FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 497 из 497

1

Добро пожаловать на проект FRPG CRUCIO, дорогой путник. Если у тебя появились какие-то вопросы, предложения, уточнения, то пиши сюда, не стесняйся. Чуть ниже будет приведена навигация по форуму, которая поможет разобраться, что к чему, а также придержанные внешности|персонажи.

Сюжет х
Свод законов х
Список ролей и вакансий х
Занятые внешности х
FAQ х

х
х act. #1 have you seen this wizard?
х act. #2 the others
х act. #3 mudblood, and proud of it
х act. #4 cruel intentions

р о л и   и   в н е ш н о с т и
Кая Скоделарио и Гестия Джонс бессрочно
Блейз Забини до 24.01

0

481

Опять же я) Все-таки я решился и буду играть за Римуса, если, конечно, пройду анкетирование и моя квента будет достойна этого персонажа) Сегодня регистрируюсь, а анкета будет, наверно, уже завтра, послезавтра. И еще: Римус может быть не женат на Нимфадоре или уже? хотя, вроде бы уже женат х)

0

482

Сова Барбариска написал(а):

Опять же я) Все-таки я решился и буду играть за Римуса, если, конечно, пройду анкетирование и моя квента будет достойна этого персонажа) Сегодня регистрируюсь, а анкета будет, наверно, уже завтра, послезавтра. И еще: Римус может быть не женат на Нимфадоре или уже? хотя, вроде бы уже женат х)

Рады вашему выбору. Держим его за вами до 18.01, и очень ждём, а особенно Дора.
Нимфадора уже взяла фамилию Люпин, соответственно, они уже женаты, и даже написала на него заявку)

0

483

Раз Нимфадора уже есть, тогда отлично) Я просто не заметил ее в списках) Спасибо)

0

484

Сова Барбариска написал(а):

Раз Нимфадора уже есть, тогда отлично) Я просто не заметил ее в списках) Спасибо)

Не за то, ждём вас :з

0

485

Привет вам о волшебные!
У вас просто нереально красивый дизайн и вообще приятная атмосфера прямо чувствуется.  Очень хочу у вас играть, но не могу определиться с ролью. Кто из светлых муж. персов у вас востребован? :surprise:

0

486

Доброго дня!)
Скажите, если я возьму Блейза Забини, то обязательно надо будет брать каноническую внеху? (из даров вторых)

0

487

Lord Voldemort
Отлично, придержите мне тогда пожалуйста Блейза)

0

488

БКР написал(а):

Отлично, придержите мне тогда пожалуйста Блейза)

Держим до 24.01. Ждём)

0

489

здравствуйте! У Вас сумасшедший дизайн! И это еще мягко сказано))))) просто слов не подобрать....
я к Вам с "больным" вопросом: Гермиона, конечно же, занята, да? у меня дурит ужасно интернет и не вижу список персонажей

0

490

и снова, здравствуйте!
Вот оно как, значит...Что ж...Я готова рискнуть)))анкета будет сегодня же.

0

491

Здравтсвуйте!
Зашла на ваш форум и такая ностальгия по босоногому детсву в компании с книгами Роулинг накатила...
Почти готова зарегистрироваться, но есть пара вопросов:
1. Роль Астории Гринграсс свободна?
2. Внешность Энн Хэттуэй или Селены Гомез? И вообще, кто предпочтительнее для амс Энн ии Селена?
3. Система игры: локации или эпизоды?

0

492

в догонку
не смутит ли вас игрок с очень маленькими постами? мне нарвитьс сам процесс игры, но посты, увы, не всегда бывают большими простынями. скорее наволочки )))

0

493

Дизайнеру - медаль! Потрясающе!

0

494

но для нас желательно, чтобы она была блондинкой.

это принципиальный ворпос для АМС?  и ли все же можно сделать ее брюнеткой?

0

495

А можно не канона?

0

496

Здравствуйте, волшебные)
Вас беспокоит администрация HP: Divide et Impera. Не могли бы почистить нашу тему партнерства? Нам необходимо убрать 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 20 посты.
Заранее благодарим.)

0

497

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно