FRPG CRUCIO

Объявление

основатели
H. Abbott P. Parkinson


Сентябрь, 1997 год
Казалось бы, что ничего не изменилось на просторах Магической Британии, волшебники все также ходят на работу, начинают утро с Ежедневного Пророка, вслушиваются в монотонный голос ведущего волшебного радио, а дети же возвращаются в Хогвартс. Но не видите ли вы в этом какой-то подвох? Ведь солнце больше не светит столь ярко, в глазах прохожих виднеются только отблески Черной Метки. Идет война, кровопролитная и жестокая, отбирающая десятки невинных жизней. Не издаст ли Феникс свой последний вздох под ее нажимом? Не перестанет, ли бороться Золотое Трио? Каждый из вас творит нашу историю, но и не забывайте, что одно неверное слово может изменить все.

последние слухи
Слух на 23.12. - Объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для всех персонажей. Спеши!
Слух на 30.11. Поздравляем наш любимый Crucio со сменой дизайна!

СЫВОРОТКА ПРАВДЫ ДЛЯ ДРАКО МАЛФОЯ

сюжет | правила | роли | нужные | faq | гостевая | внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 497

1

Добро пожаловать на проект FRPG CRUCIO, дорогой путник. Если у тебя появились какие-то вопросы, предложения, уточнения, то пиши сюда, не стесняйся. Чуть ниже будет приведена навигация по форуму, которая поможет разобраться, что к чему, а также придержанные внешности|персонажи.

Сюжет х
Свод законов х
Список ролей и вакансий х
Занятые внешности х
FAQ х

х
х act. #1 have you seen this wizard?
х act. #2 the others
х act. #3 mudblood, and proud of it
х act. #4 cruel intentions

р о л и   и   в н е ш н о с т и
Кая Скоделарио и Гестия Джонс бессрочно
Блейз Забини до 24.01

0

421

Золотки, продлите Миллисенту ещё на пару дней, прошу! Работ на просмотр оказалось неожиданно много, а сам судный час внезапно перенесён на утро сегодняшнее....

0

422

prosperi
доброго вам вечера! разумеется, держим за вами до первого числа. разбирайтесь со всем и бегите к нам :з

0

423

0

424

Agnessa написал(а):

Сегодня 18:43:50

благодарим, что предупредили, обязательно сообщим

0

425

доброго. можно ли взять библиотекаря? не хогвартса, а этакой крупной магической библиотеки великобритании, расположенной в лондоне?

0

426

Доброго времени суток. А не придержите ли Вы для меня чудесную Caroline Wilson по заявке мистера Корнвуда? В самом начале следующего года сяду за анкету.

0

427

игрок
Здравствуйте! С Наступающим!
Конечно, можете ) Главное только все в анкете подробно расписать, дабы игроки знали ) но, уверена, Вы это итак знаете ))

Stream
И Вам доброго ) Придерживаем на 3 дня, ждем с нетерпением )
Счастливых праздников!

0

428

С наступающим! Всем нам вы очень понравились, поэтому прошу придержать максимально роли и внешности:
Грегори Гойл и Лиам Хемсворт. Винсент Крэбб и Иван Реон. Чистокровную фамилию Фоули и Амбер Херд.
А так же миссис Гойл (матушка Грегори Гойла).
Заранее благодарю))

0

429

О, милые дамы, я надеюсь, что ваша заявка в нужных на Гойла не является "добровольно-принудительной"? Я бы хотел выяснять неканоничные отношения уже после принятия.

0

430

Грег
Здравствуйте! С новым годом вас и благодарим за теплые слова, нам очень приятно )
Придерживаем все роли на три дня, очень ждем вас )
А на счет заявки вам подробнее расскажет мисс Паркинсон, тут мне без нее сложно давать комментариев, но уверена, что вы найдете общее решение ))

0

431

Грег написал(а):

О, милые дамы, я надеюсь, что ваша заявка в нужных на Гойла не является "добровольно-принудительной"? Я бы хотел выяснять неканоничные отношения уже после принятия.

Это уже все вопросы к Ханне)

0

432

Что ж, спасибо. Тогда мы дружно ждем Ханну))

0

433

Грег написал(а):

Что ж, спасибо. Тогда мы дружно ждем Ханну))

Я ей написала в ЛС, как будет в сети, сразу прибежит сюда)

0

434

с наступившим, товарищи!
придержите пожалуйста сьюзан боунс и внешность сирши ронан?)

0

435

.. написал(а):

с наступившим, товарищи!

и вас, и вас с праздником!
с огромным удовольствием придержим. до 4-ого января они ваши :з

0

436

Грег написал(а):

Что ж, спасибо. Тогда мы дружно ждем Ханну))

доброго дня!
Ханна просила передать, что ее заявка для вас не обязательна, так что вы вольный человек. желаемые отношения сможете обсудить с ней, когда уже всецело примкнете к нам с:

0

437

С наступившим).
А маме Гойла еще и внешность Фамке Янссен, заранее спасибо.

И еще такой вопрос, как дела обстоят с взрослыми чистокровными персонажами? И отдельно меня интересуют взрослые персонажи в Хогвартсе, потому что я рассматриваю возможность сделать свою даму главой попечительского совета школы.

0

438

Lord Voldemort,
По поводу благонадежности и лояльности: миссис Гойл в штат ПС не входит (привет канону), хотя их позиции, в принципе, разделяет (кроме как инквизиторские методы прихода к власти), радеет за чистоту крови, общественное положение и другие прелестные моменты чистокровного социума. Замужем за Гойлом-старшим, сын его охарактеризовывал как: "приспешник Воланда, не самый успешный, но один из самых упорных", хотя, пока не ясно, как еще подаст все это игрок, если он появится.
Тут зависит все от того, что подразумевать под формулировкой "пробиваться в игре", Диандра особа деятельная, когда ей оно нужно, но, скорее, по-женски придирчива и щепетильна в таких вопросах как положение, образование и пр. Т.е. составить конкуренцию жесткому, серьезному Пожирателю точно не сможет. Не могу сказать, что для нее эта деятельность будет чем-то вроде развлечения, но вот рациональности там хватать явно не будет и по факту образ будет, даже не знаю как охарактеризовать, скорее, похож на спонсора, нежели на чиновника на гос. должности (относительно обязательств и деятельности внутри школы).
Так что тут просто вопрос, есть ли у героини теоритический шанс занять эту должность? Если есть - с удовольствием попробую побороться за нее в игре. Если нет, и на нее требуется игрок с более серьезным подходом, найду себе что-нибудь более "женское".

0

439

Lord Voldemort написал(а):

Благонадежность и лояльность, и членство в ПС мало связаны.

В данном случае имелся ввиду тот факт, что единственная гарантия и надежность миссис Гойл это ее супруг.

Lord Voldemort написал(а):

От членов семей ПС мы требуем полной фанатичной преданности.

Мне казалось, что и в каноне число именно фанатичных последователей Темного Лорда было ограниченным, а вот тех, кто разделял его политику "Вся власть - арийцам чистокровным, магглов - в рабство" было предостаточно. Впрочем, проясните, а что лично вы подразумеваете под "фанатичной преданностью"? Не думаю, что вы подразумевали модель поведения миссис Лестрейндж, хотя она, без сомнения, самая фанатичная ваша последовательница. Любовь творит ужасные вещи с женщинами.

Lord Voldemort написал(а):

Я не хочу в моей собственной игре придумывать задним числом, с какого бодуна я ставлю легкомысленных или мало преданных идее людей на подобные должности.

От вас того никто и не требовал, от слова совсем.
Впрочем, итог такой: как бы в игре не развернулась лояльность миссис Гойл, фанатика вы не получите. Потому что фанатичность попросту не в духе персонажа, а потому, даже если она искренне воспримет ваши идеи жизненными ориентирами, до слепого поклонения ей снизойти помешает собственная гордость.

Lord Voldemort написал(а):

Это вроде Бегемота?

Полагаю он не на столько обаятелен.

0

440

Lord Voldemort написал(а):

Я думаю, что положение главы попечительского совета Хогвартса, это не лучшая идея для трудоустройства миссис Гойл.

Вот, собственно все, что я хотела услышать.
Не проблема, пристрою себя в другое место.

0

441

Здравствуйте, не могли бы Вы придержать роль Яксли?

0

442

Иван
Здравствуйте )
Придерживаем на три дня ) Ждем Вас )

0

443

Доброго всем дня.
С таким вот вопросом - занята ли милая Нарциса?)

0

444

Frozen написал(а):

С таким вот вопросом - занята ли милая Нарциса?)

полностью свободна и ожидаема!

0

445

Bellatrix Lestrange,
за-ме-ча-тель-но же! держите прекрасную и к ней Николь Кидман.)

0

446

Frozen написал(а):

за-ме-ча-тель-но же! держите прекрасную и к ней Николь Кидман.)

За Вами на максимальный срок. АМС придержат)

0

447

Здравствуйте еще раз.
К сожалению времени на анкету Яксли пока не было - сейчас очень редко появляюсь в интернете. Постараюсь завтра уделить этому время.

аааа, и я не знаю почему я сова!!!

с уважением, Иван.

Отредактировано сова (2014-01-05 22:28:19)

0

448

прошу прощения у администрации

сова
что, pardon? Oo

0

449

Martel Yaxley, простите, что, вероятно, ошарашил своим сообщением. Дело в том, что в списке ролей Яксли все еще отмечен свободным персонажем, поэтому я и упомянул все еще его фамилию. Если роль уже занята, то у меня вновь вопрос к администрации: роль Мальсибера свободна или занята?

Lord Voldemort, хорошо. Как только зарегистрируюсь - исполню.

0

450

Иван
Прошу прощения, вероятно, это моя непроинформированность сыграла дурную штуку. Роль Яксли сейчас не отмечена занятой потому что на нее на данный момент не существует принятой анкеты. Роль считается занятой только после принятия.

Иван написал(а):

роль Мальсибера свободна или занята?

роль Мальсибера полностью свободна и на нее даже не заведено профиля )

0


Вы здесь » FRPG CRUCIO » ПЛАТФОРМА 9 ¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно