FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 497

1

Добро пожаловать на проект FRPG CRUCIO, дорогой путник. Если у тебя появились какие-то вопросы, предложения, уточнения, то пиши сюда, не стесняйся. Чуть ниже будет приведена навигация по форуму, которая поможет разобраться, что к чему, а также придержанные внешности|персонажи.

Сюжет х
Свод законов х
Список ролей и вакансий х
Занятые внешности х
FAQ х

х
х act. #1 have you seen this wizard?
х act. #2 the others
х act. #3 mudblood, and proud of it
х act. #4 cruel intentions

р о л и   и   в н е ш н о с т и
Кая Скоделарио и Гестия Джонс бессрочно
Блейз Забини до 24.01

0

451

Lord Voldemort, Доброе ) Все в порядке, благодарю за разъяснение ситуации и рада ожиданию аж двух анкет от семейства Яксли )

0

452

Должность Яксли в Министетстве по канону - нач. Отдела магического правопорядка, занята.
Подскажите, как с этим лучше поступить.

0

453

Здравствуйте. А Алекто Керроу свободна? Можно придержать до девятого числа? Очень бы хотелось

0

454

О, какая хорошая новость, Мой Лорд. Как я могу возражать?? Девятого буду!!!

0

455

добрый вечер. придержите пожалуйста внешность милой Даддарио. заранее спасибо http://s6.uploads.ru/a1Mzn.gif

0

456

Demetria Deliverance, добрый ) придерживаем на 3 дня и очень ждем ;) вдохновения!

0

457

Я просто флобберчервь, потерявший пароль, которому, видимо, так и не суждено получить его замену по почте =-= Смените, мм?

0

458

Lord Voldemort,

0

459

день добрый, прошу занять внешность Макса Айронса, сегодня-завтра анкета будет)

0

460

Ethan
Здравствуйте ) С удовольствием, придерживаем и очень ждем Вас )

0

461

тот, что Ethan)
возник такой вопрос, обязательно быть учеником Хогвартса? Мог ли мой персонаж закончить Дурмстранг, после переехав в Великобританию для дальнейшей работы?

0

462

Alsander McCabe, разумеется, мог ) нужно лишь расписать переезд в анкете )

0

463

Astoria Greengrass, премного благодарен)

0

464

Alsander McCabe, не за что, обращайтесь ))

0

465

здрасте. это ваш бывший Гойл
могу я попросить скинуть мне мою анкету, которая утеряна на просторах ваших архивов?

0

466

сова, здравствуйте! оставьте пожалуйста Ваш электронный адрес, дабы мы могли выслать Вам ее.

0

467

Astoria Greengrass,

0

468

сова, отправлено.

0

469

мерси)

0

470

Добрый вечер. Не рассчитала время и успеваю с анкетой. Еще на один день придержите Алекто, пожалуйста

Lord Voldemort написал(а):

После регистрации киньте мне контакты в личку, если вы не возражаете, введу вас в курс дела.
До 9го держим.

контакты отправила в ЛС, Мой Лорд)

0

471

Срочно требуются в игру
Рональд Уизли


А также мы нуждаемся в Ордене Феникса, и персонажах акции act. #3 mudblood, and proud of it !

0

472

Не приходит пароль, просьба смерть на 1111
Мкажите, могу я взять не каноничнаю внешность?

0

473

принц написал(а):

Не приходит пароль, просьба смерть на 1111
Мкажите, могу я взять не каноничнаю внешность?

Сделано, не забудьте сменить. Если эта внешность не противоречит канону, то можно.

0

474

Срочно требуются в игру
Рональд Уизли, Беллатриса Лестрейндж, Алекто и Амикус Кэрроу.

0

475

Вы мне прям нравитесь и я прям рвусь к вам Поттером, но я не хочу любить Джинни. Можно мне никого не любить?

0

476

Темный Лорд разрешил мне никого не любить - в этом что-то есть.)
Придержите мне тогда этого-который, хорошо?
Заранее спасибо.

0

477

ночи.
а у вас разрешены отношения\пейринги, которые бы не одобрила тетя Роулинг, но которые будут подкреплены законами логики и желанием игроков, или все очень канонично и строго?

0

478

Доброго времени суток. Форум отличный, меня так и тянет тут играть, только есть загвоздка: до этого я ни разу не отыгрывал людей, только волков и львов. Как думаете, стоит рискнуть и присоединиться к вам или все же пройти мимо? Не знаю своих сил в человеке, но очень бы хотелось отыграть какого-нибудь важного персонажа. Стаж у меня года три, наверно, уж и не помню. В ком нуждаетесь сейчас? Может, смогу написать анкету на этого персонажа. А если и не повезет, значит, не судьба, придумаю своего)

0

479

Можем предложить волка-оборотня))
В данный момент нам очень бы пригодился Люпин.
Нуждаемся мы - в каноне.

Римус очень интересный персонаж, возможно, я его и возьму, еще подумаю) И можно узнать, какой возраст сейчас у Поттера? По датам очень плохо ориентируюсь, а вот по возрасту персонажа сразу все вспомню)

0

480

Спасибо за помощь и информацию, думаю, что сегодня оставлю вечер на раздумья, а завтра уже будет точный ответ. Может, позже, вечером-ночью сегодня, но будет)

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно