладнокровно мыслить и не теряться в трудных ситуациях. Пусть он вечно спасал бы Тори из неприятностей. Хотелось бы видеть процесс изменения его характера. Он мог быть у Тёмного Лорда ради собственной выгоды, помимо того, что просто разделял его взгляды. Я планирую попытку увести его на сторону Ордена. Это будет очень эмоционально, как мне кажется.
А внешность.. В голову приходит разве только умоложенная версия Джеймса МакЭвоя. Мы можем вместе подумать, я не настаиваю)

0

48

анкету пишу, как закончу выложу.
не удаляйте. спасибо  :cool:

0

49

Astoria Greengrass
Хм... интересно. А чистокровность? Или предполагаемое имя?

0

50

Draco Malfoy, очень ждём Вас, мистер Малфой :з
маггл, полукровен, скорее всего, но тщательно это скрывает, как по Вашему? для остроты сюжета)
а имя... мне нравится имя Бартоломью. Тори будет звать его Балто)

0

51

Astoria Greengrass
Думаю, что все-таки откажусь. История интересная. Но меня смущает возраст персонажа и образ, который у меня создается. Почему-то присутствует ощущение какого-то незрелого выбора. Данная идея мне бы понравилась, если бы было какое-то более сильное давление на персонажа. Не вижу особой ломки ценностей.

0

52

маггл
Эх, очень жаль :с
Надеюсь, что вы найдёте то, что ищете именно у нас.

0

53

Итак, самостоятельно не смогу выбрать роль.
Пока возможные варианты: Рабастан, Джагсон или неканоничного ПС. В третьем случае хотелось бы отыграть полную ломку характера. Возможно, какую-то параноидальную любовь, идущую в разрез с привитыми ценностями.

0

54

Здравствуйте.
Читая информацию, возник вопрос относительно канона. Согласна - игру пишут играющие и это отличная позиция, когда все может зависеть не только от известных канонов. Вопрос состоит в том, насколько далеко вы готовы отклониться от сюжета? Согласны на изменения канона, касательно мира, который придумала Роулинг?
Привожу яркий пример: готовы ли вы допустить в игру вампира в стиле "Сумерки" или "ДВ", если у Ро описывает упырей иначе немного? Или вот согласно книге дети магглорожденный в школе сейчас уже учатся, поскольку у них к=грязная кровь и их ловят. Они прячутся в лесу. Это у вас есть?

0

55

маггл написал(а):

Итак, самостоятельно не смогу выбрать роль.
Пока возможные варианты: Рабастан, Джагсон или неканоничного ПС. В третьем случае хотелось бы отыграть полную ломку характера. Возможно, какую-то параноидальную любовь, идущую в разрез с привитыми ценностями.

К кому больше склоняетесь того и берите, будем вам очень рады )

0

56

Pansy Parkinson
Если ли бы у меня были предпочтения, то проблем бы не было...

0

57

чашка теплого чая написал(а):

Здравствуйте.
Читая информацию, возник вопрос относительно канона. Согласна - игру пишут играющие и это отличная позиция, когда все может зависеть не только от известных канонов. Вопрос состоит в том, насколько далеко вы готовы отклониться от сюжета? Согласны на изменения канона, касательно мира, который придумала Роулинг?

Доброго времени суток. Мы, конечно. не собираемся отыгрывать всё чётко по канону шаг за гашом и слов в слово, но сильно отклоняться и ломать мир Роулинг, согласитесь тоже не особо хорошая идея.

чашка теплого чая написал(а):

Привожу яркий пример: готовы ли вы допустить в игру вампира в стиле "Сумерки" или "ДВ", если у Ро описывает упырей иначе немного?

Нет, извините, но такое не думаю, что сюда впишется. Если есть желание, то для этого есть ролевые с соответствующей тематикой.

чашка теплого чая написал(а):

Или вот согласно книге дети магглорожденный в школе сейчас уже учатся, поскольку у них к=грязная кровь и их ловят. Они прячутся в лесу. Это у вас есть?

У нас не описано точно, где магглорождённые прячутся это может быть любо место. да и к тому же магглорождённые не особо у нас и прячутся, если вы внимательно читали, то могли приметить слова о организации магглорождённых.

0

58

маггл написал(а):

Если ли бы у меня были предпочтения, то проблем бы не было...

вот тут уже сложнее... возьмите ПС канона, игра будет. учитывая, что уже есть пара взрослых ПС

0

59

Спасибо за ответ)
Читала сюжет и часто задаваемые вопросы, просто хотелось уточнить. В наше время канноных форумов очень мало, а так я хочу найти один форум, тратить время на что-то посредственное (по моему мнению) не очень хочется. Иногда в сюжет и черные дыры вписывают и возвращение мертвых, в общем что угодно, но то что как бы даже теоретически, без упоминания в книге, могло бы развиваться параллельно известному нам сюжету.
Радует что из-за отсутствия веяния Гарри Поттера с экранов кинотеатров, вы не потеряли интерес к элементам канона. (:

0

60

чашка теплого чая написал(а):

Спасибо за ответ)
Читала сюжет и часто задаваемые вопросы, просто хотелось уточнить. В наше время канноных форумов очень мало, а так я хочу найти один форум, тратить время на что-то посредственное (по моему мнению) не очень хочется. Иногда в сюжет и черные дыры вписывают и возвращение мертвых, в общем что угодно, но то что как бы даже теоретически, без упоминания в книге, могло бы развиваться параллельно известному нам сюжету.
Радует что из-за отсутствия веяния Гарри Поттера с экранов кинотеатров, вы не потеряли интерес к элементам канона. (:

Мы бы и рады что-то поменять но вампиры, по подобию дв или сумерек, я если честно совершенно не представляю этого в мире Роулинг)

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно